Страница 4 из 76 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: вторичка в хруще или новострой в гетто

  1. #31
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 689

    Цитата Сообщение от маркофель Посмотреть сообщение
    Отвечу всем сразу, семья я и ребёнок, хруш девушка, трилевяткино однушка, по площади как двухкомнатный хрущ. Смотрю варианты, пока приличных хрущей задешево не нашла. Машины нет
    Без машины тем более нужен обжитой район со всей инфраструктурой.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    на Академке вполне приличные хрущи.
    а десяткино - это ЛО - не критично, если без детей. но с детьми - это теперь доп.гемор с "прАпиской" для сада и/или школы.

  3. #33

    Сегодня общался с приличным парнем.В думах был брать в хруще или студию в приморском районе.Цена одинаковая.Выбрал студень.На мой вопрос почему ?Там же целая однуха 31 метр на Байконурскаой.Ответил :Лучше в новой студии в не засаной парадной буду жить .Я говорит точно так же в Финку приезжаю и отель снимаю.Бабосиков накоплю и двуху в этом же доме куплю.

  4. ответ для KFP , на сообщение « Сегодня общался с приличным парнем.В... »
    #34

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Сегодня общался с приличным парнем.В думах был брать в хруще или студию в приморском районе.Цена одинаковая.Выбрал студень.На мой вопрос почему ?Там же целая однуха 31 метр на Байконурскаой.Ответил :Лучше в новой студии в не засаной парадной буду жить .Я говорит точно так же в Финку приезжаю и отель снимаю.Бабосиков накоплю и двуху в этом же доме куплю.
    Очень его понимаю. Приличные люди не хотят жЫть в совеццкой обосцанной понели, где уже на входе испытываешь тошноту от запаха миазмов из подвала.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #35
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Мы выбрали Девяткино. Только Тридевяткино брать бы не стала. От метро далеко очень, это совсем отшиб. У нас в Охтинской дуге2 однушка продается с отделкой за 2750, ключи летом. Хоть до метро 10 минут пешком. Но выезд нормальный пока только на метро. Школа есть, нормальная, пока даже с местами. В сад, вроде, тоже попадаем. Но не факт, что через год будет так же.
    В вашей ситуации я за Академку, хотя бы потому, что там двушка и инфраструктура. Вот если бы наоборот - двушка в Девяткино или однушка на Академке, тогда было бы над чем думать.

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  6. #36
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    487

    Мне охтинскую дугу без отделки предлагают с неблизким сроком сдачи. А где там школа?

  7. #37
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    487

    Конечно, по деньгам мне пока хватает только на однушку, и если между однушками выбирать, то девяткино привлекательнее

  8. #38
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Очень его понимаю. Приличные люди не хотят жЫть в совеццкой обосцанной понели, где уже на входе испытываешь тошноту от запаха миазмов из подвала.
    Тут удивительная ситуация, в моей брежневке на этаже живут молодые пары вместо умерших старух. Они и ссут и срут в подьезде, хотя не алкаши, просто жлобы. Гле гарантия, что жлобыине поселятся в новостройке?

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от маркофель Посмотреть сообщение
    Тут удивительная ситуация, в моей брежневке на этаже живут молодые пары вместо умерших старух. Они и ссут и срут в подьезде, хотя не алкаши, просто жлобы. Гле гарантия, что жлобыине поселятся в новостройке?
    У них расслабление стула,мочевого пузыря и мозга,похоже...
    Господи!Научи меня любить!

  10. #40
    Активный участник Аватар для ola-la
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    332

    Если выбрали Тридевяткино - совсем неплохой вариант. На этаже 5-6 квартир, а не 10-20, как тут пишут. Отделка, конечно, совсем экономная, на полу в ванной нет ничего, все остальное - нормально.Зато садик уже есть новый и школу обещают в 18м).
    И до метро дорогу делают попрямее, дойти будет 10-15 минут.
    Единственное, в каком корпусе выбираете, так как в конце 17-го, как обещают, вряд ли заедете, судя по темпам....

Страница 4 из 76 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •