Тема: Билеты а театр бесплатно ли?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    55

    Билеты в театр, бесплатно ли?

    Я во всех театрах где беру билеты всегда уточняю, что я многодетная и никогда не срабатывает. Скидок не дают. Но в последнем, признались что дают билеты в отдел соц защиты. А они там уже распределяют. Кто пробовал взять? Детские и взрослые билеты. Интересует соцзащита василеостровского района особенно))))

  2. ответ для temno , на сообщение « Билеты в театр, бесплатно ли? »
    #2
    Banned Аватар для светик33
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    невский район
    Сообщений
    438

    в невком дают талончики, но это все-равно не бесплатно, 200 рублей обычно за человека и сидеть будешь на балконе на приставном стульчике ввдоль стенки. Один раз сходила, больше не пойду, сидеть очень уж тыжело на таких стульчиках))

  3. ответ для temno , на сообщение « Билеты в театр, бесплатно ли? »
    #3
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Карлсон Хаус - есть скидка для многодетгых, если билеты в кассе покупать, в театре сказки ( у Московских ворот), социальная цена на билеты (100 рублей), но забронировать билеты можно только за 1 час до представления при наличии свободных мест

  4. ответ для temno , на сообщение « Билеты в театр, бесплатно ли? »
    #4
    Ветеран Аватар для леДИ Анна
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Новикова
    Сообщений
    926

    Я живу в Василеостровском. Беру в нашем муниципальном округе. Еще у они организуют экскурсии бесплатные и в бассейн абонемент взрослым на 4 посещения в месяц, детям 10. отношусь к МО Васильевский. С 3 апреля будут давать билеты в театр. В этом месяце только для взрослых.

  5. ответ для temno , на сообщение « Билеты в театр, бесплатно ли? »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Угол Ленинского и Н.Ополчения
    Сообщений
    340

    Нам один раз давали - в Театр Дождя. Но это было.... ой, 9 лет назад! .
    Потом сказали, что все программы по подаркам и билетам - только для тех, у кого уровень дохода ниже прожиточного минимума.
    А сейчас приглашают иногда на разные спектакли - но не от "многодетного отдела", а из реабилитационного центра. Но, почему-то, всегда на такое время, когда мы не можем. А летом не приглашают, хотя летом как раз ни школы, ни кружков - с удовольствием бы ходили!

  6. ответ для temno , на сообщение « Билеты в театр, бесплатно ли? »
    #6
    Активный участник Аватар для Alenka82
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    449

    Я раньше брала на 12 линии, у Большого пр, там социальный центр, что ли. У них там целый репертуар, и бесплатно, и по 100-200р. Как сейчас - не знаю

  7. #7
    Активный участник Аватар для Танюся-5
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Инострания Посмотреть сообщение
    Нам один раз давали - в Театр Дождя. Но это было.... ой, 9 лет назад! .
    Потом сказали, что все программы по подаркам и билетам - только для тех, у кого уровень дохода ниже прожиточного минимума.
    А сейчас приглашают иногда на разные спектакли - но не от "многодетного отдела", а из реабилитационного центра. Но, почему-то, всегда на такое время, когда мы не можем. А летом не приглашают, хотя летом как раз ни школы, ни кружков - с удовольствием бы ходили!
    А где бы узнать про программы по билетам и подаркам???? В соц отделе - не разбегуться , наверное, тайна - не расскажут?
    Я работала 1,5 гоа учит нач классов и мама мне одна приносила в подароу билеты ВИДИМО такие... на праздник мам - концерт был с Фидиппом Киркоровым и знаменитостями, н альду шоу... и тд... где бы все это разузнать??

  8. ответ для temno , на сообщение « Билеты в театр, бесплатно ли? »
    #8
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    697

    В Центрах помощи семье и детям естьб льготные билеты в театр. Не лучшие театры, конечно, но дают.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •