Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют продукцию Моё солнышко

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #41
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Мы тоже уже несколько дней как тестируем
    1. Крем под подгузник.
    Удобная упаковка. Размер средний, в самый раз - большими тюбиками пользоваться неудобно, слишком маленькими тоже. Крышки правда я люблю не откручивающиеся, как тут, а откидывающиеся - так одной рукой можно открывать.
    Сам крем размазывается хорошо. Реакции на коже нет, но у дочки в принципе всё в порядке. Иногда бывает краснота, но с ней крем справляется хорошо.
    Не знаю, надолго ли хватит. Но кремом под подгузник в принципе часто пользоваться приходится, расходуется далеко не по капле, так что, думаю, быстро закончится )))

    2. Гель для подмывания.
    Опять же - упаковка. Для меня слишком высокая бутылка. Я люблю более мелкие )) но узкая - это плюс, на раковине и так много всего стоит. Пузатые бутылки не помещаются )))
    Запаха нет. Для меня это не важно, т.к. аллергиков нет, а сама я люблю всякие интересные мыльные запахи )) но нет так нет, переживу ))
    Мылится нормально. Кстати, смывает крем под подгузник тоже хорошо совместимы, в общем, средства.
    Кожной реакции нет.

    3. Пенка для мытья.
    Упаковка нормальная. Не идеальная, но я для себя идеальной вообще не видела, чтобы удобно открывалась одной рукой и использовать можно было бы так же. Наверное, только с дозатором если выбирать...
    Пенится нормально. Это ж гель для душа, а не пена для ванн Отмывает ребенка хорошо запах тоже легкий.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    Мамы Littleone тестируют продукцию Моё солнышко

    Первый свой отзыв напишу про пенку- шампунь.
    Упаковка яркая; объём составляет 200 мл, удобно держать в руке, благодаря выемкам по бокам шампунь не выскальзывает из мокрых рук; крышка открывается легко, можно открыть одной рукой.
    Нужная информация о продукции указана на русском языке, на обратной стороне упаковки. И самое главное, состав на русском.
    Для примера другая фирма:
    Шампунь- пенка легко выдавливается на руку, по консистенции- жидковат, прозрачного цвета с приятным ароматом.
    При нанесении на волосы, шампунь- пенка хорошо пенится, не стекает, легко и быстро смывается, глаза не щиплет( проверено на себе).
    На теле: легко мылится, смывается легко.
    После мытья головы волосы не путаются, не пушатся, кожа не шелушится и нет чувства стягивания.
    Волосы блестят и вкусно пахнут.
    Мне и моим детям понравился.
    Посмотрела стоимость данной продукции в магазине и была приятно удивлена) цена- приемлемая, качество- отличное.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #43
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Первый отчет о тестировании продукции "Моё солнышко"(крем под подгузник Мое солнышко).
    19.04.2016 получила продукцию для тестирования в офисе ЛВ:
    1. Гель для подмывания « Мое солнышко» с календулой,
    2. Крем по подгузник «Мое солнышко»,
    3. Пенка-шампунь «Мое солнышко».

    Оговорюсь сразу, что я активно использую несколько товаров данного производителя. Это крем-гель с пантенолом для подмывания младенцев «Мое солнышко», который мне очень нравится, шампунь в оранжевой упаковке «Мое солнышко» и гигиеническая помада всегда болтается в кармане у средней дочке, поэтому ее нет на фото.


    Модель сама выбирала, какой продукт будет тестировать первым….




    Выбор не без помощи мамы, остановился на креме под подгузник «Мое солнышко».
    Ориентироваться буду в своем отчете по предложенной администраторами сайта схеме, что очень удобно для меня (спасибо за подсказку!!).

    КРЕМ ПОД ПОДГУЗНИК»МОЕ СОЛНЫШКО»
    Удобная упаковка, не большая по размеру, не занимает много места в сумке мамы, открывается и закрывается легко.Аромат приятный, не липкий, легкий, практически отсутствует, что очень хорошо, значит в продукте по минимуму добавлено парфюмерных отдушек.






    Никаким кремом под подгузник раньше пользовалась , т.к. не считала это нужным. При покраснении использовала разрекламированный крем с дексапантенолом, но редко, т.к. не нравилось текстура крема. Плюс еще не устраивала, цена, дороговат для постоянного использования. Крем «Мое солнышко» понравился, красноту снял легко, при следующей смене подгузника от нее не было и следа. Т.к. состав не вызывал у меня подозрений, использовала это крем и на щечках (да закидают меня тапками как маму не соблюдающую инструкции…конечно к мед.препаратам это не относится). До применения из-за частых прогулок по улице щечки шелушились и были постоянно раздражены, красноваты, я даже думала, что это аллергическая реакции на один из продуктов прикорма. Нанесла крем тонким слоем и через пару часов отметила, что краснота и шелушение пропали. Крем наносится тонким слоем, поэтому много его не нужно, значит его должно хватит надолго. Крем быстро впитывается и оставляет кожу увлажненной, это уже мои впечатления от крема – как же не попробовать было на своих руках домохозяйки!! Общее впечатлении очень приятное, крем не уступает более дорогим аналогам.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    Мамы Littleone тестируют продукцию Моё солнышко

    Оставлю свой отзыв о креме под подгузник.
    Сравнивать буду одну и туже продукцию, но разных фирм: чистая детская косметика AQA Baby ( стоимость ~140₽) и Моё солнышко( стоимость~ 70₽).
    Внешний вид:
    обе продукции новые, отмечу сразу огромный плюс у Моего солнышка- герметичность упаковки!!! Минус- крышка откручивающиеся! Одной рукой открыть не получается(
    Состав крема написан на русском языке, что тоже является огромным плюсом.

    Крем предназначен для детей с первых дней жизни.
    В его составе есть масло жожоба( помимо своих отменных питательных, увлажняющих, и омолаживающих свойств, масло обладает хорошим противовоспалительным действием, и его успешно можно применять при наличии прыщей на коже, псориазе, дерматите и других кожных заболеваниях), D- пантенол( используется для заживления кожного покрова, устранения воспалительных процессов и сухости кожи) и цинк( использует для заживлений ран).
    Консистенция крема густая( слева -AQA, справа - Моё солнышко), цвет - белый , расход не большой( данного тюбика хватит на долго).
    Наносится легко,
    полностью не впитывается( справа проведена линия, благодаря которой можно увидеть крем на коже).
    После смены подгузника остаётся в складочках, смывается тёплой водой без всяких усилий.
    Запах присутствует, но не ароматизированный.
    Я данный крем буду использовать при раздражении, покраснении- так как он справляется с ними очень хорошо.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #45
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Второй отчет о тестировании продукции "Моё солнышко"(гель для подмывания младенцев с календулой "Мое солнышко").




    Гель предназначен для использования с первых дней жизни. Сбалансирован по PH.



    С рождения третьего ребенка остановилась в выборе геля именно на продукции "Мое солнышко", использую крем-гель с Д-Пантенолом.
    Упаковка гелей герметичная, легко открывается, очень удобная в использовании. Достаточно надавить на носик и гель без труда выдавливается в руку. Из недостатков отмечу, что когда остается в тюбике геля где- то на 1/3 объема тюбик легко падает, переворачивается, достаточно его просто задеть, это очень неудобно.
    Гель с календулой прозрачный, практически без запаха, легко мылится.



    До момента начала введения прикормов, идеальное средство для подмывания. Сейчас ребенку 11 месяцев и прикорм является фактически основным питанием, мамино молоко - это уже докорм, соответственно изменился и запах какашек. Данный крем-гель с запахом не очень хорошо справляется при особо пахучих какашках, приходится долго мыть ребенка, потом домывать детским мылом или шампунем. Руки соответственно тоже пахнут и их уже домываю обычным мылом. Гелем продолжаю пользоваться и буду его покупать в будущем, но подумаю над покупкой вспомогательного средства от неприятного запаха со стойким приятным ароматом.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #46
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Получили продукцию для тестирования

    1. Гель для подмывания « Мое солнышко» с календулой
    2. Крем по подгузник «Мое солнышко»
    3. Гель для подмывания « Мое солнышко» с календулой


    Уже успели испробовать крем под подгузник. Пользовались несколько раз. Понравилось, что крем в небольшом тюбике.Удобно брать с собой. Сам крем приятной консистенции, с приятным ненавязчивым, запахом. Он не слишком густой и отлично распределяется по коже. Однозначно понравился

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #47
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144

    Тест первый - Гель для подмывания младенцев с календулой
    Пользуюсь именно таким гелем с рождения ребенка (собственно поэтому и решила принять участие в тестировании, поскольку обладаю информацией о продукции "Мое Солнышко").
    Я очень чувствительно отношусь к различным запахам - поэтому основной плюс данного продукта для меня - практически неощущаемый легкий и приятный травяной аромат.
    Гель для подмывания использую в общей сложности уже год - причем совсем малыша иногда мыла им полностью, включая голову. Сейчас используем по назначению - для подмывания.
    Консистенция довольно густая, но при этом хорошо смывается. При необходимости довольно легко пенится. Смывал все, что нужно было смыть (несколько раз использовала в спешке для смывания своего макияжа - справился и с этим).
    Гель действительно обладает смягчающим и увлажняющим действием - мы вообще не знаем что такое покраснение, опрелости или сухость кожи на попке. После использования кожа мягкая, не стянутая.
    Также маленькую по объему бутылку возили с собой в Таиланд - хватило на месяц для ежедневного мытья рук, купания и подмывания.
    Из недостатков хотела бы отметить, что бутылка объемом 400 мл становится неустойчивой, когда в ней остается около 1/4 геля. Это иногда прямо раздражает - в самый ответственный момент она падает и еще вокруг как в боулинге все катится.
    Но зато большая бутылка ощутимо выгодней по цене.
    Мой вывод: Продукт имеет ненавязчивый приятный запах, хорошо отмывает, действительно обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, экономно расходуется, но неудачная форма бутылки 400 мл. Тем не менее - буду продолжать использовать и в дальнейшем.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #48
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144

    Тест второй - Крем под подгузник с маслом жожоба и D-пантенолом
    Крем под подгузник использую впервые - до этого момента при необходимости (которая возникала очень редко) пользовалась бепантеном.
    В данном креме подкупило наличие D-пантенола и, поскольку, не в каждой продукции он "работает" - к этому крему у меня особое внимание. В составе есть и масло жожоба, и D-пантенол, а также окись цинка (основное вещество от покраснений) и пчелиный воск (тот самый, что создает жирную пленку). Состав без нареканий - все компоненты активные и должны оправдывать свое назначаение - защищать, но при этом не сушить кожу малыша.
    Опять же в положительные моменты - почти неощутимый запах.
    Консистенция сначала показалась слишком густой, даже жирной, но при втирании осталась лишь небольшая пленка. Это тоже для меня плюс.
    Поскольку участвуем в тестировании - использую крем каждый день уже в течение недели - кожа мягкая, покраснений нет, также нет даже малейшего раздражения в форс-мажорных обстоятельствах (когда не удалось вовремя поменять подгузник во время поездки).
    Ну, и как многие участницы, крем опробовала и на своих руках - жирноват, но на ночь небольшое количество хорошо втереть - действительно есть эффект смягчения и увлажнения.
    Мой вывод: Продукт имеет ненавязчивый приятный запах, обладает защитными свойствами, экономно расходуется, удобная небольшая упаковка. Пожалуй, такой крем дома не помешает.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #49
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144

    Тест третий - Пенка-шампунь с головы до пят с экстрактом алоэ и рисовым молочком
    Начну с запаха - при покупке любого шампуня я стараюсь его понюхать. Здесь мне запах категорически не понравился - он слишком сильный - прямо для тетенек, а не для малышей, хотя алоэ там и улавливается. Честно говоря, понюхав в магазине - такой бы не купила.
    Объективно по составу: есть масло ростков риса, глицерин, гидрогенат касторового масла (обработанное касторовое масло). Все эти компоненты смягчают волосы и увлажняют кожу. Ну и экстракт алоэ - обладающий защитным эффектом.
    Довольно текучая консистенция, но при этом хорошо пенится плотной мелкой пенкой. Шариковую ручку с кожи и фруктовое пюре с волос успешно отмыли.
    Статическое электричество с мягких волос малыша не пропало (как высохли сразу стали "пушиться" хотя и не сильно), но вот удивительно смягчило короткие и жесткие волосы старшего сына, который тоже решил принять участие в тестировании. Еще заметила, что это средство размягчило "молочную корочку" на голове - до этого подобный эффект был лишь от кокосовго масла.
    Мой вывод: Если абстрагироваться от запаха, хорош и как шампунь, и как пенка для мытья. Возможно, выберу в качестве следующего шампуня продукт с ромашкой или с чередой.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #50
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144

    В заключение хочется сказать большое спасибо Littleone и компании-производителю за предоставленную для тестирования продукцию и возможность узнать о новых средствах для ухода за детьми.
    Продукция "Мое Солнышко" качественная, содержит в себе как натуральные ингредиенты, так и нужные вещества, а не только парфюмированные отдушки и красители.
    Для себя, к сожалению, я приобретаю зарубежные и дорогие средства, объективно понимая, что разница в классе очевидна,по этой же причине со старшим сыном я отдавала предпочтение немецким детским производителям, однако сейчас с удовольствием начала и буду продолжать использовать отечественную продукцию для детей, поскольку по качеству она ничуть не хуже, а по всеми излюбленному соотношению цена/качество - безусловно выигрывает у "иностранцев".
    Ваше счастье, что я не Ваше счастье

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •