Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Помогите сориентироваться по оплате няни (оклад))

  1. #41
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Рабочих дней в 2017 году 247
    При такой загрузке, предоставлении питания, с учетом 1 ребенка, условий стабильности, зарплата 200 руб в час хорошая. Или это 1,8т.р. или 2 т.р. в день
    теперь 2 т.р. умножаем на 247 ( количество рабочих дней в году) и делим на 12 месяцев. получим оклад 41 т.р.
    если 1,8 умножаем на 247 и : 12 то это 37 т.р. в месяц

    Таким образом цена должна быть от 37 до 41 т.р. в месяц в зависимости от того сколько все таки у вас выходит ежедневно часов

  2. #42

    Посчитайте и меня, пожалуйста
    Сколько стоит и среди кого искать?
    Девочка-школьница
    Когда не болеет:
    С 15 до 18 или с 16 до 18, если 6 уроков. Посмотреть, чтобы сделала уроки + отвезти на секцию (на автобусе либо пешком минут 30 с самокатом, если погода и время позволяют), забираем мы сами
    Когда болеет (неделя в месяц в среднем): с 12 до 18.
    каникулы, праздники, выходные - полностью оплачиваемые, работать не нужно. Летние каникулы не оплачиваем.
    Готовить, убирать и тп не нужно. Забирать из школы - раз в 2-3 месяца, я готова оплатить такси

    Сейчас у нас няня на фиксированном окладе, еще со времен детсада, когда занятость до 10 часов в день доходила нередко. И такая загрузка неактуальна, и к няне все больше вопросов, решать которые регулярно я устаю

  3. #43
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    Посчитайте и меня, пожалуйста
    Сколько стоит и среди кого искать?
    Девочка-школьница
    Когда не болеет:
    С 15 до 18 или с 16 до 18, если 6 уроков. Посмотреть, чтобы сделала уроки + отвезти на секцию (на автобусе либо пешком минут 30 с самокатом, если погода и время позволяют), забираем мы сами
    Когда болеет (неделя в месяц в среднем): с 12 до 18.
    каникулы, праздники, выходные - полностью оплачиваемые, работать не нужно. Летние каникулы не оплачиваем.
    Готовить, убирать и тп не нужно. Забирать из школы - раз в 2-3 месяца, я готова оплатить такси

    Сейчас у нас няня на фиксированном окладе, еще со времен детсада, когда занятость до 10 часов в день доходила нередко. И такая загрузка неактуальна, и к няне все больше вопросов, решать которые регулярно я устаю
    Добрый день. Намой взгляд у вас в вакансии есть ряд особенностей, которые увеличивают плату за час - это нестабильность графика (количества часов и времени выхода). искала бы я среди живущих рядом (это основное) , далее смотрела мотивацию.
    И так в вас получается 3 часа в день при разорванном графике, это 300 руб в час ( 2 часа стоят почти также при условии разной точки начала и окончания работы) . Плюс 1 раз в неделю 6 часов по 300 руб при непостоянном графике , т.е. няня не может занят дневные часы другой работой.
    У вас я бы считала оклад так:
    3 часа по 300 руб Х 5 дней Х 3 недели = 13 500руб.
    С 12 до 18 - это 6 часов = 300 руб х 6 часов Х 5 дней = 9 000 руб.
    Итого 13 500 + 9 000 = 22 500
    Итого 22, 5 в месяц при услвоии что если ребенок болеет больше чем 1 неделю в месяц идет доплата. работа только по рабочим дням без выходных , в расчете учтены только 4 недели или 28 дней
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  4. ответ для lisitsa , на сообщение « Добрый день. Намой взгляд у вас в... »
    #44

    Спасибо! По моим представлениям, такое стоит от 25/мес (в расчете кстати не учтены минус неделя в ноябре, 2,5 в январе и неделя в марте - на каникулах и длинных выходных мы уезжаем). Но я не представляю "целевую аудиторию". Студенты м.б.? У нас институты/университет рядом теоретически... Жалко, Герцена далеко..

  5. #45
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Интересно.а как студенты будут работать.если ребенок заболеет

  6. ответ для kimkim , на сообщение « Интересно.а как студенты будут... »
    #46

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Интересно.а как студенты будут работать.если ребенок заболеет
    Вечерники.

  7. #47
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    А работать до 18))

  8. #48
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    30-35. два года назад. 30 если он по полдня в саду,35 если более двух недель болеет и она весь день с ним дома. Больничные и отпускные не плачу в принципе. Но она и не болела.

  9. ответ для Osbi , на сообщение « Автор, в прошлом году платила няне за... »
    #49
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    Автор, в прошлом году платила няне за пятидевку по 11 часов 10 т.р. в неделю + оплата проездного. Больничный без оплаты, отпуск только одновременно с нами 100%. Все простои по нашей инициативе, в том числе НГ, 100%. При этом няня уже больше помогала по дому, т.к. сын хорошо начал ходить в сад. С няней надеялась на продолжение отношений с младшим, не срослось. Если бы срослось, подняла бы оплату на 10%.

    Было бы здорово, если бы вы после обсуждений поделились зп вашей няни
    Спасибо, написала апдейт к посту

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •