Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: КОНКУРС МАМА ГОДА 2017

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #51

    Дорогие, админы!
    Я три раза просила в личке подредактировать мой текст от вопросиков. Неужели так сложно? Некрасиво же.
    Или надо было в условиях конкурса писать номинантам, чтобы готовили тексты без смайликов.

  2. #52

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Дорогие, админы!
    Я три раза просила в личке подредактировать мой текст от вопросиков. Неужели так сложно? Некрасиво же.
    Или надо было в условиях конкурса писать номинантам, чтобы готовили тексты без смайликов.
    Текст отредактировали , прошу прощения что с задержкой.

  3. #53

    Цитата Сообщение от Майна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Голосовать могут только зарегистрированные пользователи или все?
    Голосовать могут все.

  4. #54

    Цитата Сообщение от TorySib#mnoqomama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! можно на сайт выставить другие фото, Я участвую в двух номинациях. Только сегодня прочитала, что нужно ОДНО фото. Те что выбрала администрация не совсем удачны. Спасибо.
    Нет, уже не перезегрузить фото. К сожалению(( Администрация ничего не выбирала, просто именно это фото из ВК загрузилось в админку.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Нет, уже не перезегрузить фото. К... »
    #55


    Здравствуйте! а почему у меня изменилось количество голосов? Было 96, а теперь всего 20?

  6. #56

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Текст отредактировали , прошу прощения что с задержкой.
    Спасибо
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  7. ответ для Centuria , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/5915f54820... »
    #57

    Цитата Сообщение от Centuria Посмотреть сообщение

    Здравствуйте! а почему у меня изменилось количество голосов? Было 96, а теперь всего 20?
    Добрый день.

    Если вы Ксения в номинации ЗОЖ Мама , то у вас на данный момент 41 голос , никакого тех сбоя не было , и в какой момент у вас было 96 голосов я не знаю.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день. Если вы Ксения в... »
    #58

    Добрый день!
    Да, это Ксения. Вчера вечером мне сказали, что резко снизилось количество голосов. В тот момент вкладка была открыта, я сделала скриншот - там было 96. А когда обновила страницу - и голосов стало меньше, и место анкеты поменялось, она раньше не вверху была. Скриншот прикреплен в предыдущем сообщении, могу еще раз крупнее прислать.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день. Если вы Ксения в... »
    #59

    Очень жаль, что вы это игнорируете. Это очень странно и неприятно.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Centuria Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что вы это игнорируете. Это очень странно и неприятно.
    Добрый день. Я ничего не игнорирую, просто у администрации сайта тоже есть выходные Я отправила ваш скрин шот в нашу тех службу. Будем разбираться в чем там дело. Спасибо.

Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •