Страница 11 из 19 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти дочь или сиблингов. Отчаялась.

  1. #101
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от Катик Полосатик Посмотреть сообщение
    То есть опека отвечает за то, что бы мне выдали ребёнка в 10-ти дневный срок? И жаловаться опеке на домик? Они там уже сами разберутся? Дело в том что де-факто я не подписала в домике расписку по ознакомлению с диагнозами, т.к. Они Ее ещё не подготовили. Домик может опеке сказать, что я сам дурак-не все документы подписала...
    Ну так вот пусть и готовят ( у них д.б. действующая ежегодная диспансеризация!). Распишетесь при ознакомлении.

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

  2. #102

    Вы забираете ребенка по постановлению об опеке, так как после получения постановления становитесь законным представителем ребенка (на данный момент законным представителем является главврач ДР). Не отдают ребенка законному представителю - вызываете органы правопорядка, по заявлению о незаконном удержании)

  3. #103
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Белая Луна Посмотреть сообщение
    Ну так вот пусть и готовят ( у них д.б. действующая ежегодная диспансеризация!). Распишетесь при ознакомлении.
    Сначала мне в домике пели о том, что мне повезло, т к диспансеризация у дочки была всего 2 недели назад и ничего дополнительно не надо обследовать. Как только они узнали, что я Ее забираю, то переобулись в полёте и сказали, что надо Ее возить по всем профессорам и анализам, а мед комиссия где-то там только раз в месяц бывает. Расписку об ознакомлении с диагнозами мне дать отказались на подпись, т к типа пока везде Ее не обследуют, ничего не напишут мне и подписать не дадут. Хотя это удивительно, т к когда мы смотрели мальчика в другом домике, эту расписку подписали сразу после первой беседы с врачом о диагнозах... чем чревато то, что расписка мной не подписана? Отказ в выдаче ребёнка? Ссориться с ними пока не хочу, да и нет пока повода-срок не нарушен. Но все же, что они мутят там?

  4. #104
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Если следовать их логике, что я по их мнению забираю самого плохого и убогово ребёнка из всех живущих на белом свете, то нафига она им там сдалась? Пусть отдадут скорее свою проблему и головную боль и работают спокойно, а не на фенибуте Ее держат месяцами, т к она для них слишком капризная. Капризный младенец. Да вы что? Это же нонсенс и диагноз!!! Продолжайте кормить таблетками, что бы не мешала вам работать своей активностью. я как это услышала, у меня эмаль с зубов посыпалась от злости.

  5. #105
    Участник Аватар для shelkovaya
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    129

    Я так сочувствующая.. Скорей Вам доченьку домой забрать! Мы с мужем ещё только осенью собираемся в ШПР идти! И так много читаю историй о том, что детей прям выдирать надо из системы... Что ж такое-то??
    Елена

  6. #106
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Принесите секретарю дома ребёнка заявление, что с диагнозами ре ознакомлены, претензий не имеете. В двух экземплярах. Копию второго заявления (где вам в идеале должны входящий поставить) принесите в опеку. Вариантов много :-) А вообще уверена, вам нервы просто мотают. Сделают все вовремя :-))

  7. #107
    Частый гость Аватар для Zverik
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Катик Полосатик Посмотреть сообщение
    Если следовать их логике, что я по их мнению забираю самого плохого и убогово ребёнка из всех живущих на белом свете, то нафига она им там сдалась? Пусть отдадут скорее свою проблему и головную боль и работают спокойно, а не на фенибуте Ее держат месяцами, т к она для них слишком капризная. Капризный младенец. Да вы что? Это же нонсенс и диагноз!!! Продолжайте кормить таблетками, что бы не мешала вам работать своей активностью. я как это услышала, у меня эмаль с зубов посыпалась от злости.
    А какой это дом ребенка, если не секрет?

  8. ответ для Zverik , на сообщение « А какой это дом ребенка, если не секрет? »
    #108
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Zverik Посмотреть сообщение
    А какой это дом ребенка, если не секрет?
    По понятным причинам пока не могу сказать. Пока проблем с ними не случилось. А прочитать они это могут и не известно, чем это может обернуться малышке. Я то все переживу-у меня иммунитет на дурь человеческую. Но! Как только настанет 14 апреля и я не обниму свою дочь у нас дома, страна узнает своих героев пофамильно одновременно с заявлением в прокуратуру!

  9. #109
    Частый гость Аватар для LiyaGrig
    Регистрация
    17.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Катик Полосатик Посмотреть сообщение
    По понятным причинам пока не могу сказать. Пока проблем с ними не случилось. А прочитать они это могут и не известно, чем это может обернуться малышке. Я то все переживу-у меня иммунитет на дурь человеческую. Но! Как только настанет 14 апреля и я не обниму свою дочь у нас дома, страна узнает своих героев пофамильно одновременно с заявлением в прокуратуру!
    А Вы умничка. Держу за Вас кулачки!!!

  10. #110
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Ну что же...вести с полей. Дочку отправили в больницу. Яко бы бронхит. Зато теперь сроки подготовки медицины не сорваны, правда? и к понедельнику в опеку не надо медицину передавать, да? Пустят ли меня к ней в больницу? Да нет конечно, я же ей никто (с). Надо ли лечить бронхит в больнице и тащить из домика с кучей докторов? Сволочи. Сволочи. Сволочи.
    Бедная моя. Как же она настрадалась за свою короткую жизнь. Сижу и плАчу.

Страница 11 из 19 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •