Страница 715 из 927 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725765815 Последняя »  » 

Тема: Отдых в Грузии

  1. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #7141
    Участник
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    115

    Привет!
    вот и мы планируем поездку в Грузию! Купила билеты на октябрь, летим через Беларусь (шустрые ребята)!
    отлично знаю и понимаю, что все ответы на мои вопросы есть в этом замечательном топе, но пока не внимательно читаю...
    Помогите советами, кто чем может)))
    Прилетаем 02.10 в ночь, вылетам 12.10 очень рано утром. Хочу посетить Тбилиси и поехать на море в Батуми. На Тбилиси 4 дня хватит??? это при условии, что на один день поедем в Боржоми. Остальные дни хотим провести в Батуми, взять там ам в прокат и кататься по окрестностям

  2. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #7142
    Участник
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    115

    и это хорошая идея взять автомобиль в Батуми и от туда путешествовать????

  3. ответ для lacha , на сообщение « Привет! вот и мы планируем поездку в... »
    #7143
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от lacha Посмотреть сообщение
    Привет!
    вот и мы планируем поездку в Грузию! Купила билеты на октябрь, летим через Беларусь (шустрые ребята)!
    отлично знаю и понимаю, что все ответы на мои вопросы есть в этом замечательном топе, но пока не внимательно читаю...
    Помогите советами, кто чем может)))
    Прилетаем 02.10 в ночь, вылетам 12.10 очень рано утром. Хочу посетить Тбилиси и поехать на море в Батуми. На Тбилиси 4 дня хватит??? это при условии, что на один день поедем в Боржоми. Остальные дни хотим провести в Батуми, взять там ам в прокат и кататься по окрестностям
    Я бы на вашем месте лучше время уделила Кахети. Это время Ртвели. Везде будут праздники, сбор урожая, застолья. А в Кахети надо из Тбилиси ехать. Два, три дня в Тбилиси, потом Кахети (доехать до Сигнаги) по пути заезжая на виноградники, потом можно и Мцхета и Степанцминду захватить. А потом уже ехать в Боржоми. И уже из Боржоми в Батуми. Начало октября - уже не купальный сезон и сидеть долго в Батуми нет смысла. Из Батуми уже можно и в Горную Аджарию, а при большом желании в Самегрело и Сванети.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

  4. ответ для lacha , на сообщение « и это хорошая идея взять автомобиль в... »
    #7144
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от lacha Посмотреть сообщение
    и это хорошая идея взять автомобиль в Батуми и от туда путешествовать????
    Плохая. В Батуми это будет вам стоить значительно дороже, выбора меньше. Лучше берите машину сразу в Тбилиси. Вам же обратно тоже через Тбилиси лететь? Вот и объездите на ней пол Грузии)))

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

  5. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #7145
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Два дня назад ехали в Россию через Верхний Ларс. На границе простояли в общей сложности 2 часа.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

  6. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #7146
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 124

    Мы 24 проходили границу. Обе за 2часа 40 мин.
    Сейчас отдыхаем в Шеквитили. Красота. Кругом армяне. Россиян крайне мало.

  7. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #7147
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Получается мы с вами одновременно)))
    Только вы туда, мы обратно

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

  8. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #7148
    Наш человек Аватар для Wambat
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 339

    Вернулись сегодня с отдыха.Планов было много,но большинство так планами и остались, к сожалению.Не очень повезло с погодой, штормило море,но хоть не лило с утра до вечера.Доехали только один раз до ботанического сада,обычно мы там купались в прошлые годы.Но раз так штормило в городе, решили смысла ехать туда нет.Открытием стало Шекветили ,девушка выше писала. Очень там понравилось, первый раз ездили с хозяйкой квартиры и потом сами, на маршрутке. Это конечно трэш был полный...не смогли доехать, вышли в кобулети, укочало дочку,там уже в себя пришли и поймали такси, и обратно тоже на такси ехали.Водитель не гнал,развлекал непринужденной беседой.Народу мало,мелко,райское место.Там хорошо в себя приходить, дня 2-3.Но есть шанс превратится в тюленей. ..делать там нечего, а в Батуми не накатаешся каждый день.

  9. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #7149
    Наш человек Аватар для Wambat
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 339

    В Батуми каждый день гуляли по городу,отрабатывали хинкали и хачапуриНемножко по магазинам прошлись,традиционно купили одежды детям и мужу.В этом году получилось немного дешевле их за курса.Отношение традиционно радушное, агрессии не заметили.Добирались Белавией,

  10. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #7150
    Наш человек Аватар для Wambat
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 339

    Квартиру снимали у той же хозяйки,она сама из Белоруссии, замужем за местным арменином, живёт в Грузии 5 лет,хорошее расположение, рядом большие маркеты, гудвил и карфур, рестораны и старый город,мини рынок.

Страница 715 из 927 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725765815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •