Страница 185 из 926 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285685 Последняя »  » 

Тема: Отдых в Грузии

  1. #1841
    Наш человек Аватар для krichik
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    6 098

    Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    Офигеть, "неприятный факт". Запустили канатку после ремонта без теста. Сам бы там побывал.
    Мне тоже слух резануло.
    Я в Тбилиси, когда на канатку и фуникулер садилась,уменя мысль мелькнула, а насколько они следят за безопасностью. Ав парке развлечений гпаерху ремонтировали колесо обозрения. До этого таксист что говорил про обрыв канатной дороги

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  2. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #1842
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 828

    В июне, в Местиа, поехали на канатке. Кто там был, знают, что она очень длинная, а вид с нее открывается такой живописный, что дух захватывает. По пути туда, канатка останавливалась минут на 5, было дискомфортно, т.к. расстояние до земли, метров 15. И непонятно, надолго ли зависание. А когда собирались спускаться вниз, подъехало кресло, на большой скорости и нужно было очень быстро запрыгнуть туда втроем, мне, мужу и ребенку. Я запрыгивала последней, буквально в полете, так как там резко начинался обрыв со стартовой площадки. А в будке сидели двое молодых ребят, которые играли то ли в карты, то ли в нарды, и на наши крики, приостановить канатку, даже не отреагировали, т.к. и не слышали, и не смотрели даже, как садятся туристы в кресла.
    Поэтому вчера, когда мне муж скинул это видео по вацапу, я живо вспомнила наш случай.
    Теперь, наверняка, везде будет более жесткий контроль персонала и состояния канатных подъемников.

  3. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #1843
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    Отдых в Грузии

    Да, сейчас на грузинских форумах такой шум и скандал. Все клянут власти, курорт же государственный.
    Я думаю, с пристрастием все проверят сейчас, жаль, что только после такого проишествия((

    Удивительно, что не сработало экстренное обесточивание, так называемая красная кнопка. Пишут, что все сделали по инструкции, посмотрим, что скажут спецы от Допельмайер


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  4. #1844
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    Офигеть, "неприятный факт". Запустили канатку после ремонта без теста. Сам бы там побывал.
    Я думаю, интервью он на грузинском давал, а это перевод.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. ответ для krichik , на сообщение « Мне тоже слух резануло. Я в Тбилиси,... »
    #1845
    Мега-элита Аватар для fialka27
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    3 626

    Цитата Сообщение от krichik Посмотреть сообщение
    Мне тоже слух резануло.
    Я в Тбилиси, когда на канатку и фуникулер садилась,уменя мысль мелькнула, а насколько они следят за безопасностью. Ав парке развлечений гпаерху ремонтировали колесо обозрения. До этого таксист что говорил про обрыв канатной дороги

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    в 1990 г старая канатка на Мтацминда падала с людьми. Потом полностью переделали ,упала с киатйцами в 2000 году. сейчас другая. А колесо обозрения демонтировали осенью(( мы летом застали-покатались

  6. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #1846
    Наш человек Аватар для Lussy
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    ст. м. Академическая
    Сообщений
    5 089

    Всем привет. Вступила в ваши ряды. Купили билеты в Батуми на самолет на 4х, очень по удачной цене. Туда во второй половине июля. Обратно решили через Тбилиси, дешевле. Апартаменты забронировали на Лермонтова. Спасибо огромное за советы и рекомендации в топе. Очень помогли!

  7. ответ для Lussy , на сообщение « Всем привет. Вступила в ваши ряды.... »
    #1847
    Мега-элита Аватар для fialka27
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    3 626

    Цитата Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вступила в ваши ряды. Купили билеты в Батуми на самолет на 4х, очень по удачной цене. Туда во второй половине июля. Обратно решили через Тбилиси, дешевле. Апартаменты забронировали на Лермонтова. Спасибо огромное за советы и рекомендации в топе. Очень помогли!
    отличной поездки и пусть случится любовь навсегда ))

  8. ответ для Lussy , на сообщение « Всем привет. Вступила в ваши ряды.... »
    #1848
    Старожил Аватар для Царевна Несмеяна
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 014

    Подскажите,пожалуйста, что нынче является выгодной ценой из СПб до Батуми? И кем летите?
    Мы с 10-24 июня планируем, но пока цены на билеты кусаются. Может где есть тайный сайт с выгодными предложениями?))
    Нам на, 1+1 туда обратно нордавиа насчитал 33 тыс. Ещё и нордавиа не особо хочется конечно.... Но это самый бюджетный вариант на наши даты.

    Раньше Настя относилась к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО!

  9. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #1849
    Старожил Аватар для Царевна Несмеяна
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 014

    Мечтаю о Грузии уже давно, забронировали номер в горном отеле в Квариати, как теперь дождаться отпуска

  10. #1850
    Элита Аватар для Светлановский
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Бугры - Парнас
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Царевна Несмеяна Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, что нынче является выгодной ценой из СПб до Батуми? И кем летите?
    Мы с 10-24 июня планируем, но пока цены на билеты кусаются. Может где есть тайный сайт с выгодными предложениями?))
    Нам на, 1+1 туда обратно нордавиа насчитал 33 тыс. Ещё и нордавиа не особо хочется конечно.... Но это самый бюджетный вариант на наши даты.
    Присоединяюсь к вашей просьбе.
    У нас тот же состав 1+1, только билеты нужны на 18.08-01.09. Мониторю-мониторю каждый день- глухо как в танке. Из выгодного (более-менее) только НордАвиа, но форумчане отговорили их брать((
    Я уже согласна и на Тбилиси вместо Батуми- и все равно ничего не ловится(( Хотя, может, рано еще и выгодные цены будут позднее

Страница 185 из 926 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285685 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •