Спасибо организаторам и любимому форуму за возможность протестировать продукцию марки Моё солнышко.
Продукция Моё солнышко достаточно давно представлена на российском рынке, и многие уже пользовались тем или иным продуктом. Мы, в свою очередь, использовали шампунь со старшей дочкой и средство для защиты от солнца. Нареканий никаких не было, и крем и шампунь понравились. Тестируемые образцы используем впервые.
Пенка-шампунь Моё солнышко

Шампунь хорошо пенится, но не чересчур, не имеет яркого запаха, что важно при детской гигиене, так как некоторые детки аллергики. Моя крошка не имеет проблем с аллергией, но мыло и шампунь с ярким запахом пытается попробовать на вкус. Смывается шампунь тоже хорошо и с волос и с тела ребенка, кстати, тот факт что шампунь продается вместе с пенкой в одном флаконе экономит и время маме и место в ванной. Упаковка шампуня не громоздкая, удобно держать в руке, открывается тоже одной рукой, что удобно с маленьким ребенком, т.к. часто вторая рука у мам занята удержанием ребенка.
Долго писать не буду, вкратце - Хороший шампунь-пенка с приятным запахом по приемлемой цене. Отличная находка для тех, кто ищет качество по доступным ценам.

Гель для подмывания младенцев

Этот гель мой фаворит среди тестируемых образцов. Мне вот прям ВСЁ в нем понравилось))) Размер бутылки больше среднего - гель стоит на раковине и пользуется и старшим ребенком , и младшей , и руки им моем, и попу ребенку моем, в общем, всем нравится. В связи с этим - РАЗМЕР геля имеет значение! Маленькие бутылочки заканчиваются , не успев начаться. Запаха у геля нет почти совсем, приятная консистенция не совсем жидкая, гель хорошо пенится, устойчиво стоит на раковине. И еще- гель хорошо открылся и нормально работает дозатор, может кому то это покажется странным, но я намаялась с этими бутылками и гелями, которые вначале надо двадцать раз прокрутить,чтоб выскочил носик, потом надо по пять раз нажимать, чтоб что то выдавилось, а в это время ребенок у тебя на руках извивается и норовит выскользнуть.
Резюмируя- гель очень понравился, будем обязательно покупать еще.