Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Брал ли человек кредит. как узнать?

  1. ответ для Лисицца , на сообщение « В общем-то, физлицо и есть живое... »
    #51
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    В общем-то, физлицо и есть живое существо)))) В нашем случае существо слово ругательное и попрошу ко мне, как к физлицу, его не применять А вообще я поняла, что ничего я не узнаю, да и черт с ней, это просто нужно было для своего успокоения.

    Доставлено тапком)
    Ваша просьба отклонена
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  2. ответ для ymnitsa , на сообщение « Ваша просьба отклонена:0075: »
    #52
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Ваша просьба отклонена
    Вот ведь... можно обжаловать?

    Доставлено тапком)

  3. ответ для Увлечение , на сообщение « ТС, сочувствую. Вы тоже на нее... »
    #53
    Активный участник Аватар для Chuk4a
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ТС, сочувствую.
    Вы тоже на нее напишите жалобу в сбербанк, скажите, что в квартире видели печати отделения сбербанка.
    Увы но печати подотчетны 😉
    А вот прийти к даме в отделение если она старший кассир значит с валютой сидит и возможно с монетами...попасть к ней и раздуть скандал из ничего очччень даже можно. И написать жалобу. Большую и длинную и по поводу. Леххххко на самом деле

  4. ответ для Лисицца , на сообщение « Соседка достала..как справиться... »
    #54
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Да я даже не знаю, из-за чего можно там скандал раздуть.

    Доставлено тапком)

  5. #55
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Это разные очереди. У еего очередь именно на получение субсидии. И если за год ей не вопользуешься, то надо все документы подавать заново. А что касантся ее комнат - у них даа собственника, они получили две субсидии по 800 почти тысяч и вполне могли купить на эту сумму жилье с доплатой (отсюда и вопрос о кредите) , а эти комнаты они могут оставить себе, они не обязаны их продавать. Конечно, целиком квартиру продавать выгоднее.Но в нашем случае это невозможно.

    Доставлено тапком)
    Пардон, конечно, но что значит не обязаны? Субсидия дается именно на расселение коммуналки и ни на что другое. Или у вас какая-то другая субсидия?
    Если на расселение, то на руки сумма не выдается, она поступает на счет каждого собственника-продавца, который открывается в банке перед оформлением сделки и перечисляется самим банком с вашего счета на счет покупателя. Коммуналку расселяют одновременно и всем собственникам подбираются квартиры заранее.
    Нельзя получить субсидию (вы ее фактически и не увидите) и не продавать комнаты. Тут либо живи в коммуналке, либо получай субсидию, подбирай квартиру и разъезжайся с соседями.

  6. ответ для miya09 , на сообщение « Пардон, конечно, но что значит не... »
    #56
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
    Пардон, конечно, но что значит не обязаны? Субсидия дается именно на расселение коммуналки и ни на что другое. Или у вас какая-то другая субсидия?
    Если на расселение, то на руки сумма не выдается, она поступает на счет каждого собственника-продавца, который открывается в банке перед оформлением сделки и перечисляется самим банком с вашего счета на счет покупателя. Коммуналку расселяют одновременно и всем собственникам подбираются квартиры заранее.
    Нельзя получить субсидию (вы ее фактически и не увидите) и не продавать комнаты. Тут либо живи в коммуналке, либо получай субсидию, подбирай квартиру и разъезжайся с соседями.
    Ну что за ерунда-то? расселение коммуналок, это всего лишь одна из программ. Разве ТС писала что они именно по этой программе получили субсидии?
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  7. #57
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Устала рассказывать... 13 лет ни жить не дает ни сдавать.. участковому заявления раз в неделю пишет по любому поводу, все общие места позанимала, посреди коридора свои подштанники развешивает, на кухне поставила душ и ни на каких условиях с самого начала не удалось с ней договориться о совместном пользовании. Ходит по пятам, говорит гадости, по выходным встает под дверью и по телефону со всем своим колхозом трещит. Ухитрилась даже мне на работу жалобу на меня накатать, и даже в минздрав..(я в мед учреждении работаю), у меня служба безопасности веселилась всем коллективом. Да много чего. Очень глупое, но упертое в своих намерениях существо. Дочь такая же. Теперь насобачились все на смартфон снимать, так бегают за нами как кинооператоры, меня, например, зачем-то снимали в процессе умывания. Машинку стиральную включишь-орать начинает, говорит, вдруг она взорвется. В полиции уже все про нее знают, участковые глаза закатывают, когда про нее слышат. Я общалась по ее поводу с ее начальством(она меня пугала каким-то мужичком с работы, прикрываясь руководством), так она и их заколебала, но сделать ничего не могут, официально придраться не к чему, 20 лет работает старшим кассиром. А какую чушь в своих заявлениях пишет и по три страницы от руки... Про нее можно несколько томов написать. И ведь никто не верит , пока ее не увидит. Могу экскурсию организовать.
    Проходили... Дайте ей один раз в морду, от души. Заплатите за это штраф и дальше будете жить спокойно.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  8. #58
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 725

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Проходили... Дайте ей один раз в морду, от души. Заплатите за это штраф и дальше будете жить спокойно.

    А если дело до выплаты штрафа не дойдёт? Ну допустим, тетка даст сильнее в ответ?

  9. ответ для Бананза , на сообщение « :)):love: А если дело до выплаты... »
    #59
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение

    А если дело до выплаты штрафа не дойдёт? Ну допустим, тетка даст сильнее в ответ?
    Тогда сначала на карате
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  10. ответ для Мохел , на сообщение « Тогда сначала на карате ;) »
    #60
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 725

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Тогда сначала на карате
    А она с ломом или топором

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •