Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ищу проверенного детского остеопата

  1. ответ для Vitaminkina_ , на сообщение « А общее здоровье как? Физическое... »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    А общее здоровье как? Физическое развитие? Аллергик? Минералы, кальций, д3, магний пробовали давать?
    Именно.
    И странное заключение невролога. Я бы пошла к другому неврологу, опытному, а с такими жалобами, может, ещё и к психиатру. Если боитесь - к логопеду/психологу для начала. Чтобы понять, как минимум, какого это уровня (спектра) нарушения. "Не говорит в 2,9 и агрессивен" вряд ли можно объяснить только "темпераментом".
    Если нет чётко установленного диагноза и нарушений (а они могут быть от психиатрии и генетики до патологии жкт и дисгармоничных отношений в семье), то что может лечить остеопат??
    Смотрите тут рубрики про неговорящих детей, аутизм и тп.

  2. ответ для zabava06 , на сообщение « Ищу проверенного детского остеопата »
    #12
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    С вашими исходными данными, я бы нашла хорошого невролога. Потому что ,знакомые ходили постоянно к остеопату, даже я поддалась как-то на их призыв,ходили мы много и дорого))а у них закончилось все тем,что сейчас 10 лет и отправили их к психиатру.я не говорю,что у вас должно быть также, но ,мое мнение,выбирать остеопатию как единственное средство ,нельзя.что эти знакомые,что мы потратили огромную сумму,но я "опомнилась" раньше.но у нас и другие проблемы были.и еще меня всегда удивляет подход, первая остеопат,настаивала на бесконечных курсах,кстати тут на форуме,она горячо любима, а сходили в нашу клинику по ДМС к остеопату,он нам сказал,с этим то только к педиатру,а с этим,если через 2 недели не пройдёт,возвращаетесь.я не говорю,что мое мнение правильное,но у нас был такой опыт.

  3. ответ для zabava06 , на сообщение « Ищу проверенного детского остеопата »
    #13
    Наш человек Аватар для Носочек
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    5 704

    Евгения Кузнецова , клиника Салюс Вита. Очень рекомендую!

  4. ответ для zabava06 , на сообщение « Ищу проверенного детского остеопата »
    #14
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    Мы тоже советуем Леонтьева! Нам очень помог!

  5. #15
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    С вашими исходными данными, я бы нашла хорошого невролога. Потому что ,знакомые ходили постоянно к остеопату, даже я поддалась как-то на их призыв,ходили мы много и дорого))а у них закончилось все тем,что сейчас 10 лет и отправили их к психиатру.я не говорю,что у вас должно быть также, но ,мое мнение,выбирать остеопатию как единственное средство ,нельзя.что эти знакомые,что мы потратили огромную сумму,но я "опомнилась" раньше.но у нас и другие проблемы были.и еще меня всегда удивляет подход, первая остеопат,настаивала на бесконечных курсах,кстати тут на форуме,она горячо любима, а сходили в нашу клинику по ДМС к остеопату,он нам сказал,с этим то только к педиатру,а с этим,если через 2 недели не пройдёт,возвращаетесь.я не говорю,что мое мнение правильное,но у нас был такой опыт.
    Это значит осетопат у вас был плохой. Много ходить к хорошему остеопату не надо.

  6. ответ для KHIT , на сообщение « Это значит осетопат у вас был плохой.... »
    #16
    Участник Аватар для Триждымамa
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    150

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Это значит осетопат у вас был плохой. Много ходить к хорошему остеопату не надо.
    Вот поддержу.
    Мы за курс больше 3-4 раз никогда не ходим. А Чаще вообще 1-2. До нового веселья типа стресса, усталости или очередного битого колена

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •