Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют продукцию Моё солнышко

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #21
    Элита Аватар для nesh79
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 942

    Сегодня и мы забрали наши образцы. Всё было в миленькой подарочной сумочке.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    И мы сегодня забрали наши образцы. С завтрашнего утра начнём

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #23
    Хранитель Аватар для оксиокси
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    12 899

    Всем добрый вечер!

    Забрали вчера продукцию "Мое солнышко" для тестирования. Завтра что-нибудь попробуем с дочкой и напишем свои впечатления

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    м.пр.Ветеранов-Сосновая Поляна
    Сообщений
    37

    Забрали сегодня продукцию "Мое солнышко" для тестирования. Завтра попробуем с сыном и напишем свои впечатления.


  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый вечер. Спасибо за ваше... »
    #25
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

    Спасибо за ваше замечание. Я прошу всех предварительно звонить и согласовывать время , чтобы не было недоразумений и мы гарантированно были в офисе.
    Уважаемые сотрудники! Не могу до вас дозвониться избрать продукцию! Вы сегодня в офисе! Вчера вечером не были, утром не отвечаете на звонки... Что- то видимо не везёт мне попасть в то время когда вы работаете


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Уважаемые сотрудники! Не могу до вас... »
    #26

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Уважаемые сотрудники! Не могу до вас дозвониться избрать продукцию! Вы сегодня в офисе! Вчера вечером не были, утром не отвечаете на звонки... Что- то видимо не везёт мне попасть в то время когда вы работаете


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Доброе утро. Мы все в офисе сегодня весь день, приезжайте и забирайте продукцию. У нас есть еще офисный телефон 622 14 71 , попробуйте на него позвонить. Но в принципе мы сегодня в офисе до 17:30 , можете без звонка приезжать.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Доброе утро. Мы все в офисе сегодня... »
    #27

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Мы все в офисе сегодня весь день, приезжайте и забирайте продукцию. У нас есть еще офисный телефон 622 14 71 , попробуйте на него позвонить. Но в принципе мы сегодня в офисе до 17:30 , можете без звонка приезжать.
    и я сегодня к вам

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Доброе утро. Мы все в офисе сегодня... »
    #28
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Мы все в офисе сегодня весь день, приезжайте и забирайте продукцию. У нас есть еще офисный телефон 622 14 71 , попробуйте на него позвонить. Но в принципе мы сегодня в офисе до 17:30 , можете без звонка приезжать.
    Спасибо большое!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #29

    Уже несколько дней пользуемся гелем для подмывания и поэтому мой первый отзыв и мои впечатления будут именно о нем.
    Гель для подмывания младенцев «Мое солнышко». Производит Россия компания «Аванта». Гель находится в прозрачной пластиковой бутыли, объемом 400 мл, с дозатором.
    Сразу можно отметить 3 плюса, только глядя на упаковку. 1. Видно содержимое и его количество. 2. Большой объем, надолго хватит. 3. Удобство нанесения с помощью прочного дозатора.
    Теперь о самом геле: он жидкий, без цвета, с легким травяным запахом, очень приятный тонкий аромат, еле уловимый. Это безусловно хорошо, так как средства с резкими запахами могут вызвать реакцию у ребенка. В состав входит экстракт цветков календулы, всем известны ее лечебные свойства, как антисептическое, противовоспалительное средство. Поэтому, есть на коже есть небольшие опрелости , гель способствует их заживлению, и снимает раздражение. Гель дает совсем небольшую мягкую пену и отлично смывается водой. Он не сушит кожу, за счет увлажняющих компонентов, и идеально подходит для ежедневного применения и частого использования. Я его использую для подмывания малыша, после смены подгузника, а так же перед сном мы моемся. Мне очень понравился, я и сама попробовала его в применении.
    ] Важный момент, что средство проверено и рекомендовано педиатрами, и можно не опасаться возникновения аллергических реакций, так как средство безопасное. Что мне не хватило, так это знать показатель рH, просто я недавно узнала, что показатель различный для мальчиков и для девочек, и интересно какой уровень в данном средстве. Я с удовольствием куплю еще такой, как только этот закончится.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #30

    Здравствуйте,а можно завтра подъехать?не успели сегодня к вам

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •