Страница 303 из 927 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313353403803 Последняя »  » 

Тема: Отдых в Грузии

  1. ответ для fialka27 , на сообщение « 8.15 местное время значит. У меня в... »
    #3021

    Цитата Сообщение от fialka27 Посмотреть сообщение
    8.15 местное время значит. У меня в билете . 7.15 по Москве
    Как оно может быть по Москве если приобретено на сайте грузинских ЖД ? Там явно местное время должно быть, это же билет. Сейчас написала в тех поддержку грузинских ЖД, посмотрим что ответят.

  2. #3022
    Мега-элита Аватар для fialka27
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    3 626

    Цитата Сообщение от Ксения С. Посмотреть сообщение
    Как оно может быть по Москве если приобретено на сайте грузинских ЖД ? Там явно местное время должно быть, это же билет. Сейчас написала в тех поддержку грузинских ЖД, посмотрим что ответят.
    Ответить , что в 8.15 по местному он выезжает . Видимо приложение указывает время местоположения, где находитесь при оформлении билета .странно

  3. #3023
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    В Тбилиси где поесть вкусные хинкали?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    В Захар Захарыче

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  4. #3024
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от лева Посмотреть сообщение
    Подскажите как погода в Батуми? Очень переживаю. Посмотрела прогноз всё время дождь. У меня паника.
    Сегодня пасмурно, но жарко. Мы весь день гуляем

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  5. #3025

    Цитата Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
    В Захар Захарыче

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Поддержку! Были! Вкусно! В Батуми тоже нагуглили Захар Захарыча, но нам до него далеко

  6. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #3026
    Старожил Аватар для milaxxxin
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 098

    Мы по-прежнему в Батуми) мы сюда на 38 дней прикатили) Девочки! Не верьте прогнозам погоды в Батуми! Тут не все так страшно) ) мы уже и под дождем побегали) и накупались под кусачим солнцем, и сгореть успели даже! ...
    .погода переменчивая, Но вцелом все отлично !


    У меня очередной вопрос- куда посоветуете ночью съездить потусить /потанцевать? Явки-пароли....
    Спасибо!

  7. #3027

    Цитата Сообщение от Светлановский Посмотреть сообщение
    Интересно, такое часто бывает в Грузии?
    Пишет мне сегодня мой будущий арендодатель, у которого я забронировала квартиру через Букинг. Мол, давайте вы отмените на сайте свою бронь, но ничего не бойтесь- я эти дни сразу сделаю недоступными для аренды для всех остальных. Для вас ничего не изменится, все будет в порядке.
    Я ответила, что не готова на такое пока, т.к. приезжаю в 9 вечера, в незнакомый поселок в чужой стране и экстренно искать ночлег с ребенком и чемоданищем в случае чего мне не очень хочется.
    Ответил- ок.

    Надеюь, не кинет) Бронь-то без оплаты и никаких задатков он не просил пока.
    Часто) Букингу отель платит 15%. Для Вас действительно ничего не изменится. А отелю экономия. Кстати, Вы могли бы скидку попросить, точно процентов 10 дали бы...
    Раньше была svetlana1454

  8. #3028
    Элита Аватар для Светлановский
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Бугры - Парнас
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Изысканный Жираф Посмотреть сообщение
    Часто) Букингу отель платит 15%. Для Вас действительно ничего не изменится. А отелю экономия. Кстати, Вы могли бы скидку попросить, точно процентов 10 дали бы...
    Спасибо за разъяснения! Надо было мне сначала на форуме вопрос задать, а потом уже отвечать ему) Хотя- мог бы и сам скидку предложить..

    Отправлено с моего Philips S386 через Tapatalk

  9. #3029
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    В Тбилиси где поесть вкусные хинкали?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Мы вот жили у м. пр. Руставели, и хинкали ели, соответственно, напротив метро в Доме хинкали. Я слышала и не очень хорошие отзывы о нем, но мы были очень довольны: хинкали брали 4 видов, два-три разных соуса, вино, детям лимонады, получилось недорого, и, честно скажу, мы ели-ели, ели-ели и не доели. Это были наши первые хинкали в Грузии, мы не ожидали, что в центре города по такой цене они будут такие огромные )))
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  10. ответ для milaxxxin , на сообщение « Мы по-прежнему в Батуми) мы сюда на 38... »
    #3030
    Старожил Аватар для Осень-осень
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Тбилиси/Батуми
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
    Мы по-прежнему в Батуми) мы сюда на 38 дней прикатили) Девочки! Не верьте прогнозам погоды в Батуми! Тут не все так страшно) ) мы уже и под дождем побегали) и накупались под кусачим солнцем, и сгореть успели даже! ...
    .погода переменчивая, Но вцелом все отлично !


    У меня очередной вопрос- куда посоветуете ночью съездить потусить /потанцевать? Явки-пароли....
    Спасибо!
    Sektor 26 например - это на бульваре, напротив Хилтона. Ну и справа и слева по бульвару тоже клубы с музыкой, выбрать можно на свой вкус. Возле башни Алфавит в отдельном здании 2 хороших клуба - Gate и Botanico. Это если техно любите А еще рекомендую кафе К2 - это около площади Европы, на пешеходной улице Думбадзе. - очень атмосферное место, и музыка там тоже
    я все реже по музеям, и все чаще по кабакам (с)

Страница 303 из 927 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313353403803 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •