Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют продукцию Моё солнышко

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Подскажите пожалуйста, в какое время... »
    #11

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в какое время можно приезжать?
    Здравствуйте.

    Приезжать можно с 9 утра до 17-30 , к нам в офис на Римского Корсакова 73, в будние дни.
    Предварительно звоните - 8 921 952 93 42, Алена.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Здравствуйте. Приезжать можно с 9... »
    #12

    Сегодня ездила в офис. Встретили меня приветливые девушки, администратор Алена. Вручили мне продукцию "Мое солнышко" - гель для подмывания, крем под подгузник, пенка-шампунь. Начинаем тестировать с детьми.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    Подскажите, пожалуйста, а забрать продукцию надо до 19 включительно?! Или 18 апреля последний день? Спасибо

  4. #14

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а забрать продукцию надо до 19 включительно?! Или 18 апреля последний день? Спасибо
    Добрый день.

    Забрать продукцию можно по 19 апреля включительно. Последний день - 19 апреля. Приезжайте. Ждем вас.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #15

    Здравствуйте. подскажите, могу не сама приехать?

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день. Забрать продукцию... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Забрать продукцию можно по 19 апреля включительно. Последний день - 19 апреля. Приезжайте. Ждем вас.
    Спасибо) тогда успеем поправится и подъехать.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Здравствуйте. Приезжать можно с 9... »
    #17
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Приезжать можно с 9 утра до 17-30 , к нам в офис на Римского Корсакова 73, в будние дни.
    Предварительно звоните - 8 921 952 93 42, Алена.
    Уважаемые организаторы, в сообщении указано время до 17.30 . Сегодня мой сын не смог забрать продукцию, так как вы, не проинформировав изменили временные рамки ( до 17.00) и отказали в выдаче продукции моему сыну. Просьба уважительно относится к нашему времени и информировать об изменении в расписании. Спасибо.

  8. #18
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Спасибо) тогда успеем поправится и подъехать.
    Будьте внимательны! Могут изменить время выдачи не предупредив!!

  9. #19

    Цитата Сообщение от Васяш Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. подскажите, могу не сама приехать?
    Да, могут приехать ваши близкие или друзья и забрать продукцию для тестирования. Они должны предварительно позвонить и знать вашу фамилию и имя, для того чтобы расписаться в ведомости.

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « Уважаемые организаторы, в сообщении... »
    #20

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Уважаемые организаторы, в сообщении указано время до 17.30 . Сегодня мой сын не смог забрать продукцию, так как вы, не проинформировав изменили временные рамки ( до 17.00) и отказали в выдаче продукции моему сыну. Просьба уважительно относится к нашему времени и информировать об изменении в расписании. Спасибо.
    Добрый вечер.

    Спасибо за ваше замечание. Я прошу всех предварительно звонить и согласовывать время , чтобы не было недоразумений и мы гарантированно были в офисе.

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •