Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют продукцию Моё солнышко

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #31
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144


    Вот наши образцы для тестирования.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #32

    Вот наши тестики

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #33
    Хранитель Аватар для оксиокси
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    12 899

    Всем добрый день!
    Начали тестировать "ГЕЛЬ для подмывания младенцев"
    Нет ярко выраженного запаха, т.е. он нейтральный...мне так нравится.
    Ребенка намазали и помыли, аллергических реакций нет, все хорошо.
    Упаковка удобная, нажимаешь и геля выдавливается столько сколько нужно.
    И т.к. упаковка прозрачная, то видно сколько геля осталось.

    Попробовала и сама. Хорошо мылится, запаха нет


  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #34
    Ветеран Аватар для ksu17spb
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    775



    Получив продукцию для тестирования, сразу стали ее использовать.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #35
    Ветеран Аватар для ksu17spb
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    775


    Гель для подмывания:
    1. Большой и удобный флакон. Прозрачный, хорошо видно расход геля. Очень удобно, что с дозатором,т.к. я подмываю ребенка над раковиной и держу его на левом предплечье, свободна правая рука. Мне очень понравилось функциональное использование, с мылом было сложнее.
    2. Гель легко пенится, не имеет сильного и резкого запаха. Нежный по фактуре.
    3. Легко смывается.
    4. Кожу ребенка не сушит. Никакого раздражения после трех дней применения.
    Устроил меня полностью, буду и в дальнейшем отдавать ему предпочтение.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #36
    Ветеран Аватар для ksu17spb
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    775



    Пена для ванны:
    1. Жидкость имеет слабый и приятный запах. Очень было здорово чувствовать этот чистый и тонкий запах уже после купания от ребенка.
    2. Получается легкий мыльный раствор, которого вполне достаточно для того, чтобы смыть с ребенка "грязь".
    3. Самой пены на мой взгляд маловато, но ее можно сделать, добавив больше средства, но и вода будет более мыльной, а мне и такой концентрации вполне хватило.
    4. Смыли остатки пены легко и быстро.
    5. Процесс купания принес удовольствие и мне и ребенку.
    6. После купания кожа была нежной и мягкой.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #37
    Ветеран Аватар для ksu17spb
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    775


    Крем под подгузник:
    1. Так же не имеет резкого или неприятного запаха.
    2. У нас нет опрелостей или других проблем, поэтому наношу крем с профилактической целью, делаю легкий массаж. Небольшое количество крема оказалось достаточно, он хорошо впитался и ребенок оставался довольным. Кожа на попе выглядит гораздо здоровее и ухоженней уже на третий день использования.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #38

    Успели уже испробовать Пенку-шампунь «Мое солнышко». Бутылочка приятного зеленого цвета, очень люблю такие цвета, и наверно даже бы из за этого ее приобрела, увидя на полке магазина. Шампунь для деток от 0, можно использовать с рождения. Как и все косметика фирмы рекомендована педиатрами. На этикетке милый малыш в пузырьках пены. Шампунь с экстрактом алоэ и рисовым молочком и что удобно, что можно применять на волосы и на все тело, дополнительных средств для купания не понадобиться. Один флакон заменит все (можно брать в путешествие, или как вот мы, уехали к бабушке, и взяли данный шампунь, чтобы не везти лишнее).Рисовое молочко и экстракт алоэ увлажняют кожу ребеночка, предотвращая пересушивание. Запах у средства легкий, ненавязчивый, когда намылишь ощутим больше. Густую пену не дает, поэтому легко смывается водой, дополнительных усилий не требует. Уже попробовали мыть и малыша, и старшенький мылся, глазки не щипало. Волосики после мытья мягкие. Один нюанс смутил. На упаковке красным пометила уровень средства, и как то огорчилась, вроде упаковка больше и думаешь, что флакон полный, а на самом деле далеко не полный. Может это конечно и есть заявленный объем 200 мл, получается как маркетинговая уловка для меня. А так вполне достойное средство и бюджетное.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #39

    Крем под подгузник «Мое солнышко» с маслом жожоба и D-пантенолом от 0+. Удобный тюбик, стандартной расцветки данной косметической линейки средств с отвинчивающейся крышкой. Внутри запаян, что важно для данного средства. Мы не страдаем высыпаниями и раздражениями на коже от подгузников, опрелости тоже редко возникают. Но когда длительно малыш в подгузнике, который уже наполнен, может возникнуть покраснение вокруг ножек, и в это случае как раз крем и помогает снять раздражение, немного подсушив кожу, и создает защитный барьер. Я не любитель мазать ребенка крема каждый раз когда меняю подгузник и использую средство только по возникновению проблемы. А так , в принципе, его можно использовать каждый день. Он белый, плотный в меру, наносится и втирается легко, не остается на коже. Впитывается и попка малыша мягкая. В первые дни жизни малыша отличное средство, потому что чаще проблемы с опрелостями в этот период. Объем средства 50 мл. Средство экономичное и его надолго хватит.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #40

    Хочу выразить благодарность организаторам и производителю за возможность участвовать в тестировании. Открыла для себя качественную продукцию по доступной цене.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •