Страница 11 из 69 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Любовница и семейные друзья

  1. ответ для Еля , на сообщение « Эк, а он бы вам в ответ: а я не к тебе,... »
    #101
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Эк, а он бы вам в ответ: а я не к тебе, Катерина! Я мужу твоему - друг, к нему и пришел! И счастье у меня сейчас великое, ибо встретил я женщину своей мечты, а жена старая уже почти на свалке. Я то думал, что ты порадуешься за меня, а ты- так жестоко! Но муж твой - старый друг мой и он - то мне от дома не откажет, потому как дом ваш- общий! И я столько лет в него приходил, и приходить буду.
    Если друг мужа, то и разборки чинить мужу! А муж, если нормальный, мнение хозяйки дома не проигнорирует. Так же как и она его мнение.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  2. ответ для hope_m , на сообщение « И такое бывало. Есть у меня приятель,... »
    #102
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    И такое бывало. Есть у меня приятель, который живя с прелестной девушкой не обрывал контактов с БЖ (которая тоже чудесная). Но! Когда он собрался в отпуск якобы с ребенком, а в реале с ребенком и БЖ.. и попросил меня не говорить об этом его девушке.. и сына моего прокачать чтобы не говорил... я не буду говорить куда он был послан (за это банят).
    Предусмотрительный какой))) еще и ребенка прокачать просил!
    Что ж вы терялись? Можно было бы намекнуть: что услуги такого рода крайне ... сложно соблюсти в молчании)))

  3. ответ для Ирисы , на сообщение « А он прям друг друг закадычный:008:? Я... »
    #103
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    А он прям друг друг закадычный? Я бы по поводу мужа напряглась, вдруг я чего в муже то не вижу, простите.
    Если друг, так спросил бы :" Вася, а это чо было и как нам прикажешь общаться с твоей женой, дорогой друг?"
    Не закадычный, у меня у мужа таких нет.
    Но они много лет знакомы, служили вместе, потом периодически общались, это ещё до меня было, по работе сталкиваются, на день рождения ходим, он крестный нашего сына.

  4. ответ для iula , на сообщение « Любовница и семейные друзья »
    #104

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Были на день рождении знакомого.
    Один общий друг пришел с любовницей, он ее привёл в компанию, где все хорошо знают его жену. И не просто знают, но и периодически общаются.
    Да, этого больше его знакомые и друзья, но бывает происходит общение с семьями. Люди все взрослые и вряд ли кто-то побежит рассказать жене, но чувствовалась неловкость.
    Зачем надо было так делать?
    Неприятно все это, и как-то так получается, нам всем теперь прийдется врать жене, она может спросить, как отпраздновали день рождения.
    Я бы так прямо и спросила - как это понимать? Без всяких неловкостей и хи-хи. Ты вперся в чужой дом с другой бабой и всех поставил в неловкое положение - оно мне надо? Поэтому при всех и при любовнице бы и спросила, что она тут делает? Если бы это был мой дом , а друг попросил бы держать его секрет в тайне - я бы натурально изумилась. И предложила бы на выбор - или уходит любовница или они могут покинуть дом вместе. Говорить кому или не говорить - решаю только я, за других вообще не несу ответственности и заговорщицу из меня делать не надо. Если дом не мой - все-равно предложила бы хозяевам так поступить ( не стесняясь друга) . Или ушла бы сама - не хочу становиться "соучастницей". Жене друга бы ничего не сказала, но не из-за того, что просил бы, а из уважения к жене и своим принципам.
    "Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это хорошо!" (с) Роза Моисеевна

    "Ну пропал один гондон, тоже мне проблема" (с) Тигги
    "Господа, Пасха, какие пальцы в жопу!" (с) Кватя

  5. ответ для P-alma , на сообщение « Ну я бы не отказала в просьбе, что тут... »
    #105
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Ну я бы не отказала в просьбе, что тут трудного, это даже не вранье, так, не договаривание
    Денех срубить по- легкому!))))))

  6. ответ для Еля , на сообщение « Денех срубить по- легкому!)))))) »
    #106
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Денех срубить по- легкому!))))))
    Да ну, зачем)Я как-то проще к таким вещам отношусь, буду я ещё в чужих бабах разбираться, мы свободные люди-с кем хочет человек, с тем пусть и ходит, а разбираются с женой сами как-нибудь

  7. ответ для Еля , на сообщение « Эк, а он бы вам в ответ: а я не к тебе,... »
    #107

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Эк, а он бы вам в ответ: а я не к тебе, Катерина! Я мужу твоему - друг, к нему и пришел! И счастье у меня сейчас великое, ибо встретил я женщину своей мечты, а жена старая уже почти на свалке. Я то думал, что ты порадуешься за меня, а ты- так жестоко! Но муж твой - старый друг мой и он - то мне от дома не откажет, потому как дом ваш- общий! И я столько лет в него приходил, и приходить буду.
    У меня бы он дальше второго предложения даже договорить не успел)))
    "Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это хорошо!" (с) Роза Моисеевна

    "Ну пропал один гондон, тоже мне проблема" (с) Тигги
    "Господа, Пасха, какие пальцы в жопу!" (с) Кватя

  8. ответ для P-alma , на сообщение « Ну я бы не отказала в просьбе, что тут... »
    #108
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Ну я бы не отказала в просьбе, что тут трудного, это даже не вранье, так, не договаривание
    Зашибись... девушка ребенка от него рожать нацелилась, а тут.. И детке 11-ти лет от роду, который с тем ребенком дружен, я объясняю, что фотки в ВК ни о чем и вообще молчок.. На добивание - мы с этой девушкой просто хорошие приятельницы, но при этом есть третья девушка, которая для нас обеих является близкой подругой. Вот такие следствия длительных семейных общений..
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  9. ответ для P-alma , на сообщение « Да ну, зачем)Я как-то проще к таким... »
    #109
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Да ну, зачем)Я как-то проще к таким вещам отношусь, буду я ещё в чужих бабах разбираться, мы свободные люди-с кем хочет человек, с тем пусть и ходит, а разбираются с женой сами как-нибудь
    Т.е. вы с женами друзей вашего мужа не близки? У друзей- постоянная смена лиц?

  10. ответ для hope_m , на сообщение « Зашибись... девушка ребенка от него... »
    #110
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Зашибись... девушка ребенка от него рожать нацелилась, а тут.. И детке 11-ти лет от роду, который с тем ребенком дружен, я объясняю, что фотки в ВК ни о чем и вообще молчок.. На добивание - мы с этой девушкой просто хорошие приятельницы, но при этом есть третья девушка, которая для нас обеих является близкой подругой. Вот такие следствия длительных семейных общений..
    Это все мужика проблемы, Вам-то чего переживать?

Страница 11 из 69 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •