Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют продукцию Моё солнышко

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #61
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Спасибо организаторам и любимому форуму за возможность протестировать продукцию марки Моё солнышко.
    Продукция Моё солнышко достаточно давно представлена на российском рынке, и многие уже пользовались тем или иным продуктом. Мы, в свою очередь, использовали шампунь со старшей дочкой и средство для защиты от солнца. Нареканий никаких не было, и крем и шампунь понравились. Тестируемые образцы используем впервые.
    Пенка-шампунь Моё солнышко



    Шампунь хорошо пенится, но не чересчур, не имеет яркого запаха, что важно при детской гигиене, так как некоторые детки аллергики. Моя крошка не имеет проблем с аллергией, но мыло и шампунь с ярким запахом пытается попробовать на вкус. Смывается шампунь тоже хорошо и с волос и с тела ребенка, кстати, тот факт что шампунь продается вместе с пенкой в одном флаконе экономит и время маме и место в ванной. Упаковка шампуня не громоздкая, удобно держать в руке, открывается тоже одной рукой, что удобно с маленьким ребенком, т.к. часто вторая рука у мам занята удержанием ребенка.
    Долго писать не буду, вкратце - Хороший шампунь-пенка с приятным запахом по приемлемой цене. Отличная находка для тех, кто ищет качество по доступным ценам.

    Гель для подмывания младенцев

    Этот гель мой фаворит среди тестируемых образцов. Мне вот прям ВСЁ в нем понравилось))) Размер бутылки больше среднего - гель стоит на раковине и пользуется и старшим ребенком , и младшей , и руки им моем, и попу ребенку моем, в общем, всем нравится. В связи с этим - РАЗМЕР геля имеет значение! Маленькие бутылочки заканчиваются , не успев начаться. Запаха у геля нет почти совсем, приятная консистенция не совсем жидкая, гель хорошо пенится, устойчиво стоит на раковине. И еще- гель хорошо открылся и нормально работает дозатор, может кому то это покажется странным, но я намаялась с этими бутылками и гелями, которые вначале надо двадцать раз прокрутить,чтоб выскочил носик, потом надо по пять раз нажимать, чтоб что то выдавилось, а в это время ребенок у тебя на руках извивается и норовит выскользнуть.
    Резюмируя- гель очень понравился, будем обязательно покупать еще.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #62
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Третий отчет. Тестирование продукции "Мое солнышко". Пенка-шампунь "Мое солнышко".




    Шампунь отлично мылится, с легким молочным запахом, волосы после применения шампуня блестят. Так как у нас в наличии есть детские шампуни других производителей, более дорогие, пришла к выводу ,что разницы между ними нет. Соответственно нет смысла переплачивать и буду продолжать использовать продукцию Мое солнышко.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #63
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    м.пр.Ветеранов-Сосновая Поляна
    Сообщений
    37

    Протестировали!!!!
    Пенка-шампунь с головы до пят

    Купаться ребенку не только приятно в этой пенке, но и полезно. Она безопасная, гипоаллергенный состав легко очищает волосы и тело ребенка, не сушит кожу, не щиплет глазки. Идеально подходит для ежедневного купания малышей. Флакон легкий в использовании, легко открывается одной рукой. Небольшого количества средства хватает, чтобы создать воздушную пену. В составе есть рисовое молочко и экстракт алоэ, они увлажняют и питают кожу, а волосы делают мягкими и шелковистыми. Не менее важна цена, приемлемая по сравнению с другими торговыми марками.
    Гель для подмывания младенцев с календулой

    Гель идеально подходит для интимной гигиены и малыша, и мамы. Мягкая pH формула не сушит кожу. У флакона удобный дозатор, удобно пользоваться. Небольшого количества геля достаточно для быстрого очищения кожи. Экстракт календулы защищает кожу. Очень понравился!
    Крем под подгузник (с рождения)

    Крем защищает кожу малыша от раздражения и ухаживает. Кожа «дышит», так как крем воздухопроницаемый. Состав разработан для детской кожи и содержит натуральные компоненты. Крем защищает, увлажняет и успокаивает детскую кожу, благодаря чему, не появляется пеленочный дерматит. Удобная упаковка, не мнется, сохраняет аккуратный вид и приятна на ощупь. Защитная мембрана обеспечивает герметичность. Крем обладает противомикробными свойствами и подсушивает кожу в местах воспалений; предохраняет от натирания и раздражения; смягчает, увлажняет и успокаивает кожу, поддерживает нормальный pH, оказывает противовоспалительное действие, препятствует появлению опрелостей и покраснений – проверено это работает! Так и есть!

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #64
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Крем под подгузник


    Кремом под подгузник пользуемся не часто, т.к. у дочки редко бывают покраснения под подгузником. Но иногда все равно приходится. Крем Моё солнышко понравился своей консистенцией, он не жирный и быстро впитывается. В то время, когда у дочки были таки покраснения крем помог за один раз. Тюбик небольшой, что удобно, т.к. не все пользуются таким кремом каждый день и не всем нужны большие упаковки крема. Единственное хотелось бы ,чтобы тюбик не откручмвался, а открывался с помощью откидной крышки, так удобнее пользоваться.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Спасибо большое за возможность протестировать продукцию марки "Моё солнышко"! Для нас этот опыт оказался очень полезным))
    Гель для подмывания младенцев

    Пожалуй, самое популярное средство среди мам малышей до года! Мы пользуемся им несколько раз в день, поэтому главное, на что я обращаю внимание при выборе геля для подмывания, - удобство упаковки. Здесь чем проще, тем лучше! Бутылочку с дозатором считаю просто незаменимой, когда у тебя свободна только одна рука, а в другой барахтающийся и скользкий груз)) Еще очень важно для меня - количество средства. Хочу один раз купить и забыть надолго о магазинах. Упаковка геля "Моё солнышко" полностью отвечает моим требованиям: и удобно, и много.
    Теперь о том, как воздействует гель на кожу. На себе не испытывала, но то, как он ведет себя с кожей ребенка, мне нравится! Ведь самая лучшая реакция - отсутствие всяких реакций!)) Аллергических, конечно. Он просто аккуратно очищает и смягчает. Когда его используешь, ванная наполняется ароматом чистоты и свежести, что очень приятно. На бутылочке рисунок календулы, но ее я там не чувствую(мама любит этот цветок, поэтому каждое лето любуюсь ей на грядках)). Мне этот запах больше напоминает алоэ. Но как бы там ни было, пахнет замечательно!
    Попка ребенка не сухая после использования геля, не требует никакого дополнительного увлажнения, что несомненно экономит мамам время. В общем, от использования средства одни положительные эмоции!

  6. ответ для Rutik , на сообщение « Спасибо большое за возможность... »
    #66
    Активный участник Аватар для nikalena
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Спб - Гражданка
    Сообщений
    427

    Отзыв первый.
    Пенка-шампунь с головы до пят 0+


    Здравствуйте! Свой отзыв я хочу начать с небольшой предыстории. Шампунем "Моё солнышко" (1+) уже довольно давно пользуется мой старший сын, ему 4 года. Я с его рождения покупала довольно дорогие косметические средствами зарубежных производителей, пока сын не подрос и... сам не выбрал себе шампунь! В магазине сына привлекла яркая картинка и упаковка, а мне понравился мандариновый запах, да и цена была более чем доступна. В итоге это стал наш любимый шампунь и мы его покупаем обязательно с запасом.

    Теперь к сути. Для младшего сына, которому 8 месяцев, я опять же, покупаю довольно дорогие средства для купания. А пенку-шампунь "Моё солнышко" даже не пробовала... А зря! Приятный запах, хорошо мылиться и хорошо смывается. По консистенции немного жидковата. Но это оказалось плюсом -средство быстрее наносится на волосы и губку. Единственный недочет на мой взгляд - это отсутствие дозатора. Т.к. при купании малышей до 4-6мес проявляешь максимум внимания и осторожности, часто одна рука занята придерживанием малыша, и дозатор на моющем средстве очень помогает.
    В итоге: волосы пушистые, тело чистое, слез действительно нет, настроение - у малыша отличное, а значит и мама довольна :)
    Изображения Изображения      

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #67
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 261

    Спасибо организаторам тест-драйва за возможность протестировать детскую косметику марки "Мое солнышко"
    Ее название очень приятное.
    А мы с малышом находимся в поиске импортозамещения в части детской косметики.
    И с первым ребёнком , и сейчас обычно я выбираю детскую косметику европейского производства,
    Упаковка которой изобилирует надписями : без консервантов, без парабенов, на 99% из натуральных ингредиентов и так далее
    К сожалению, Мое солнышко - это косметика несколько иного уровня, в составе много различных химических названий,
    Дизайн упаковки свидетельствует о том, что это косметика недорогая. Зато она выигрывает по цене перед многими другими марками.
    Первое, на что я обращаю внимание при выборе косметики для малыша - это возраст, с которого ее можно использовать.
    У Моего солнышка - это 0+, подходит с самого рождения.


    Итак, мы протестировали 1. Гель для подмывание младенцев

    У него очень большая упаковка, 400 мл, неудобно стоит на раковине.
    Очень широкий носик по сравнению со стандартными упаковками, которые у нас были до этого

    При этом совсем неэкономичный расход. При использовании несколько раз в день ушло около трети флакона за неделю. (Для сравнения, флакона объемом 200 мл европейского производителя нам хватает примерно на 2 -2,5 месяца, т. е. Геля "мое солнышко" нам надо в 4-5 раз больше).
    Гель вроде нормально пенится, но отмывает плохо, приходится добавлять.
    Запах очень слабо выражен, а после смывание водой и вовсе отсутствует. Мне очень не хватает легкого аромата свежести после подмывание малыша.
    Аллергических реакций у нас нет, поэтому такой нейтралитет для нас излишен.
    Гель не сушит кожу, но с ним приходится дополнительно мыть руки другими средствами, чтобы избавится от неприятных запахов.


    2. Пенка-шампунь
    Это средство нам понравилось.
    Шампунь имеет приятный аромат, легко пенится в пышную мягкую пену и хорошо смывается водой.
    Гипоаллергенный, не щиплет глазки.
    Удобная упаковка, легко держать, просто открывать

    Расход шампуня обычный, ни больше, ни меньше, чем у других марок.
    После смывание волосики мягкие, пушистые и приятно пахнут.
    Только у многих малышей есть проблема сухости кожи головы, данное средство с этой проблемой никак не работает, впрочем производитель и не обещает в этом плане ничего. Так что данный продукт подойдёт только в косметических целях, если есть сухость, надо подбирать другие средства

    3. Крем под подгузник
    Кремом под подгузник мы пользуемся ежевечерне, т.к . К вечеру на попе появляются незначительные покраснения плюс коже требуется дополнительное увлажнение

    У крема Мое солнышко удобная упаковка, которую просто откручивать.
    Консистенция такая, что крем легко извлекать из упаковки.
    После нанесения крем хорошо и быстро впитывается

    Крем отлично справился с незначительными покраснениями, которые у нас появлялись.
    После него кожа становится мягкой и достаточно увлажнённой.
    Единственная особенность - это легкий, но тем не менее неприятный запах.
    Все крема под подгузник, которые мы пробовали пахли не слишком приятно, но у "Моего солнышка" этот неприятный аромат выражен сильнее привычного и остаётся ещё на некоторое время после использования.
    Поэтому после нанесения этого крема на попу малыша я вытираю руки влажной салфеткой.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #68
    Элита Аватар для nesh79
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 942

    Подводим итог нашего тестирования.
    Спасибо организаторам за возможность принятия участия.

    Первое что мы испробовали это был Гель для подмывания младенцев с календулой.

    Гелем остались довольны. Размер бутылочки и объем не смутили. Для домашнего пользования я люблю большие емкости. Ранее мы пользовались гелем др.фирмы и объема 400мл хватило ровно на год. Думаю и с этой бутылочкой будет так же. Т.е с точки зрения экономии вообще СУПЕР! И естественно, очень удобно, что пузырек идет с дозатором. Аромат геля очень нежный. Не люблю когда резкий парфюмерный запах. А учитывая, что мои детки склонны к аллергическим проявлениям, и от любого резкого аромата начинают кашлять, то здесь этого не произошло. Никаких отрицательных кожных реакций от использовпния данного геля не произошло. Буду использовать его и дальше. А так же посоветую своим знакомым мамочкам 😊

    Вторым тестируемым продуктом был Крем под подгузник

    Как я писала выше, мои детки склонны к аллергии, поэтому кремом под подгузник пользуемся регулярно. Именно в момент тестирования у нашего малыша было обострение. После первого использования мне показалось, что покраснение увеличилось, и я подумала, что это аллергическая реакция на один из компонентов и помазала попку нашим кремом. Но мы так просто не отступаем, и при следующей смене подгузника опять решили крем протестировать. И больше никакой реакции не было. И после дальнейшего использования вся краснота ушла. Крем обладает увлажняющим эффектом. Впитывается не сразу, поэтому первые минутки держала малыша голопопым )) Крем также с легким ароматом и это нам понравилось.
    Что касается удобства упаковки, то хотелось чтобы крышка была откидывающаяся. Во-первых это удобней для мамы и более безопасно для малыша. Иначе шаловливые ручки могут захватить крышечку и выдавить крем, пока мамочка занимается попкой малыша )).

    Маленький объем очень удобен для использования крема в дороге или гостях.

    Ну и последний элемент нашей тестируемой продукции это Пенка-шампунь с головы до пят. Тестировали мы ее не только с малышом, но и наша Рапунцель, младшая доча Ксения, приняла активное участие. Аромат спокойный. Что касается пенообразования, то пенится плоховато. В ванночку добавила пенку может маловато, т.к. особо не вспенилось.

    Мыть головку малыша было легко, т.к. волос очень мало. А вот помыть голову Рапунцель было сложнее. Для такого количества волос данная пенка не подошла. Вспенивается тяжело и получается мало пенки. Пришлось вылить на голову большое количество содержимого бутылочки.

    Но т.к. данный продукт предназначен больше для малышей, то думаю для таких как наш малыш подойдет. Упаковка снабжена удобной откидывающейся крышечкой. Одной рукой держишь малыша, а второй открываешь и закрываешь. С точки зрения экономичности, думаю не очень экономичен, т.к. надо выливать большое количество пенки и в ванночку и на волосатую головушку малыша.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #69
    Наш человек Аватар для I am
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    AFFTOVO
    Сообщений
    7 387

    Большое спасибо любимому форуму и компании-производителю за предоставленную возможность тестирования новой для меня продукции!
    Итак, отчет!
    Первое, что было протестировано - это Гель для подмывания младенцев "Мое солнышко".



    Понравилось, то, что можно использовать с рождения!
    Прозрачный гель без запаха.
    Я не химик и состав комментировать не берусь, но производитель заявляет, что гель гипоаллергенный, рН сбалансированный, без отдушек и красителей, содержит экстракт календулы. Хотелось бы все-таки добавить чуть-чуть ненавязчивый аромат!
    По консистенции не слишком густой, но хорошо мылится/пенится. Смывается тоже хорошо. Не вызывает раздражений и ощущения стянутости кожи.
    Удобный, большой, хорошо нажимающийся дозатор.
    Экономичный расход - 1 нажатия достаточно на 1 применение.
    Объем 400 мл - хватит надолго.
    Довольно устойчивый флакон. Благодаря овальной форме, занимает минимум места на столешнице.
    Подводя итог, хочу сказать, что гель нам понравился, обязательно будем использовать и дальше! Единственное - мне больше нравится и удобнее , когда бутылочка имеет меньший объем, особенно, учитывая экономичность этого геля!

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #70
    Наш человек Аватар для I am
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    AFFTOVO
    Сообщений
    7 387

    Второй продукт, который мы протестировали - Пенка-шампунь "Мое солнышко".



    Большой плюс в том, что можно использовать с самого рождения!
    Прозрачный гель с легким приятным ароматом.
    Пенка-шампунь гипоаллергенный и рН сбалансированный по составу; содержит экстракт алоэ и рисовое молочко.
    Средство одновременно является и пенкой, и шампунем, что очень удобно в использовании, избавляет от покупки второго средства и, тем самым, освобождает место на столике!
    По консистенции не слишком густой, но хорошо мылится/пенится. Смывается хорошо, волосы после применения шампуня блестят и ощущается легкий приятный аромат. Не щиплет глазки.
    Если говорить про использование как пенки для купания, то тоже отлично подошел, так как на губке прекрасно пенится, хорошо смывается, не вызывает раздражения и ощущения стянутости кожи.
    Флакон эргономичный с удобно откидывающейся крышечкой.
    Расход - обычный, не больше/не меньше, чем у шампуней других производителей.
    Объем 200 мл.
    Небольшой устойчивый флакон. Благодаря своей форме, места занимает совсем немного.
    Пенка-шампунь нам нравится и подходит по всем параметрам, с удовольствием будем его использовать! А в дальнейшем попробуем и другие ароматы!

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •