Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: В каком возрасте и и где прокалывали уши доченьке :)

  1. #61
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от meryberry Посмотреть сообщение
    Я хотела в остеамед на Пионерской. Там врач делает, по цене 2800 с сережками. Позвонила записаться, а там только с 5 лет, а нам пока 2,11. Система 75
    Значит опыта нет с младшим возрастом.

  2. ответ для meryberry , на сообщение « В каком возрасте и и где прокалывали... »
    #62
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 408

    Прокалывали дочке в 6 лет, задел мальчик на детской площадке. Ухо порвалось сзади, спереди видно не было. Ухо распухло, два часа пытались снять этот гвоздик с дикой болью. Повторно проколола только лет в 10. С младшей не буду торопиться.

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  3. ответ для mary-l , на сообщение « Прокалывали дочке в 6 лет, задел... »
    #63
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Прокалывали дочке в 6 лет, задел мальчик на детской площадке. Ухо порвалось сзади, спереди видно не было. Ухо распухло, два часа пытались снять этот гвоздик с дикой болью. Повторно проколола только лет в 10. С младшей не буду торопиться.

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    Это вы пистолетом прокалывали?
    Я в инстаграмме на днях статью на эту тему опубликовала.

  4. #64
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 408

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Это вы пистолетом прокалывали?
    Я в инстаграмме на днях статью на эту тему опубликовала.
    Да, второй раз системой 75. Но мне показалось без разницы чем, если кто-нибудь заденет - результат один.

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  5. ответ для mary-l , на сообщение « Да, второй раз системой 75. Но мне... »
    #65
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Да, второй раз системой 75. Но мне показалось без разницы чем, если кто-нибудь заденет - результат один.

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    Пистолетные плотнее сидят, поэтому больше шанс порвать мочку.
    А разница есть. Основная в стерильности.
    Но я От системы 75 отказалась, перестала устраивать по качеству. И Китай подделывать начал.
    Перешла на систему Инвернесс, довольна.

  6. #66

    Начитавшись тут информации, прокололи летом в Остеомеде на Парке Победы. Вроде пару раз в неделю прием на прокол, когда врач приезжает. Система 75. Но что удивило, врач рекомендовала делать пистолетом. Ей больше нравится и считает, что там все стерилизуется. Но я настояла на системе 75. Зажило все хорошо, дочке 11.
    Про возраст остеопаты считают, что до 5 лет точки подвижны. Перед проколом искали точки прибором, где нет нервных окончаний. Летом хотели проколоть в другом городе в центре китайской медицины, но там был только пистолет, мы не стали. Но тоже был обозначен какой-то возраст, с которого можно по их теории.

  7. ответ для meryberry , на сообщение « В каком возрасте и и где прокалывали... »
    #67
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Сколько врачей, столько и мнений. Это всегда так было))
    Про пистолет. Только сегодня у меня был прямой эфир в инстаграмме на эту тему.
    Я подробно рассказывала и показывала разницу.
    И демонстрировала пистолет, который был простерилизован в автоклаве и не функционировал.
    Я много провожу семинаров с врачами. И здесь мало быть врачом, нужно разбираться еще именно в прокола ушей.
    И не редко на семинарах встречаются иглорефлекотерапевты)

  8. ответ для meryberry , на сообщение « В каком возрасте и и где прокалывали... »
    #68
    Элита Аватар для meryberry
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Старая дервня
    Сообщений
    1 817

    Мы прокололи в Воображуле в ТК Монпосье три дня назад. Пока все хорошо, обрабатываем наши ушки, доча спокойно это переносит. Сам прокол, видимо не такой болезненный был....так как первое ушко - пикнула от неожиданности, а вот второе поплакала секунд 10, попыталась закрыть рукой ушко - так как знала, что будет дальше. Но как только все закончилось, доча и забыла, что плакала.) прокалывали системой 75. У самой уши проколоты пистолетом в лет 10. По своим воспоминаниям больно не было, только небольшое жжение первые часа два. Заживало все хорошо. Носить могла что угодно.... Любую бижутерию... А во взрослом уже возросте, мерила в магазине золотые серьги и подцепила, какую-то инфекцию. Прокол один ужасно болел и гноился. Долго лечила. Как итог - теперь могу носить только золото или серебро не долго. Теперь, если и иду в магазин мерить серьги, то только со своим антисептиком((

  9. ответ для meryberry , на сообщение « В каком возрасте и и где прокалывали... »
    #69
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 669

    Добрый вечер! Где бы бюджетно проколоть уши Системой 75 или Инвернесс?
    Дайте явки- пароли, пожалуйста.
    В идеале на севере, но можем и прокатиться.

  10. #70
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Где бы бюджетно проколоть уши Системой 75 или Инвернесс?
    Дайте явки- пароли, пожалуйста.
    В идеале на севере, но можем и прокатиться.
    Бюджетно на обучении. В субботу косметолога буду обучать проколу ушей Инвернесс. Оплата только за серьги. Но это на Новочеркасской.

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •