Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ---

  1. #21
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    случайный набор букв, по типу как у Сергеевны перед этим был в другой раскладке )
    הבנתי
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  2. ответ для nitka1 , на сообщение « הבנתי »
    #22

    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для babariha , на сообщение « --- »
    #23
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 983

    Ой, пасха чтоль скоро? Надо ж яиц закупить 👣

  4. #24
    Элита Аватар для Elemiha
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2 214

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    угу, только "у наших" перед Пасхой один Чистый Четверг нацелен на уборку и намывания, а "у них" намывают и прибирают всё на свете пару недель подряд перед этим )
    Ну, у "них" к первоисточнику ближе, а до "нас" что долетело, то и осело. Я, например, сильно сомневаюсь насчет елки как символа Рождества, да и купель на Крещение у первоисточников выглядела несколько иначе...
    -Доктор, я был у многих специалистов и никто не подтвердил Ваш диагноз!

    -Чтож, подождем вскрытия.....

  5. #25
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 142

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    Ой, пасха чтоль скоро? Надо ж яиц закупить 👣
    а когда пасха ?

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « :) »
    #26
    древняя ЛВ-курица
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    С.-Петербург, желтый дом
    Сообщений
    41 981

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Я читер, у меня ноут израильский
    На этой клавиатуре русских букв не нарисовано зато впрочем, они мне сто лет не нужны ))
    Ясно. У меня один из ноутов куплен в Германии. Тоже русские буквы не нарисованы. Но они есть - мушш установил. Зато латинская раскладка немного отличается от стандартной И да, вся система на немецком. Как лезешь в какие-нибудь настройки, так "ойвсё!" Представляю, как оно, если все менюшки вот такими кракозябрами

  7. #27

    Цитата Сообщение от Археоптерикс Посмотреть сообщение
    Ясно. У меня один из ноутов куплен в Германии. Тоже русские буквы не нарисованы. Но они есть - мушш установил. Зато латинская раскладка немного отличается от стандартной И да, вся система на немецком. Как лезешь в какие-нибудь настройки, так "ойвсё!" Представляю, как оно, если все менюшки вот такими кракозябрами
    Не-не, у меня тут язык системы русский установлен )) хотя вполне можно сделать английским или на иврите

    Латинская раскладка сильно отличалась от стандартной, когда мне венгерский ноут давали попользоваться ))
    А, кстати, немецкий у меня тоже был, сестра мужа ему свой отдала, припоминаю...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. ответ для Сергеевна , на сообщение « а когда пасха ? »
    #28

    Цитата Сообщение от Elemiha Посмотреть сообщение
    Ну, у "них" к первоисточнику ближе, а до "нас" что долетело, то и осело. Я, например, сильно сомневаюсь насчет елки как символа Рождества, да и купель на Крещение у первоисточников выглядела несколько иначе...
    угу, согласна )
    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    а когда пасха ?
    гугль пишет, что 16 апреля у православных
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. ответ для babariha , на сообщение « --- »
    #29

    хотя гугль уточняет, что в этом году в один день и у православных, и у католиков
    и даже у евреев условно примерно тогда же )

  10. ответ для Сергеевна , на сообщение « а когда пасха ? »
    #30
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    41 349

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    Ой, пасха чтоль скоро? Надо ж яиц закупить 👣
    Рано еще
    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    а когда пасха ?
    16апреля

    Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
    Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

    Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •