Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти дочь или сиблингов. Отчаялась.

  1. ответ для АлиSка , на сообщение « А вы 2016 год в Челябинска смотрели... »
    #41
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    А вы 2016 год в Челябинска смотрели ?полно девчонок же
    Без сиблингов 2, а с сиблингами 22 анкеты... Но, усыновите.ру к сожалению плох тем, что ссылок на сиблинги нет, сколько их и кто они-не ясно... Алиса. подскажите контакты Челябинцев пожалуйста, куда звонить?

  2. ответ для АЧТ , на сообщение « Автор, вот сайт опеки Благовещенска,... »
    #42
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Благодарю за информацию! Сайт у них конечно.....ммм.....кроме фото-вообще никакой информации...У них плюс 6 часов или минус? Если звякнуть, расскажут по девочкам маленьким с сайта?

  3. #43
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    41

    плюс 6 часов от московского, это же Дальний восток. Работает опека с 9 (или даже с 8), вторник и четверг как раз были приемными днями (по крайней мере год-два назад).
    Специалисты опеки очень хорошие, все рассказывают, детей очень стараются устроить (если только правда родственники не забирают).
    По детям, которые уже есть в ФБД, можете посмотреть информацию в ФБД, там подробно (поищите по Амурской области).

    В Благовещенске есть волонтеры организации "Мамонтенок", которые помогают в том числе и приехавшим из других городов кандидатам по многим вопросам - это Яська1985, она ведет тему http://forum.littleone.ru/showthread...143856&page=88 в которой тоже есть информация о некоторых детях.

  4. #44
    Частый гость Аватар для Zverik
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Катик Полосатик Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Именно форум и его герои своими историями укрепил во мне веру, что я всё делаю правильно. Форум читаю много летно пишу впервые, т.к. знаю, что тут очень многим помогали с их проблемой: не могу найти дочь или двоих деток. На руках заключение на двоих детей от 0 до 4 лет. Ищем девочку (чем младше, тем лучше), либо братика с сестрой. Не боимся ни контакта по ВИЧ и гепатиту, ни уже установленных диагнозов, но исключая тяжелые пороки по здоровью (ДЦП, солнечные детки и тяжелая невр-я и псих-я) Мы из Питера, сходили к региональному оператору, встали на учет, там всё печально, как будто в душу наплевали - мало того, что ведут себя так, как будто ты лично у их работников пришел денег попросить и не отдать потом, так еще и детей для тебя нет и не будет - ну это они всем так отвечают, наверное...Но впечатление гаденькое осталось. Ждать от них звонка - это значит просто сидеть и ничего не делать. Пыталась звонить по приглянувшимся девочкам из базы в регионы - ответ - этот устроен уже, в архиве (но с сайта почему-то не убрали) этого бабуля навещает, у этого мама из тюрьмы выйдет, короче подтекст такой: идите отсюда, нам самим детей не хватает...А ехать в никуда в другой регион и вставать на учет без какой-либо гарантии - это конечно же не слишком разумно.
    Дорогие соратники, помогите пожалуйста информационно( но только, прошу, исключая непроверенные ссылки на деток с усыновите.ру например - там практически уже всё мной узнано - не свободны детки), рассматриваем любые регионы и любые статусы деток, не боимся диагнозов, о которых я написала выше, детки желательно славянской наружности (рыженькие или светленькие - как мы с мужем). Благодарю и надеюсь на помощь.
    Зачем в такие отдаленные регионы забираться? Ребенка можно и поблизости найти. Встаньте во всех опеках Питера и ЛО на учет, наладьте контакт с начальниками опеки. Если хотите новорожденного, попробуйте в округ Балканский обратиться.

  5. ответ для Zverik , на сообщение « Зачем в такие отдаленные регионы... »
    #45
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Спасибо за ответ! Я к этому и пришла уже-завтра еду на учёт вставать в финокруг и балканский. И на парнас, если успею.

  6. ответ для Zverik , на сообщение « Зачем в такие отдаленные регионы... »
    #46
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Zverik Посмотреть сообщение
    Зачем в такие отдаленные регионы забираться? Ребенка можно и поблизости найти. Встаньте во всех опеках Питера и ЛО на учет, наладьте контакт с начальниками опеки. Если хотите новорожденного, попробуйте в округ Балканский обратиться.
    +1
    Встаньте в Балканскую, Парнас, Охту, Финокруг, ну и по остальным на всякий случай - и будет вам счастье. У нас несколько знакомых взяли детей до года в течение 3-5 месяцев. Даже не плюсов. Вставать на учёт к регионалам за младенцем - это вообще бессмысленно, они до них не доходят.
    Постарайтесь в Балканской произвести максимально хорошее впечатление, приезжайте с мужем обязательно. Там процентов 80 отказников Питера и самые злые тети в опеке
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. #47
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    интересно сколько ТС стоит на очереди, что уже успел отчаяться?
    Посмотрите похожие темя, дети есть и почти все получают хороших деток, в тем ОПЕКАХ в которых стоят на очереди, а у Ро ловить толком нечего, ему дети попадают спустя 2 или 3 мес и после того как опека им среди своих кандидатов не нашла родителей, часто бывает такое что по правилам положено выставить в базу данных, а к ребенку уже кандидаты во всю ходють
    Ранее я ВЕре Александровне писала что надо на учет становиться в опеках и стоять ждать своей очереди в течении года полутора предложат подходящего вам по возрасту ребенка, а все и сразу так не бывает

  8. #48
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    У меня в теме есть две девчонки 2008 и 2010 года с читы и с Челябинска, думаю посмотреть их если Кристину с питера не заберу по здоровью все узнала, отдают их одних,у обеих сиблинги там в семьях уже, да -у обеих фас на лице и есть лёгкая уо в остальном прекрасные славянские девочки. Если интересно ссылки кину в личку с диагнозами

  9. #49
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    интересно сколько ТС стоит на очереди, что уже успел отчаяться?
    Посмотрите похожие темя, дети есть и почти все получают хороших деток, в тем ОПЕКАХ в которых стоят на очереди, а у Ро ловить толком нечего, ему дети попадают спустя 2 или 3 мес и после того как опека им среди своих кандидатов не нашла родителей, часто бывает такое что по правилам положено выставить в базу данных, а к ребенку уже кандидаты во всю ходють
    Ранее я ВЕре Александровне писала что надо на учет становиться в опеках и стоять ждать своей очереди в течении года полутора предложат подходящего вам по возрасту ребенка, а все и сразу так не бывает
    Вы слишком резки. Я пришла сюда за информационной помощью, а не что бы ставили диагноз моему отчаянию прямопропорционально времени поиска ребёнка. Некоторые отчаиваются за одну ночь, выходя с заключением из опеки и понимая, что дети сидят в системе, а должны бы спать дома в своей кровати! Я, например, с этим осознанием каждую ночь плохо сплю, зная, что должна забрать ребёнка, а лучше двух, потому что есть желание, возможность и нерастраченный любовь и я трачу время на бесполезные поиски, а дни уходят, а мои дети меня где-то ждут и одни совсем ьам..но это лирика, она не будет вам интересна, вы же совсем меня не знаете...Вот правда. Добра вам!

  10. ответ для Senny , на сообщение « +1 Встаньте в Балканскую, Парнас,... »
    #50
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    +1
    Встаньте в Балканскую, Парнас, Охту, Финокруг, ну и по остальным на всякий случай - и будет вам счастье. У нас несколько знакомых взяли детей до года в течение 3-5 месяцев. Даже не плюсов. Вставать на учёт к регионалам за младенцем - это вообще бессмысленно, они до них не доходят.
    Постарайтесь в Балканской произвести максимально хорошее впечатление, приезжайте с мужем обязательно. Там процентов 80 отказников Питера и самые злые тети в опеке
    Большое спасибо за ответ! Про балканскую опеку и Ее начальницу я уже прочитала много полезного и не лестного. Провела с мужем подготовительную работу))) я таких не боюсь, подстраиваться и говорить, что от меня ждут-умею, профессия у меня такая-много разных гнусных и неадекватных людей через меня проходит, от которых мне нужен максимально эффективный результат работы или максимальная оплата работы)) если женщине надо понравится, будем нравиться.

Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •