Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют продукцию Моё солнышко

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #71
    Наш человек Аватар для I am
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    AFFTOVO
    Сообщений
    7 387

    И, наконец, крем под подгузник "Мое солнышко"



    Это средство также можно использовать с самого рождения!
    Белый плотненький крем без запаха. Впитывается хорошо.
    Крем гипоаллергенный, содержит комплекс масла жожоба, Д-пантенол и цинк .
    Тюбик небольшой, под крышечкой дополнительная прокладка из фольги, что мне очень понравилось! Но сама крышка не очень удобная, т.к. ее надо полностью открутить и снять перед использованием, гораздо удобнее откидывающаяся крышечка!
    Расход - обычный, не больше/не меньше, чем у аналогичных кремов других производителей.
    Объем всего 50 мл, а больше и не надо, т.к. тюбик такого размера удобно брать с собой на прогулку и в поездки, если использовать при каждой смене подгузника.
    Небольшой приземистый тюбик, из которого удобно выдавливать крем.
    В принципе раздражения на коже бывают редко, но, когда они появляются, крем действительно быстро с ними справляется. Постоянно им не пользуемся, только "симптоматически" и результат очень радует!
    Также попробовала смазать сухую кожу ("цыпки") у себя на руках - тоже отлично подошел этот крем, хорошо смягчил и подлечил кожу!
    Кремчик нам понравился, с удовольствием будем его использовать! Благодаря экономному расходу, его хватит надолго!

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #72
    Активный участник Аватар для nikalena
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Спб - Гражданка
    Сообщений
    427

    Отзыв второй.
    Крем под подгузник "Моё солнышко"


    Ребёнок у меня не страдает аллергией, его кожа не склонна к покраснениям. За все время проведения тест-драйва у нас был всего один случай, когда понадобилось применение данного крема. Я оставила малыша бабушке и уехала по делам, а бабушка совсем забыла что подгузники надо менять! Конечно, после длительного пребывания в переполненном подгузнике в складочках кожи появились небольшие покраснения. Я минут 10 "проверила" сыну попу, намазала кремом и продолжили ещё проветривание на 10 минут. Все прошло! Не осталось и следа от красноты.
    По поводу упаковки - очень понравилось что тюбик герметичный закрыт фольгой. Крышечка мне больше по душе не отвинчивающаяся, как у данного крема, а защелкивающаяся. И ещё по поводу объёма крема - мне кажется можно выпускать в двух размерах, маленький объем для тех, кто редко пользуется, и побольше - для частого использования.
    Признаюсь честно, с первым сыном не было проблем с покраснениями и у меня пропало три (!) крема под подгузник больших объёмов разных марок. Со вторым сыном я была научена, не покупала вообще никаких кремов. Мне хватило трех маленьких пробников кремов, которые я получила на мероприятих для беременных.
    Изображения Изображения  

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #73
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Оставлю завершающий отзыв по итогам двухнедельного тестирования :-)
    1. Крем под подгузник
    Кожа у дочки в принципе здоровая, покраснения появляются редко. После нанесения крема они очень быстро исчезали пользуюсь кремом не постоянно, только по необходимости.
    Плюсы: удобный формат упаковки, гипоаллергенность, легкость нанесения, эффективность.
    Минусы: неудобная крышка, мне больше нравятся откидывающиеся. Крем мне не показался экономичным. При ежедневном неоднократном использовании уйдет быстро.

    Общее впечатление: отлично!

    2. Гель для подмывания
    Прозрачная упаковка, прозрачный гель без отдушек (важно для аллергиков, а мы любим ароматы ). Экстракт календулы - по идее, тоже должен бороться с покраснениями.
    Плюсы: удобный дозатор, прозрачная упаковка - видно, сколько геля осталось, экономичность - хватает одного нажатия, а иногда и меньше, натуральные компоненты, большой объем, хорошо смывается.
    Минусы: высокая и узкая бутылка - я бы предпочла либо меньший объем при тех же параметрах, либо бутылку пошире и пониже при том же объеме. На моей раковине этому пузырьку неудобно )) шатается при нажатии. Особенно сильно это будет заметно, когда останется меньше половины.

    Общее впечатление: отлично!

    3. Пенка-шампунь
    Небольшая аккуратная бутылочка, легкий запах, достаточно пены.
    Плюсы: запах, мыльные качества, небольшой объем, гипоаллергенность, экономичность
    Минусы: да-да, опять упаковка ))) Мне был бы гораздо более удобен флакон с дозатором. Когда одной рукой поддерживаешь ребенка, а второй пытаешься открыть шампунь и куда-то его еще налить - это очень неудобно! А дозатором раз - и мыло на руке )) Хорошо, что при флаконе с крышкой сделали небольшой объем, иначе всё было бы еще сложнее.

    Общее впечатление: отлично!

    В целом я довольна тестированием. Учитывая, что марка еще и недорогая, так вообще всё шикарно
    Спасибо организаторам за предоставленную возможность :-)

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #74
    Активный участник Аватар для nikalena
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Спб - Гражданка
    Сообщений
    427

    Третий отзыв.
    Гель для подмывания младенцев "Моё солнышко"


    Я стараюсь подмывать малыша обычной теплой водой из под крана. В случаях, когда запачкалось все что только можно (попа, ноги и даже живот) применяю детские моющие средства.
    Гель для подмывания "Моё солнышко" мне понравился. Мылиться умеренно, смывается хорошо. А главное запах лёгкий, приятный.
    Упаковка так же порадовала - прозрачная (видно сколько осталось средства), большого объема (значит на долго хватит), с дозатором ( очень удобно для скользких и вертких малышей )

    Итоги, общие впечатления :
    1. Пенка-шампунь "Моё солнышко". Очень понравилась, будем покупать в дальнейшем. Но, скорее всего, придётся переливать во флакон с дозатором для удобства.
    2. Крем под подгузник "Моё солнышко". Пользоваться не будем, т.к. в принципе нет нужды использования данного вида средства.
    3. Гель для подмывания "Моё солнышко". Думаю покупать не буду (хотя средство понравилось), т.к. данной бутылки средства нам хватит на долго. Сыну сейчас 9 месяцев и, буквально через месяц планирую начать приучать к горшку. В дальнейшем (когда это средство закончиться) буду применять то, что будет под рукой - гель для душа, пенку-шампунь, детское мыло.

    Спасибо Littleone.ru за возможность участвовать в данном тест-драйве!
    Изображения Изображения    

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #75
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Пенка-шампунь

    Удобно то, что средство можно использовать как шампунь для деток постарше, так и в качестве геля для малышей.
    Упаковка с откидывающейся крышкой не очень привлекает меня, скажу честно. Обычно предпочтение отдаю бутылочкам с дозатором. Но в целом больших неудобств она не доставляет.
    Средство прозрачное, сначала выливаю немного на ладонь, растираю. Чувствую довольно сильный цветочный аромат. Пенится не очень хорошо, но для меня это признак качественного продукта!
    Теперь наношу на волосы малышки.

    Еще одна порция уходит на тело. Я бы сказала, что расход довольно экономичный, но мне не очень нравится, что я не могу контролировать, сколько осталось средства. В этом плане прозрачная упаковка была бы предпочтительней.
    Смывается отлично, волосики после него мягкие и шелковистые, очень приятно пахнут. Вода в ванночке не мыльная.
    Кожа малыша после мытья очень нежная, не сухая, нет необходимости использовать детский крем для увлажнения.
    После использования продукта только положительные эмоции!

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #76
    Хранитель Аватар для оксиокси
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    12 899

    Протестировали Крем под подгузник "Моё солнышко"




    Как и многие здесь пишут понравилось, что кроем герметично упакован, это для меня важно.
    Крем достаточно жирный и впитывается не сразу, думаю таким и должен быть крем под подгузник.
    Запах мне понравился.
    У дочки никакой аллергической реакции на крем не обнаружено!
    Спасибо, за возможно протестировать компанию Моё солнышко и LittleoneНам все понравилось!

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #77
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Гель для подмывания "Мое Солнышко"

    Мы протестировали гель. Больше всего мне понравился большой объем флакона для геля, отсутствие запаха ( ну по крайней мере резкого) и цена ( ее посмотрела в ближайшем Спаре))
    Не могу сказать что мой ребенок аллергик , поэтому обычно мы пользовались для подмывания обычным жидким мылом. Но с мылом мы не всегда моемся , чаще всего просто водой.
    Но если выбирать, то гель - идеальный вариант по параметрам:

    - сделан специально для детей
    - гиппоалергенный
    - без резкого запаха
    - большой объем флакона

    В заключении могу сказать , что косметика "Мое Солнышко" вызвала у меня только положительные эмоции. Спасибо за возможность тестирования. Будем пользоваться косметикой и в дальнейшем.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #78

    Сегодня мы подвели итоги тест-драйва. На сайте опубликована статья http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/2048

    Мамы Littleone тестируют продукцию «Моё солнышко»
    Какое впечатление произвела косметика на мам и маленьких испытателей?

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #79
    Гость Аватар для AchtungBaby
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Cозвездие
    Сообщений
    8

    Активно тестируя продукцию "Мое Солнышко", пришла к выводу, что качество вполне нас удовлетворяет.
    Большой плюс это практически без запаха и цвета. Пенка-шампунь не "кусает" глазки. Гель для подмывания хорошо смывается. Крем не плохо смягчает, даже попробовала на ножках, у дочи от колготок кожа сохнет, сейчас в норме.
    Единственный минус-высокий флакон геля. Не удобен в использовании.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют продукцию Моё... »
    #80

    Здравствуйте.

    Сегодня компания определилась с победителями , лучшие три отзыва написали пользователи :

    I am
    Я Мамко
    Екатерина Зайцева


    Поздравляем
    Мы свяжемся с победителями для вручения призов.
    Спасибо за участие.

Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •