Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Кадрия и Алина - скоро лето и снова у нас?

Элита

Кадрия и Алина - скоро лето и снова у нас?

Она была у нас прошлым летом - Кадрия. Алина - большая и поэтому поехала в лагерь. А Кадрию попросили взять нас! Заболеваний как таковых серьезных нет! Девочки - сохранные. Есть история с прошлым, но не вина детей! Я думала, их забрали. А тут вижу - они в ФБД . У Кадрии небольшая проблема по офтальмологии (решаемая). Девочка у нас была ласковая, спокойная. С детьми общалась, по питанию проблем не было, на улице гуляла, в игры играла.

У нас Кадрия была другой - как на этой фотографии, а не в ФБД.

Очень бы хотелось, чтобы для сестер нашлась семья и чтобы Кадрия не приехала к нам снова летом.

Кадрия - данные в ФБД: Кадрия В. Номер анкеты: czr77-1pztl Регион: Москва Девочка родилась в августе 2013 Цвет глаз: карий Цвет волос: темно-русые Характер: актипвная, общительная, веселая, доброжелательная, жизнерадостная Возможные формы устройства: усыновление, опека Группа здоровья: 2-ая группа здоровья Причина отсутствия родительского попечения матери: в графе "мать" свидетельства о рождении стоит прочерк Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк Братья или сёстры: Есть братья или сестры. Страница в ФБД: http://www.usynovite.ru/child/?id=czr77-1pztl

Алина - данные в ФБД: Алина В. Номер анкеты: czr77-1pgux Регион: Москва Девочка родилась в мае 2012 Цвет глаз: карий Цвет волос: темно-русые Характер: общительная, тихая, добрая, спокойная Возможные формы устройства: усыновление, опека Группа здоровья: 2-ая группа здоровья Причина отсутствия родительского попечения матери: Акт о доставлении подкинутого ребенка Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк Братья или сёстры: Братьев и сестер нет - как это нет??? Страница в ФБД: http://www.usynovite.ru/child/sibling/?id=czr77-1pztl

Элита

Кадрия в ФБД:

Алина в ФБД:

Участник Аватар для Elenushka-Dushka

Какие классные девченки, 2 группа, мечта. А птоз (насколько я вижу), решается операцией.

Старожил

Москва, 2 девочки, 2 группа, а говорят нет детей в Москве

Есть еще фото Кадрии? Может побольше накидать красивых хороших фото? Чтобы больше представления было о девочке. На первых фото она очень симпатичная.
    И написать о них обоих побольше...

Элита

Про Алину ничего не знаю, кроме того, что она практически здорова. В прошлом году ее отправили в лагерь от г. Москвы, а к нам отправили Кадрию, потому что она для лагеря от г. Москвы была маленькая, а мы всех берем, в том числе и малышей..!

Кадрию нам отдали в июне 2016 г. и она уже была в ДД, но ее и сестры не было в ФБД.

С июня 2016 г. по март 2017 г. прошло 10 месяцев, прежде чем они появились в ФБД! Удивительно, что их в семью не отдали.

Кадрия у нас была совсем малышкой.

Девочки - крещеные.

Элита

Я не знаю у девочек каких-либо особых проблем по здоровью. Для меня удивительно, что они в ФБД.

Элита

Кадрия

Элита

Кадрия

Элита

Кадрия

Страница 1 из 7 12345 Последняя »