Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют продукцию Моё солнышко

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #51
    Хранитель Аватар для оксиокси
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    12 899

    Протестировали пенку-шампунь Моё солнышко.

    Понравился запах (перед покупкой всегда нюхаю, т.к. даже в детских шампунях бывает ярко выраженный запах -ягод, банана- не нравится). В этой пенке нет резкого запаха, очень нежный аромат.
    Хорошо пенится, что немаловажно.
    Что еще...бутылку удобно держать в руке.
    Удобно, что можно использовать как гель для тела, так и как шампунь.
    Только положительные эмоции.. Ну и цена хорошая.
    Спасибо организаторам за возможность протестировать.
    Буду покупать для себя и ребенка

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #52
    Гость
    Регистрация
    26.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    Здравствуйте!
    Еще с первым ребенком я начала использовать продукцию "Мое Солнышко". Я не скрою, причиной, по которой я обратила внимание на эту продукцию, была низкая цена. Но и по этой же причине я очень боялась покупать (стереотип "дешевое не может быть хорошим" очень мешал.) С тех пор, как я впервые опробовала мыло этой марки, я постоянно использую всю линейку по мере роста деток, я ищу на прилавках этот логотип и этих детишек в пузырях. А теперь к сути...
    1. Крем детский под подгузник.

    Детки не отличались повышенными проблемами с кожей под подгузниками и у меня не было никогда цели использовать крем с ярким заживляющим эффектом (для таких целей есть бепантен и декспантенол). А вот для предотвращения опрелостей и для оберегания нежной кожи крем "Мое Солнышко" очень подошел. Я не люблю средства гигиены с запахом и тут линейка "Мое Солнышко" даст фору любому крему - чтобы почувствовать хоть какой-то запах нужно очень тщательно принюхиваться. Мне нравится дозатор, я могу выдавить очень-очень маленькую капельку просто потому, что не люблю лишний крем, остающийся на пальце. Мне нравится упаковка (чуть шершавая), которая не выскользнет из рук после использования крема. Мне нравится, что не надо выискивать место с маркировкой даты изготовления и что дата эта не написана стирающейся со временем краской. Мне нравится, что состав прописан на русском языке и мне не нужно пытаться расшифровать латынь (чем периодически занимаюсь). Сам крем довольно плотный, но я прекрасно понимаю, что легкий, быстро впитывающийся крем просто не справится с задачей.

    2. Гель для подмывания младенцев с календулой.

    Я не буду скрывать - я обожаю прозрачный цвет средств детской гигиены, для меня это означает то, что красителей в геле уж точно нет. Я из тех людей, которым достаточно написать "яблоко", "лимон" и не нужно дополнять эти слова цветом.
    Удобный широкий дозатор - не нужно целиться. Достаточный объем для частого использования. Опять же состав на русском языке. Хорошо мылится и при этом хорошо смывается, минимум запаха. Календула в качестве добавки - один из самых хороших вариантов, меня она не пугала никогда.

    3. Пенка-шампунь

    Как и остальная продукция не имеет яркого запаха, нет цвета. Очень часто случается так, что на прилавке нет детской пены для ванной и я не переживая беру именно этот вариант. Я точно знаю, что при необходимости смогу повеселить малышей пеной. Я не могу сказать, что пена получается уж очень стойкой, быстро опадает, но это ведь все-таки гель. Для меня один минус (он срабатывает для всех пенок) - малый объем 200мл. Мне хочется хотя бы в два раза больше, во всяком случае такое ощущение, когда два ребенка.
    Может показаться странным мой отзыв касательно упаковки и оформления всех пенок, но не могу не озвучить. Мне нравятся спокойные тона, мне нравится форма, мне нравится цветовая сдержанность.



    И не могу не подытожить, учитывая уже сложившийся опыт использования средств марки "Мое Солнышко" на протяжении 4 лет. Мне нравится оформление - оно не кричит громко о качестве, оно скромно на него намекает))). Мне нравится минимум цвета во всей продукции. Мне нравится, что ни разу за это время у детей не было никакой реакции на средства. Мне нравится, что от меня не захотели скрыть никакую информацию - это видно.
    Кстати, попробовала стереть срок изготовления на геле и пенке - не удалось))) Нашла старую пустую упаковку (дети играют часто с ними) - упаковка потерта, а срок изготовления, как только что напечатан)) Для меня это важно.
    Я не преувеличу, если скажу, что на прилавках ищу эту марку, с нее я начинаю выбор. Конечно, цена играет не последнюю роль, НО мне было бы достаточно одного высыпания у ребенка, чтобы этот аспект ушел на задний план. Ни на одно средство этой серии за это время не было реакции, ни одно средство не подвело.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #53
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Здравствуйте.

    Моему ребенку 1год и 2 месяца , первое что мы тестировали - это шампунь "Мое Солнышко".

    Могу сказать что мне шампунь понравился , потому что он не имеет сильного запаха ( довольно нейтральный запах). Хорошо пенится. Не раздражает глаза ребенка.
    Мне очень понравилось то что , волосы мягкие и нежные после мыться и не спутываются волосы. У дочки довольно длинные волосы и мне понравилось то , что они после использования
    этого шампуня очень хорошо расчесываются и долго остаются чистыми. На самом деле, мне нравится что косметика производства России, при выборе бюджетных вариантов дет косметики у меня как то больше доверия, когда она в России произведена. Хочу сказать что мне шампунь понравился и по качеству и по цене. Будем покупать такой и в дальнейшем.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #54



    Крем под подгузник
    Содержит натуральные компоненты.
    Применяется с первых дней жизни.
    При использовании прекрасно защищает, увлажняет и успокаивает нежную детскую кожу; оказывает противовоспалительное действие, препятствует появлению опрелостей и покраснения.
    Экономичный расход.
    У крема приятный аромат.
    Удобная упаковка, аккуратный вид.


    Гель для подмывания младенцев с календулой
    Содержит целебный экстракт календулы.
    Применяется с первых дней жизни.
    При использовании не сушит и не раздражает кожу.
    Экономичный расход.
    У геля приятный аромат.
    Удобная упаковка, удобный дозатор, аккуратный вид.



    Пенка-шампунь с головы до пят

    Содержит натуральные компоненты.
    Применяется с первых дней жизни.
    При использовании бережно очищает волосы и кожу нежную детскую кожу, прекрасно увлажняет. Волосы после мягкие и шелковистые.
    Экономичный расход.
    Пенка имеет приятный аромат.
    Удобная упаковка, аккуратный вид.


    "Моё Солнышко" с любовью к малышу
    прекрасно подходит для ежедневного ухода с первых дней жизни.
    спасибо LittleOne за возможность участвовать в тестировании!

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    Мамы Littleone тестируют продукцию Моё солнышко

    Гель для подмывания младенцев( с календулой).
    Форма выпуска 400мл.

    Флакон прозрачный( видно сколько есть/ осталось средства), вытянутый, с дозатором. Удобно использовать одной рукой.
    Состав написан с обратной стороны и на русском языке( не надо заниматься переводом, чтобы понять какие компоненты присутствуют в нем).
    Запах еле уловимый, приятный. По консистенции- жидкий, легко наносится на нужный участок тела
    Намыливается так же легко( пример, без воды), пены немного
    Смывается очень хорошо и быстро( что играет большую роль при подмывание малышей). На коже не остаётся, не стягивает. Не вызывает раздражения.
    Мы используем его всей семьёй. И могу лично от себя сказать, мне данный гель нравится)

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #56
    Элита
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 519

    Поделюсь впечатлениями от использования продуктов "Моё солнышко"
    Изображения Изображения  

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #57


    Протестировав данную продукцию "Мое солнышко" могу сделать выводы.
    Начну с того, что мой ребенок аллергик, поэтому мое внимание будет акцентировано на том, как на данные средства реагирует кожа ребенка. Для меня не мало важно, что бы гигиенические средства были без красителей и резких запахов. Тестируемые продукты не противоречат МОИМ требованиям!
    Крем под подгузник, довольно жирный, что для такого крема важно, под подгузник подходит хорошо.
    Гель для подмывания нам тоже подошел, ни какой реакции! Гель прозрачный, без резкого запаха, удобный дозатор.
    Шампунь тоже не плох, реакции не было, НО! у дочи густой и кудрявый волос и после мытья головы трудно расчесывать.В этой проблеме шампунь нам не помог.
    Мы опробовали много разных шампуней, идеального до сих пор так и не нашли.
    В целом было приятно тестировать данную продукцию

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #58
    Элита
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 519

    Больше всего из протестированных продуктов мне понравился гель для подмывания.
    Объём флакона - 400 мл - считаю оптимальным для использования, форма упаковки лаконичная, флакон устойчивый, удобный дозатор, не опрокидывается при нажатии.
    Считаю плюсом, что флакон выполнен из прозрачного пластика - сразу видно, что гель не содержит красителей, что важно для линейки детских продуктов.
    У геля еле уловимый приятный аромат, хорошая консистенция. Мне нравятся продукты (особенно детские), которые не имеют запаха. Этот гель как раз из их числа.
    С задачей отмывания детских поп прекрасно справляется Экономичен, достаточно одной дозы, пенится не сильно и сам отлично смывается, не сушит кожу. После использования приятные ощущения.
    Изображения Изображения  

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #59
    Элита
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 519

    Пенку шампунь тоже испробовали, причём всей семьёй
    В целом впечатления положительные.
    Упаковка удобная по форме, эргономичная, крышечка открывается легко. Возможно, я бы сделала флакон прозрачным, чтобы сразу было видно, что шампунь бесцветный, без добавления красителей.
    Запах мне не очень понравился (лучше уж совсем без него, но так редко бывает). В использовании приятно удивил: хорошо пенится, легко смывается, волосы после шампуня мягкие. легко расчёсываются.
    Изображения Изображения  

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #60
    Элита
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 519

    Крем под подгузник, упаковка стандартная - 50 мл.
    Дозирующее отверстие оптимальное, при нажатии получаешь достаточное количество крема.
    Крем практически не имеет запаха, что безусловно является достоинством данного продукта.
    Легко наносится, хорошо впитывается, со своей задачей справляется: убирает покраснения, увлажняет, смягчает кожу.
    Из недостатков в использовании - было бы удобнее, если крышечка тюбика не отвинчивалась, а откидывалась. Но это уж если очень придираться.
    Изображения Изображения  

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •