Страница 76 из 76 « Первая  «  26667273747576

Тема: вторичка в хруще или новострой в гетто

  1. #751
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от ne dam & ne prosi Посмотреть сообщение
    Я сама мужа постригаю...машинкой... не жалуетсо.... давайте я и Вас оболваню...
    Правда, на цирюльника не обучалась....
    Мой раньше в парикмахерской стригся, пока на мне не женился

  2. #752
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    А я не знаю или не помню анекдот про писечку

    Я своего мужа холю и лелею и он меня.

    Хотя с другой стороны, люди все разные и для кого то понятие семья в другом может заключаться, если обоих устраивает договорные отношения, секс на стороне, еще что там, ради бога, главное, чтобы все были счастливы )))

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Зачем канцелярия, если есть электронный документооборот? А сантехник не справится, как и я с краном..
    а какой % компаний полностью перешел на электрон. документооборот? У нас и печати теперь не обязательны, но как ставили и требовали их, так и продолжаем.

  3. #753

    Цитата Сообщение от маркофель Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, помогите советом. Есть острая необходимость в приобретении жилья. Денег хватит собственных и ипотечных или на стройку в гетто (тридевяткино, панель, 42 кв м с отделкой со сдачей дома до конца 2017г) или на нелучшую двушку с клопами и без ремонта в хрущес микрокухней и проходной комнатой у метро академическая. Собственно, важен север, так как работа, сады, родители и тп. Что бы вы посоветовали? Денег накопленных нет от слова совсем, но есть зарплата, на которую планируется кредит либо без первого взноса на новострой, либо получится набрать разными способами первый взнос около 300тр. Я голову сломала. Жить пока есть где, но с каждым днем все сложнее. В перспективе вялотекущая продажа земельного участка, но это долгосрочная перспектива.
    берите хрущ (откуда вы заранее про клопов знаете?)
    я продавала свой хрущ со слезами на глазах, до чего идеально все было (ремонт, соседи, зелень, тишина, метро под боком...)

  4. #754
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    берите хрущ (откуда вы заранее про клопов знаете?)
    я продавала свой хрущ со слезами на глазах, до чего идеально все было (ремонт, соседи, зелень, тишина, метро под боком...)
    автор уже купила новострой в гетто.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #755
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от ne dam & ne prosi Посмотреть сообщение
    Я сама мужа постригаю...машинкой... не жалуетсо.... давайте я и Вас оболваню... Правда, на цирюльника не обучалась...
    Прекрасная реклама. Предпочитаю услуги, достойные похвалы, тем, на которые не жалуются и терпят
    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Мой раньше в парикмахерской стригся, пока на мне не женился
    Приятель в парикмахерской стригся, пока на парикмахере не женился, так что есть смысл близко не подпускать к парикмахерским
    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Я своего мужа холю и лелею и он меня.
    Хотя с другой стороны, люди все разные и для кого то понятие семья в другом может заключаться, если обоих устраивает договорные отношения, секс на стороне, еще что там, ради бога, главное, чтобы все были счастливы )))
    Семейное счастье - процесс динамический. При переходе из состояния “холю и лелею” в “обоих устраивает” желательно не задерживаться с расходом, когда появляется вариант нового “холю и лелею”, и не поторопиться сменить шило на мыло, чтобы не кусать локти по старому “обоих устраивает”. Некоторые знакомые скоро уже на третий круг свадеб пойдут

  6. #756
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от vizak Посмотреть сообщение
    Приятель в парикмахерской стригся, пока на парикмахере не женился, так что есть смысл близко не подпускать к парикмахерским
    Как говорила мама моему приятелю: "Вот покатишься вниз по наклонной и женишься потом на буфетчице"..
    NIL ADMIRARI

  7. ответ для Natalena , на сообщение « автор уже купила новострой в гетто. :)) »
    #757
    Хранитель Аватар для Брют
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    11 507

    а что купила автор в итоге? на какой странице искать?
    Терпение и труд мне не идут[IMG]http://s19.**********/61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif[/IMG]

    "Где событья нашей жизни, кроме насморка и блох?" (с)

    "Самое главное - это баланс. Он - основа всех добрых, гармонических взаимоотношений. Баланс вины, стыда и нечистой совести." (с)

  8. #758

    какую-то "старую крепость", без понятия, что это, но где-то далеко, писали %)

  9. ответ для Брют , на сообщение « а что купила автор в итоге? на какой... »
    #759
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    а что купила автор в итоге? на какой странице искать?
    На 37 стр.

Страница 76 из 76 « Первая  «  26667273747576


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •