Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: КОНКУРС МАМА ГОДА 2017

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #61

    Добрый день все участницы конкурса "Мама Года 2017 ", спасибо всем за участие.
    Для нас очень важен этот конкурс, мы долго его готовим и прикладываем много усилий , чтобы он состоялся.
    К сожалению, вот уже второй год подряд, мы сталкиваемся с накрутками голосов при голосовании.
    Мне поступило несколько сигналов о том, что есть подозрения на накрутки.
    Есть даже таки предложения :
    Ирина
    23:00
    могу помочь в конкурсе с голосованием http://www.littleone.ru/contests/231/#anketa_u10090 !если вам интересно пишите сюда или по сылке https://vk.com/id298608270 !

    После окончания голосования, мы будем очень тщательно проверять результаты. Если наша техническая служба заподозрит накрутки у участниц - такие заявки и результаты голосования будут аннулированы.
    Поэтому большая просьба ко всем участница, во избежание недоразумений, не используйте не честные способы борьбы.
    Спасибо за понимание.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день все участницы конкурса... »
    #62
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Добрый день все участницы конкурса "Мама Года 2017 ", спасибо всем за участие.
    Для нас очень важен этот конкурс, мы долго его готовим и прикладываем много усилий , чтобы он состоялся.
    К сожалению, вот уже второй год подряд, мы сталкиваемся с накрутками голосов при голосовании.
    Мне поступило несколько сигналов о том, что есть подозрения на накрутки.
    Есть даже таки предложения :
    Ирина
    23:00
    могу помочь в конкурсе с голосованием http://www.littleone.ru/contests/231/#anketa_u10090 !если вам интересно пишите сюда или по сылке https://vk.com/id298608270 !

    После окончания голосования, мы будем очень тщательно проверять результаты. Если наша техническая служба заподозрит накрутки у участниц - такие заявки и результаты голосования будут аннулированы.
    Поэтому большая просьба ко всем участница, во избежание недоразумений, не используйте не честные способы борьбы.
    Спасибо за понимание.
    Вы знаете, меня просто завалили в личку в контакте такими предложениями! У меня сообщений 10 подобного роды от разных лиц. Я первый раз участвую в конкурсе, где надо голоса собирать, поэтому подумала, что это обычная практика у лиц, которые занимаются такими услугами. Разумеется адекватные люди не будут вступать в диалог с такими собеседниками) А вам удачи! Чтобы все прошло максимально честно!!

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #63

    А до которого часу будет идти голосование?

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #64
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    77

    Мне тоже приходили предложения по накрутке голосов. Для меня важна поддержка реальных людей, которые писали,звонили и переживали за меня. А накручивая ты не получаешь реальной картинки. Спасибо вам за этот конкурс. Без вас я не узнала бы что интересна стольким людям. Мой пост к конкурсу в вк получил 1500 просмотров! Это очень здорово. Спасибо.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #65

    Добрый день.

    Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе "Мама Года" , в этом году было рекордное число участников конкурса. Особенно отличилась АРТ Мама
    Голосование закончилось. Сегодня мы будем проверять все полученные голоса на накрутки. Если таковые будут выявлены, то участник будет дисквалифицирован.
    Так же мы ждем выбор наших спонсоров. Завтра будут объявлены результаты.

    И еще , спонсор конкурса Лазертаг 78 приглашает всех участников на вечеринку "Мама Литтлвана" , она пройдет 4 июня, все кто хочет прийти записывайтесь в этой форме https://docs.google.com/forms/d/e/1F...Ylj9Q/viewform
    участие бесплатное, обязательна предварительная запись.


  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #66

    А можно всей семьей? Пока мама на пэйнтболе - что там можно поделать детям (с папой)?

  7. #67

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    А можно всей семьей? Пока мама на пэйнтболе - что там можно поделать детям (с папой)?
    Можно и даже нужно прийти всей семьей. Это мероприятие специально организовывается для участников конкурса "Мама Года" , сможем все познакомиться и пообщаться друг с другом.
    Записывайтесь в форму. Что касается того кто же будет участвовать в пэйнтболе мама или дети))) я попрошу прокомментировать представителей Лазертаг 78

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день. Спасибо всем, кто... »
    #68
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе "Мама Года" , в этом году было рекордное число участников конкурса. Особенно отличилась АРТ Мама
    Голосование закончилось. Сегодня мы будем проверять все полученные голоса на накрутки. Если таковые будут выявлены, то участник будет дисквалифицирован.
    Так же мы ждем выбор наших спонсоров. Завтра будут объявлены результаты.

    И еще , спонсор конкурса Лазертаг 78 приглашает всех участников на вечеринку "Мама Литтлвана" , она пройдет 4 июня, все кто хочет прийти записывайтесь в этой форме https://docs.google.com/forms/d/e/1F...Ylj9Q/viewform
    участие бесплатное, обязательна предварительная запись.
    Приятная новость! Спасибо! Мы очень хотим поучаствовать!)

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день. Спасибо всем, кто... »
    #69
    Старожил Аватар для ok-vik
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    1 456

    Как жаль, что не сможем попасть, если бы знали пораньше, перенесли бы свой отъезд...

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день. Спасибо всем, кто... »
    #70
    Мега-элита Аватар для b-Valya
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Пр. Героев
    Сообщений
    3 294

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе "Мама Года" , в этом году было рекордное число участников конкурса. Особенно отличилась АРТ Мама
    Голосование закончилось. Сегодня мы будем проверять все полученные голоса на накрутки. Если таковые будут выявлены, то участник будет дисквалифицирован.
    Так же мы ждем выбор наших спонсоров. Завтра будут объявлены результаты.

    И еще , спонсор конкурса Лазертаг 78 приглашает всех участников на вечеринку "Мама Литтлвана" , она пройдет 4 июня, все кто хочет прийти записывайтесь в этой форме https://docs.google.com/forms/d/e/1F...Ylj9Q/viewform
    участие бесплатное, обязательна предварительная запись.

    Очень круто, но мы тоже уже уедем..

Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •