Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: В каком возрасте и и где прокалывали уши доченьке :)

  1. ответ для carion , на сообщение « Мы прокалывали в 2 года (если честно,... »
    #11
    Элита Аватар для meryberry
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Старая дервня
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от carion Посмотреть сообщение
    Мы прокалывали в 2 года (если честно, мне кажется лучшее время 1,5 года), в Воо*бражуле на парнасе. Зажило нормально. Система 75, вставляют гвоздики (сейчас есть очень симпатичные). Почти год отходила в них. На три подарили маленькие золотые сережки-капельки.
    Чём больше читаю, тем больше загораются этой идеей
    Пойду изучать инфу о системе 75)

  2. ответ для meryberry , на сообщение « В каком возрасте и и где прокалывали... »
    #12
    Элита Аватар для meryberry
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Старая дервня
    Сообщений
    1 817

    Спасибо Вам всем за ответы

  3. ответ для meryberry , на сообщение « А после прокола иглой, какие сережки... »
    #13
    Наш человек Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от meryberry Посмотреть сообщение
    А после прокола иглой, какие сережки ставили? Делали местный наркоз? И если не секрет, что за клиника, можно в личку)
    золото, там у клиники есть требования к сережкам, но они все рассказывали при записи.
    кремом Эмла , все очень быстро ребенок даже сообразить ни чего не успевает, поплакала минутку, больше от обиды , что голову зафиксировали, что бы не дернулась в момент прокола.
    клиника бейби на горохова.



    "Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун



  4. ответ для meryberry , на сообщение « В каком возрасте и и где прокалывали... »
    #14
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 315

    Цитата Сообщение от meryberry Посмотреть сообщение
    Привет всем, кто заглянул
    Очень интересует вопрос, в каком возрасте Вы прокалывали уши дочке? И ещё один важный вопрос - где?
    Моей красавице, почти два, начала задумываться ещё, когда ей год был. Но полистав интернет, нашла, что желательно после трех. Может, найдутся среди нас и медики, которые выскажут профессиональное мнение с точки зрения медецины.
    Детей видела не раз с сережками, которым и года нет. Был и яркий пример, когда с сыном были на нг в развивающем центре, так там был мальчик с сережкой в ухе, на вид ему было 2-2,5. Я, честно, испытала шок...
    Ещё интересует вопрос, что происходит с проколом - то есть меняет ли он с возрастом свое местоположение на мочке.
    какие причины движут Вами?
    в 150раз пишу: 1. порвать могут случайно дети.2. порвет сама. 3. провокация для грабителя.4 не факт что легко и просто заживет. у меня тоже проблемы с заживанием были.5. есть мнение, что ухо это проекция организма. поэтому прокол - вред конкретному органу.

  5. #15
    Элита Аватар для meryberry
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Старая дервня
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    золото, там у клиники есть требования к сережкам, но они все рассказывали при записи.
    кремом Эмла , все очень быстро ребенок даже сообразить ни чего не успевает, поплакала минутку, больше от обиды , что голову зафиксировали, что бы не дернулась в момент прокола.
    клиника бейби на горохова.
    Спасибо за подробный ответ

  6. ответ для elsu-baeva , на сообщение « какие причины движут Вами? в 150раз... »
    #16
    Элита Аватар для meryberry
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Старая дервня
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    какие причины движут Вами?
    в 150раз пишу: 1. порвать могут случайно дети.2. порвет сама. 3. провокация для грабителя.4 не факт что легко и просто заживет. у меня тоже проблемы с заживанием были.5. есть мнение, что ухо это проекция организма. поэтому прокол - вред конкретному органу.
    Спасибо Вам за ответ. Мне интересны разные мнения.
    Мной движет только эстетическая сторона вопроса. Выбирать решение каждому. Есть много взрослых девушек и женщин, кто против прокола ушей. Но и есть те кому это нравиться) согласна, что может стоит подождать, когда дочь сама этого захочет.
    Я не могу сказать, что во всех пунктах с Вами согласна.
    Пока я в поиске решения, проконсультироваться с нашим педиатором не успела.

  7. ответ для meryberry , на сообщение « Спасибо Вам за ответ. Мне интересны... »
    #17
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 315

    Цитата Сообщение от meryberry Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за ответ. Мне интересны разные мнения.
    Мной движет только эстетическая сторона вопроса. Выбирать решение каждому. Есть много взрослых девушек и женщин, кто против прокола ушей. Но и есть те кому это нравиться) согласна, что может стоит подождать, когда дочь сама этого захочет.
    Я не могу сказать, что во всех пунктах с Вами согласна.
    Пока я в поиске решения, проконсультироваться с нашим педиатором не успела.
    я с старшей ждала) в 4 спросила - она не хотела. ну и потом спрашивала всё время.

  8. ответ для elsu-baeva , на сообщение « какие причины движут Вами? в 150раз... »
    #18
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    какие причины движут Вами?
    в 150раз пишу: 1. порвать могут случайно дети.2. порвет сама. 3. провокация для грабителя.4 не факт что легко и просто заживет. у меня тоже проблемы с заживанием были.5. есть мнение, что ухо это проекция организма. поэтому прокол - вред конкретному органу.
    1,2 - есть вполне безопасные сережки
    3 - вы одного ребенка что ли отпускаете, где на него грабители нападать будут?
    4 - при современных методах прокола проблемы с заживанием большая редкость
    5 - без комментариев

  9. ответ для Флега , на сообщение « 1,2 - есть вполне безопасные сережки 3... »
    #19
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 315

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    1,2 - есть вполне безопасные сережки
    3 - вы одного ребенка что ли отпускаете, где на него грабители нападать будут?
    4 - при современных методах прокола проблемы с заживанием большая редкость
    5 - без комментариев
    12. сережки есть, безобидных детей нет
    3. что ли да.
    4.проколы современные. а грязь потом попадает старая.
    5. а я и по первым 4 их у Вас не просила

    безусловно, вероятность того что я писала маленькая. но то что я писала было основано на рекомендациях вос-лей и сотрудников милиции(правда в 2оо2 году). может сейчас уже и не говорят об этом.

  10. #20
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    12. сережки есть, безобидных детей нет
    3. что ли да.
    4.проколы современные. а грязь потом попадает старая.
    5. а я и по первым 4 их у Вас не просила

    безусловно, вероятность того что я писала маленькая. но то что я писала было основано на рекомендациях вос-лей и сотрудников милиции(правда в 2оо2 году). может сейчас уже и не говорят об этом.
    Для грабителей нынче более легкая и значимая кража, это айфоны у детей нежели винтовые гвоздики за пару тыщ. А в остальном в крайности тож не надо впадать, обычной прививкой тоже можно покалечить ребенка и инфекцию в любую царапину занести в песочнице. Просто чуть больше внимания ребенку во время заживления и первое время носки сережек и все будет Гуд.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •