Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Авторский абонемент в Эрмитаж сентябрь-ноябрь 2017г. "ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ"

  1. ответ для Jules , на сообщение « Записала! Напоминаю, что оплата... »
    #41
    Частый гость Аватар для S.Natalia
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Записала! Напоминаю, что оплата абонемента в срок до 1 июня!
    Большое спасибо Вышлите пжл в личку информацию об оплате

  2. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #42
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Друзья, напоминаю об оплате абонемента!

  3. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #43
    Старожил Аватар для LeeYakokka
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 202

    Оплатила с карты 4448

  4. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #44
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    Скажите, пожалуйста, на какой возраст рассчитаны данные лекции-экскурсии? Если не попали в этот раз, то запишемся в резерв или будем думать на следующий год, если по возрасту мои мальчики подходят.

  5. #45
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, на какой возраст рассчитаны данные лекции-экскурсии? Если не попали в этот раз, то запишемся в резерв или будем думать на следующий год, если по возрасту мои мальчики подходят.
    Добрый день, ответила Вам личным сообщением

  6. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #46
    Старожил Аватар для LeeYakokka
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 202

    оплатила 2 посещения взрослого с карты 0799

  7. #47
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от LeeYakokka Посмотреть сообщение
    оплатила 2 посещения взрослого с карты 0799
    отметила, спасибо

  8. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #48
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Дорогие друзья, первая экскурсия вашего абонемента состоится в субботу, 16 сентября, в 16-30. Группу встречает во внутреннем дворике Эрмитажа (вход со стороны Дворцовой площади, под арку) в 16-15 Мария, ее телефон +79111803540.
    На фотографии ниже внутренний дворик с внутренней стороны, но видно арку, через которую вы проходите, Мария будет ждать сразу же за аркой, примерно посередине.



    Убедительная просьба ко всем взрослым, не оплатившим стоимость входных билетов в Эрмитаж, сообщить мне до конца дня 15 сентября, билет какой категории, Вам будет необходим. Если нужен будет взрослый билет без льгот, 400 рублей необходимо перевести на мою карту Сбербанк тоже до конца дня пятницы.
    При сообщении об оплате билетов через Сбербанк онлайн, указывайте, пожалуйста, имя, отчество и первую букву фамилии плательщика.
    Последний раз редактировалось Jules; 15.09.2017 в 17:14.

  9. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #49
    Хранитель Аватар для АвантюраТ
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 061

    Юля, я с очень негативным отзывом по поводу экскурсовода, которого ВЫ "выбрали"
    совершенно не умеет организовать детей!! толпились кучей возле стекол! любому понятно - что надо просто сказать - чтоб не подходили к стеклу, тогда ВСЕМ будет видно.
    я молчу вообще, что такой разброс по возрасту!! как можно 10 летних с 7 летними объединять?!! это у меня вопрос к Вам?!!
    7летним, ничего не видно было из за взрослых детей!! экскурсовду - просто все равно было!! безэмоциональная, совершенно не интересно поднесен материал!! ну нельзя 7 летним детям ВСЮ экскурсию показывать только рисунки на кувшинах! под конец, она вообще не обращала внимания на 7 летних, и просто разговаривала со взрослыми детьми!!
    для детей естественно задавать вопросы и делиться своими реакциями, по поводу и без повода! она совершенно не умеет с детьми работать! ее все прерывали, бесконечные реплики...
    Ходили к экскурсоводу Наталье прошлый год - идеальный порядок, никто не перебивает, потому что она строго раставляла границы, что можно, что нет. здесь же полный бардак!!
    мы ходим уже 3 года, такого ужасного экскурсовода не встречала еще!
    я не понимаю, это же не копеечные экскурсии, как можно было ТАКОЕ выбрать?!! вы видели вообще, КАК она ведет экскурсию?
    я хотела бы, чтоб экскурсовод был заменен, либо перенести нас на какие то другие ваши мероприятия.
    за подобную халтуру нельзя брать деньги.
    и закончена была "лекция" в 20 минут , раньше экскурсии час длились учитывая что еще идти до места 10 минут.

  10. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #50
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    57

    Добрый вечер Юлия! Я бы хотела также присоединится к вышенаписанному отзыву по поводу сегодняшней экскурсии! К сожалению, полное несоответствие возрастов! 7 и 10 это большая разница! Экскурсовод не смогла захватить внимание малышей, им приходилось как-то пробиваться к витринам через бОльших детей чтобы хоть что-то рассмотреть . А с середины экскурсии половина детей младшего возраста просто уже отошла, кто-то болтал, кто-то рассматривал с родителями другие предметы искусства , кто-то сидел в углу(( И только 5-6 человек более взрослого общались с экскурсоводом. Глубоко разочарованы( И к тому же экскурсия внезапно быстро закончилась. Нам есть с чем сравнить и поэтому пишу такой отзыв. Тоже хотели бы либо замену экскурсовода , либо замену на другой абонемент.
    Спасибо! С уважением, Александра.

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •