Страница 846 из 1200 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 

Тема: Мы старый лист перевернем и здесь сначала все начнем ( дачное подворье 4)

  1. ответ для belovanatella , на сообщение « Мы старый лист перевернем и здесь... »
    #8451
    Хранитель Аватар для Totonya
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 884

    Девочки, хочу купить индюшек своим индюкам, но внутри мысли: не будет ли как с гуситами.. в начале любофф, а потом сразу за топорик хочется.. Поделитесь своим опытом.. , ато в раздумьях: надо ли оно мне? обычные бронзовые и белые.. индюки бронзовые, каких им купить лучше (там и те и другие есть), или не заморачиваться?

  2. ответ для belovanatella , на сообщение « Мы старый лист перевернем и здесь... »
    #8452
    Хранитель Аватар для Totonya
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 884

    Цитата Сообщение от TanyaMash Посмотреть сообщение
    Девочки, а я бы отдала (бесплатно) в хорошие руки 9 перепелов, клетка, поилка и почти целый мешок корма. Летом сын купил детям, а сейчас с дачи съехали и никому они не нужны, жалко их, муж через день с работы на дачу мотается. Несутся, серенькие такие. Территориально Васкелово, желательно самовывоз.
    Аленка, бери я бы взяла, но муж не согласится ехать хотя.., может подругу с тех краев уговорю, но... если только на выходных она сможет...

  3. ответ для belovanatella , на сообщение « Мы старый лист перевернем и здесь... »
    #8453
    Мега-элита Аватар для mikitka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    3 161

    Цитата Сообщение от TanyaMash Посмотреть сообщение
    Девочки, а я бы отдала (бесплатно) в хорошие руки 9 перепелов, клетка, поилка и почти целый мешок корма. Летом сын купил детям, а сейчас с дачи съехали и никому они не нужны, жалко их, муж через день с работы на дачу мотается. Несутся, серенькие такие. Территориально Васкелово, желательно самовывоз.
    А за ними какой уход нужен, ежедневно? У нас курочки остаются на зиму мотаемся к ним, но не знаю, хотя начиналось с того что я захотела завести перепелок, но до них руки так и не дошли. Мы то территориально в Сосново)))
    Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
    @ Юрий Никулин
    Неважно, как ты себя чувствуешь — встань, оденься и выйди в люди.

  4. ответ для mikitka , на сообщение « А за ними какой уход нужен, ежедневно?... »
    #8454
    Мега-элита Аватар для mikitka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    3 161

    Поговорила с мужем, не хочет, тяжело и работать и мотаться с хозяйством
    Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
    @ Юрий Никулин
    Неважно, как ты себя чувствуешь — встань, оденься и выйди в люди.

  5. ответ для belovanatella , на сообщение « Мы старый лист перевернем и здесь... »
    #8455

    Цитата Сообщение от TanyaMash Посмотреть сообщение
    Девочки, а я бы отдала (бесплатно) в хорошие руки 9 перепелов, клетка, поилка и почти целый мешок корма. Летом сын купил детям, а сейчас с дачи съехали и никому они не нужны, жалко их, муж через день с работы на дачу мотается. Несутся, серенькие такие. Территориально Васкелово, желательно самовывоз.
    А можно мне, у нас куры и утки, все хочу перепелок завести, но как говорится, то одно, то другое)

  6. ответ для belovanatella , на сообщение « Мы старый лист перевернем и здесь... »
    #8456
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    и все таки на чистом КК молодки мои стабильно начали)))
    Ура
    И свет добавили
    Спасибо за Советы !

    А как долго им ещё гулять можно? Холодно ж

  7. ответ для belovanatella , на сообщение « Мы старый лист перевернем и здесь... »
    #8457
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    И нужно ли - можно ли витамины, премиксы и тд ?

  8. ответ для belovanatella , на сообщение « Мы старый лист перевернем и здесь... »
    #8458
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 203

    Наши до минус 5 точно гуляли, в эти выходные будем утеплять дополнительно

  9. ответ для Totonya , на сообщение « Аленка, бери:) я бы взяла, но муж не... »
    #8459
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Totonya Посмотреть сообщение
    Аленка, бери я бы взяла, но муж не согласится ехать хотя.., может подругу с тех краев уговорю, но... если только на выходных она сможет...
    Если это мне ( с тапка не в духе, кому адресовано ), то я тока своих пелок в зиму порубила) Ну их. Их ещё обогревать надо зимой, в прошлом году намучались. В эту зиму только курицы остались.

  10. ответ для belovanatella , на сообщение « Мы старый лист перевернем и здесь... »
    #8460
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Блин, мы строили, строили, делили курятник пополам... Эти придурки умудрились как-то просочиться друг к другу и перемешаться. Плюнула и оставила их вместе. Не знаю, кого живым найду по приезду... Монтекки ( Ряба ) или Капулетти ( Серёга ).

Страница 846 из 1200 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •