Страница 233 из 927 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333733 Последняя »  » 

Тема: Отдых в Грузии

  1. ответ для BARIBABUGA , на сообщение « Яблоки, груши, персики и нектарин... »
    #2321
    Элита Аватар для m_vladik87
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Крыленко и Заставская.,33
    Сообщений
    2 361

    Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    Я в августе не была, к сожалению, в Грузии.
    Цитата Сообщение от BARIBABUGA Посмотреть сообщение
    Яблоки, груши, персики и нектарин (очень вкусный), слива и ближе к концу августа виноград. Дыня, арбузы еще.
    спасибо за отклики)

  2. #2322
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    А почему Вы только пляж рассматриваете? Там столько интересных окрестностей, Вам 10 дней еще мало будет. Каньоны Окаце и Мертвили, водопад Махунцети + мост царицы Тамары+ там же можно по реке сплавиться (порогов не много и небольшие, можно с детьми), крепость Гонио, крепость Петра, Сарпи, Ботанический сад Это то, что рядом. А еще Рача, Сванетия, пещерный город Вардзия. Это навскидку.
    +1
    В Грузии очень много интересных мест

    А в Стамбул выгодней и удобней на самолете и не летом. В мае там просто космос


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  3. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #2323
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 062

    Девочки, все купили билеты. Читала-читала, и теперь я в ваших рядах. Билеты купили. Теперь обсуждаем маршрут. Едем не на море, едем за колоритом, горами и душевностью. В планах естественно Тбилиси ,алазанская долина и Казбек. Едем на 10 дней.Может маршрутом кто поделится в этом направлении. И ночевками. Машину планируем арендовать-есть водитель. Кстати, наши права подходят?

  4. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #2324
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Всем привет из Тбилиси))) Вчера утром прилетели. На улице градусов 30, не меньше. Днём было точно за 35, ооочень жарко. Курс доллара сейчас 2,47. Клубника есть, но уже видимо последняя, мелкая и мало. 3,5 лари за кг. Появилась черешня. Город кишит русскоговорящими туристами))). Спрашивайте что нужно, сегодня ещё здесь, а завтра выдвинимся в Сванетию.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  5. #2325
    Мега-элита Аватар для fialka27
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    3 626

    Цитата Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
    Всем привет из Тбилиси))) Вчера утром прилетели. На улице градусов 30, не меньше. Днём было точно за 35, ооочень жарко. Курс доллара сейчас 2,47. Клубника есть, но уже видимо последняя, мелкая и мало. 3,5 лари за кг. Появилась черешня. Город кишит русскоговорящими туристами))). Спрашивайте что нужно, сегодня ещё здесь, а завтра выдвинимся в Сванетию.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    клубника там всегда мелкая и очень пахучая ,сладкая )) не красивая как у нас. )
    отличного отдыха!!!!

  6. ответ для fialka27 , на сообщение « клубника там всегда мелкая и очень... »
    #2326
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от fialka27 Посмотреть сообщение
    клубника там всегда мелкая и очень пахучая ,сладкая )) не красивая как у нас. )
    отличного отдыха!!!!
    Спасибо)))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. ответ для Aniko , на сообщение « +1 В Грузии очень много интересных... »
    #2327

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    +1
    В Грузии очень много интересных мест

    А в Стамбул выгодней и удобней на самолете и не летом. В мае там просто космос
    По Стамбулу я уже профЭссор. Самое оно -вторая половина апреля - фестиваль тюльпанов.


  8. #2328

    Цитата Сообщение от Казя Базя Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, плиз, кто-нить из Грузии в Турцию ездил, а именно в Стамбул. Что то мне кажется, сойдем мы с ума за 10 дней от пляжного отдыха на одном месте в Грузии, мы на машине, посмотрела трасса хорошая до Стамбула, да и километраж небольшой, меньше 1300 км, только паромы из Стамбула обратно до России конских денег стоит, а если обратно так же, то устанем. Короче, башка кругом, не знаю как развлечься)) Может кто то путешествовал в Стамбул, поделитесь)))
    Я в этом году хочу таки прокатиться до Стамбула, но одной машиной страшновато) Хотя трасса шикарная. В ближайших турецких городах от Грузии делать нечего, жуткая грязь и вонь.

  9. #2329

    Цитата Сообщение от Злюка-клюка Посмотреть сообщение
    Я в этом году хочу таки прокатиться до Стамбула, но одной машиной страшновато) Хотя трасса шикарная. В ближайших турецких городах от Грузии делать нечего, жуткая грязь и вонь.
    Это где же так, в Трабзоне что-ли? Город как город, не чище и не грязней любого турецкого города.

  10. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #2330
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    Добрый день, дорогие форумчане! Есть ли кто, кто катался на машине из Питера? Есть ли какие нюансы? Едем из Питера в Уреки. Смотрели самолет, на четверых очень дорого получается для нас. А муж к тому же любит на машине, чтобы все красоты осмотреть

Страница 233 из 927 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •