Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Найти биологических родителей спустя 40 лет это ВОЗМОЖНО?

  1. #61
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Like! : 1
    Понимаете, в этой истории очень много всяких "а если". А если биологическая мать ночами вспоминает о малышке, которую 40 лет назад оставила?
    Даже если не случится близких людей (а вероятность этого очень высокая), это поможет автору заполнить пустоту - по крайней мере, ответы на многие вопросы будут найдены. Даже если родственники не захотят общаться и отвернуться от нее - это тоже неприятная, но ясность, а любая ясность лучше неведения, ну мне так кажется.
    Я просто удивляюсь резким отзывам, а порыв автора как раз очень понятен.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. #62
    Частый гость
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    62

    А если в социальных сетях задать город и возраст 55-40 лет, и если кто-то укажет четверых братьев-сестер. Хотя с возрастом не понятно, не обязательно Вы были последним, пятым ребенком.

  3. ответ для junchik , на сообщение « автор, может очевидное напишу. Вы... »
    #63
    Участник Аватар для niki-niki
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    230

    junchik, в соцсетях смотрела, да. Фамилия редкая и таких оказалось немного. Уже всем написала и позвонила. Нашла даже женщину с семью детьми, правда живёт в другом месте, но не так далеко. Пока никого не нашла. Там и правда, столько может быть условий и перемен, что полагаться стоит только на сведения структур только (ЗАГС, исполком, суд) Я иду сейчас по этому пути. И баню ещё докручиваю.

  4. #64
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 261

    Цитата Сообщение от niki-niki Посмотреть сообщение
    Королева Хрюшунья, эт точно! Ну, это же шоу)))
    Шоу - это плата за поиски, но, если иных путей нет, я бы пошла на это.
    "Жди меня" - тоже имеют доступ к архивам.

    Ищите! Это Ваше право на самоидентификацию и, возможно, когда найдете, психолог Вам и не понадобится!
    Успехов!

  5. #65
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Если в СОР вместо отца стоит прочерк, ребенка часто записывают не только с фамилией, но и с отчеством матери.
    Попробуйте этот вариант покрутить, тогда вам не будет хватать только имени, отчество и тогдашняя фамилия будут известны.

  6. ответ для Danio , на сообщение « Если в СОР вместо отца стоит прочерк,... »
    #66
    Участник Аватар для niki-niki
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    230

    Спасибо за поддержку! Сегодня подала заявку в исполком, чтобы выдали решение об усыновлении, У меня есть 10 дней на поездку в Пушкинскую баню и продолжение сериала "Поди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что" ))) Будем искать!

  7. ответ для niki-niki , на сообщение « junchik, в соцсетях смотрела, да.... »
    #67
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от niki-niki Посмотреть сообщение
    junchik, в соцсетях смотрела, да. Фамилия редкая и таких оказалось немного. Уже всем написала и позвонила. Нашла даже женщину с семью детьми, правда живёт в другом месте, но не так далеко. Пока никого не нашла. Там и правда, столько может быть условий и перемен, что полагаться стоит только на сведения структур только (ЗАГС, исполком, суд) Я иду сейчас по этому пути. И баню ещё докручиваю.
    А знаете, то, что те однофамильцы говорят, что вы не родственники, ничего не значит, надо копать глубже, они могут просто не знать. Я однажды в соцсетях нашла женщину с девичьей фамилией моей матери. Она категорически отрицала родство своего мужа (фамилия у нее по мужу), потому что он никогда не жил там, где жили мы. Но я знала точно, что мы родственники, потому что однофамильцев у нас нет, фамилия уникальная. И я настойчиво задавала вопросы, в конце концов, мы поняли, кто есть кто, и какая у нас связь. Как она радовалась, передать не могу, звонила другим родственникам, сообщала им.

  8. ответ для Алиса55 , на сообщение « А знаете, то, что те однофамильцы... »
    #68
    Участник Аватар для niki-niki
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    230

    Да, Алиса, я с вами согласна! Моя фамилия тоже редкая и с такой фамилией в Пушкине вообще человек 10 всего. Разного возраста. Да и в Питере немного.. Мне бы найти человека с базой данных достоверной.. Но и это может быть пустым делом, так как мать могла запросто уже давно поменять фамилию... Исход пока вижу один - получение официальных документов с ФИО ...

  9. #69
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 043

    Автор, у Вас есть информация, что у Вашей биомамы есть ещё четверо детей. Они все рождены до Вас? Баня в Пушкине одна. Слелав выборку по возрасту, не так сложно найти бывшую сотрудницу не по фамилии, а по количеству четверых детей в личном деле. Это все таки не фабрика и не завод. По поводу роддома Пушкинского. Если он был закрыт на проветривание, то Ваша биомама могла рожать в Колпино. Допишу по поводу бани. Есть баня на Железнодорожной. Но я не уверена, что она была 40 лет назад. А вот у вокзала была.
    Ира и мужское царство

  10. #70

    Like! : 1
    Подумалось: Вы сейчас делаете то, что Ваша мама уже проделала лет 20-30 назад, и ей ведь удалось найти.
    Мб у неё рука не поднялась выбросить, и стоит ещё раз пересмотреть мамины архивы, начиная со старых записных книжек, пометок в телефонном справочнике и тп. Возможно, она не хранила это дома, чтобы Вы случайно не наткнулись, но все же хранила (на даче, в гараже, отдала кому-то на сохранение и тп).

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •