Страница 501 из 1200 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Мы старый лист перевернем и здесь сначала все начнем ( дачное подворье 4)

  1. ответ для belovanatella , на сообщение « Мы старый лист перевернем и здесь... »
    #5001
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Спасибо, поняла. Всеже попробую повесить на стену. Может давить так не будут. У меня пол - доски. Как лучше, для дальнейшей уборки - кинуть на доски опилки или сначала что-то типа линолеума, чтобы с него опилки убирать? Курицы, они же не утки, воду много не льют.

  2. ответ для Кватя , на сообщение « здрасте, крыс и мышей исключить:ded:... »
    #5002
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    здрасте, крыс и мышей исключить как бы гнезда не делала, крысы отовсюду сожрут и утащат

    сделай чуть выше от пола и положи туда обманку в виде яйца
    мои молодые сами себе гнезда сделали в опилках и несутся в одно место
    Мышей с опилками приношу в курятник...ох!!! ни одна не выжила !!!лучше котов!!! всех забивают сами куры.
    а крыс у нас не было,на улице видела ,а в курятнике ни одной дырки!
    это все пока-не было ! посмотрим ,что будет дальше.

  3. #5003
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 815

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. Всеже попробую повесить на стену. Может давить так не будут. У меня пол - доски. Как лучше, для дальнейшей уборки - кинуть на доски опилки или сначала что-то типа линолеума, чтобы с него опилки убирать? Курицы, они же не утки, воду много не льют.
    если с бактериями, то вообще красота, сухо

    я за кинуть
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  4. ответ для сигирия , на сообщение « Мышей с опилками приношу в... »
    #5004
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 815

    Цитата Сообщение от сигирия Посмотреть сообщение
    Мышей с опилками приношу в курятник...ох!!! ни одна не выжила !!!лучше котов!!! всех забивают сами куры.
    а крыс у нас не было,на улице видела ,а в курятнике ни одной дырки!
    это все пока-не было ! посмотрим ,что будет дальше.
    ты про крыс уже знаешь, а Алена первый раз в зиму
    если проберутся, то и с потолка стащить могут
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  5. #5005
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. Всеже попробую повесить на стену. Может давить так не будут. У меня пол - доски. Как лучше, для дальнейшей уборки - кинуть на доски опилки или сначала что-то типа линолеума, чтобы с него опилки убирать? Курицы, они же не утки, воду много не льют.
    Куры должны зимовать на глубокой подстилке -начинай уже сейчас подсыпать опилки,убирать зимой не надо-опрыскивай ее Байкалом- ноги не замерзну и вони не будет.
    Весной все уберешь и не важно что там на полу-у меня в одном линолиум ,в другом банер,и доски есть-разницы нет!!!
    важно -что бы вода не замерзла-остальное -фигня!

  6. #5006
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    если с бактериями, то вообще красота, сухо

    я за кинуть
    Угумс!
    Ты там живешь! и можешь проветрить в любое время.
    а мы приезжаем раз в неделю -все мокро и вонизм ((((

  7. ответ для belovanatella , на сообщение « Мы старый лист перевернем и здесь... »
    #5007
    Мега-элита Аватар для Galina-R
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    3 304

    Привет. Я к вам со страшными фотками. Первый раз одновременно 8 брох протрошила. Вот нафатала странностей.
    Птичкам 7-8 недель. Убрала остатки первой партии, чтоб месячным места побольше было.
    Первая фота. Сначала сфоткала, а потом подумала. Это мочевой пузырь такой что ли. Ни разу не видела столько жидкости. Я думала у них только помет.

    На второй((. это что за печень такая?((( Цып не пил не курил. Все как у всех, питание и прочее. Цейроз что ли? Фигня какая то. Прямо уже переживаю за свои органы. Вот так ведешь трезвый образ жизни. А тут хоп и такая кака


    На третъей фотке. Сегодня разделывала в морозилку и при отделении филе с грудки в центре вот такая зелень. Прямо мясо плотное и зеленое. Может это тот с печенью плохой? Я их попутала, не знаю, у кого была плохая печенка. И чего у него мясо то такое?


    На последней фотке. Вроде норм печень . Но чего то она такая разная по цвету. Нижняя светлая нормальная? Или с ней тоже что то не то?

  8. #5008
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    если с бактериями, то вообще красота, сухо

    я за кинуть
    А что за бактерии? Я все слышу про них, но нигде не вижу в продаже. Как называются, где продаются? Это те, которые греют, или которые запах убивают? А кто-то писал про влажность от бактерий....

  9. #5009
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    ты про крыс уже знаешь, а Алена первый раз в зиму
    если проберутся, то и с потолка стащить могут
    У нас крыс вроде нет. Зимой только мышки приходят. Но крыс боюсь. Котов-то зимой нет... А как их исключить... Никак...

  10. ответ для сигирия , на сообщение « Куры должны зимовать на глубокой... »
    #5010
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от сигирия Посмотреть сообщение
    Куры должны зимовать на глубокой подстилке -начинай уже сейчас подсыпать опилки,убирать зимой не надо-опрыскивай ее Байкалом- ноги не замерзну и вони не будет.
    Весной все уберешь и не важно что там на полу-у меня в одном линолиум ,в другом банер,и доски есть-разницы нет!!!
    важно -что бы вода не замерзла-остальное -фигня!
    Спасибо, все поняла. Пошла искать, что такое Байкал ( я только квас такой знаю ). Сейчас бро и уток уберем, и заселим в баню куриц. Как раз к зиме хороший слой подстилки будет.

Страница 501 из 1200 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •