Страница 11 из 926 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Отдых в Грузии

  1. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #101
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    416

    Опытные путешественники , подскажите, пожалуйста, в какой валюте лучше брать деньги в Грузию? Очень актуально! Заранее спасибо за советы!

  2. ответ для aleks , на сообщение « Опытные путешественники :091:,... »
    #102
    Активный участник Аватар для Kovdor
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    СПб, м. Парнас
    Сообщений
    553

    Мы брали доллары и там меняли на лари. Оказалось выгоднее, чем рубли на лари менять. Но в Питере искали банк с хорошим курсом обмена, если менять в сбере, то без разницы, доллары везти или рубли, т.к. у них очень дорогой курс

  3. ответ для aleks , на сообщение « Опытные путешественники :091:,... »
    #103

    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, в какой валюте лучше брать деньги в Грузию? И, может быть, есть еще какие-нибудь "подводные камни", о которых лучше подумать заранее?
    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Опытные путешественники , подскажите, пожалуйста, в какой валюте лучше брать деньги в Грузию? Очень актуально! Заранее спасибо за советы!
    А топ почитать?? Всего-то десять страниц
    На первых нескольких(!) страницах обсуждали

  4. ответ для Kovdor , на сообщение « Мы брали доллары и там меняли на лари.... »
    #104

    Цитата Сообщение от Kovdor Посмотреть сообщение
    Мы брали доллары и там меняли на лари. Оказалось выгоднее, чем рубли на лари менять. Но в Питере искали банк с хорошим курсом обмена, если менять в сбере, то без разницы, доллары везти или рубли, т.к. у них очень дорогой курс
    Летим в вск. Узнавала у местных (у кого трансфер. У кого квартиру снимаем) говорят везите рубли. Более стабильный курс. $прыгает. Знакомая только приехала говорит $. Рубли не видела обмен. Думаю просто не обратила внимание. По итогу чуть долл обменяла по оч выгодному курсу. И ркбли беру и карту банк.

  5. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #105
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    416

    Спасибо за ответы. Еще один, наверное, дурацкий вопрос. Почему обсуждаются только доллары/рубли? Евро совсем плохой вариант?

  6. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #106
    Наш человек Аватар для silfidа
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    6 593

    Девочки, кто поедет в ближайшее время или уже съездил, делитесь пожалуйста вариантами съема жилья. По разным городам будет актуально!
    Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
    А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)


  7. #107

    Цитата Сообщение от silfidа Посмотреть сообщение
    Девочки, кто поедет в ближайшее время или уже съездил, делитесь пожалуйста вариантами съема жилья. По разным городам будет актуально!
    Мне кажется в этом смысла особого нет, все же заранее бронируется. Я лечу через неделю - 2 месяца назад еще был выбор на букинге, сейчас, из того, что мне подходит, в Тбилиси нет ничего. И это не сезон. На июнь в Батуми выбор уже тоже не очень. Да и на том же букинге всегда есть отзывы.

  8. #108
    Наш человек Аватар для silfidа
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    6 593

    Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    Мне кажется в этом смысла особого нет, все же заранее бронируется. Я лечу через неделю - 2 месяца назад еще был выбор на букинге, сейчас, из того, что мне подходит, в Тбилиси нет ничего. И это не сезон. На июнь в Батуми выбор уже тоже не очень. Да и на том же букинге всегда есть отзывы.
    Для Вас нет, для меня есть смысл, не надо решать за всех. Вы едете через неделю, я в сентябре, кто -то будет читать этот топ через год.
    Мне и про районы Тбилиси будет интересно.

    Квартиру в Барселоне я снимала по рекомендации форумчанки, отдыхавшей в ней за пару лет до моей поездки. За что ей признательна.
    Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
    А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)


  9. #109
    Наш человек Аватар для Татка85
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 207

    Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    Мне кажется в этом смысла особого нет, все же заранее бронируется. Я лечу через неделю - 2 месяца назад еще был выбор на букинге, сейчас, из того, что мне подходит, в Тбилиси нет ничего. И это не сезон. На июнь в Батуми выбор уже тоже не очень. Да и на том же букинге всегда есть отзывы.
    Почему, очень даже есть смысл. Мы вот никогда ничего заранее не бронируем, решили-поехали- на месте посмотрели -вселились )
    Любовь не делает мир проще, но придает ей смысл...

  10. ответ для silfidа , на сообщение « Для Вас нет, для меня есть смысл, не... »
    #110

    Цитата Сообщение от silfidа Посмотреть сообщение
    Для Вас нет, для меня есть смысл, не надо решать за всех. Вы едете через неделю, я в сентябре, кто -то будет читать этот топ через год.
    Мне и про районы Тбилиси будет интересно.

    Квартиру в Барселоне я снимала по рекомендации форумчанки, отдыхавшей в ней за пару лет до моей поездки. За что ей признательна.
    Да пожалуйста) если для Вас достаточно одного восторженного отзыва о жилье, который в последствии может не совпадать с Вашими представлениями о комфорте против десятков отзывов на проф. сайтах. Опять же у всех разные ценовые предпочтения, и кому то мил старый город, а кто-то будет в восторге только от фешенебельного новостроя.

Страница 11 из 926 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •