Тема: Диета Малышевой, кто-нибудь пробовал?

  1. #1

    Диета Малышевой, кто-нибудь пробовал?

    Здравствуйте, меня мучает один вопрос, я не могу избавиться от лишних кг, я не ем ничего лишнего и гадостей всяких типа чипс и майонеза, на ночь тоже не ем, пью 2 литра воды в день, спортом не успеваю каждый день заниматься, но 3 раза в неделю кручу велотренажер,но все мои кг остаются на месте. И вот постоянно натыкаюсь в интернете на диету Малышевой, скажите, кто-нибудь пробовал её метод? Действительно ли он такой действенный?

  2. ответ для Marru , на сообщение « Диета Малышевой, кто-нибудь пробовал? »
    #2
    Активный участник Аватар для cat62
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    306

    Поищите здесь была тема про эту диету

  3. ответ для cat62 , на сообщение « Поищите здесь была тема про эту диету »
    #3

    хорошо,спасибо) я вроде как искала, но попробую еще раз

  4. ответ для Marru , на сообщение « Диета Малышевой, кто-нибудь пробовал? »
    #4

  5. ответ для Marru , на сообщение « Диета Малышевой, кто-нибудь пробовал? »
    #5

    я выслала смс и не один, аж 3, получила код,прочла полную бредятину, что пить нельзя газированные напитки, сладкое не есть и пр. ерунду, котрую мы все знаем с малых лет. Жесть как надули, потом расписали по дням какую то диету, бред полный. Одним словом, очередной развод. Более того, на том же сайте, фиг оставишь коммент, тип вы не член нашего круга ))) и смешно и обидно за дурь свою в голове! Не повторяйте наших ошибок, лучше побалуйте себя хоршим десертом и кофе!!!

  6. ответ для Marru , на сообщение « Диета Малышевой, кто-нибудь пробовал? »
    #6
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 270

    Я сейчас заканчиваю первую коробку. Разбила заказ на 2 части, по две недели.
    Честно сказать хотела отказаться от второй половины. Но уж добью. Есть невозможно( Порции не то что маленькие, а мизерные. Завтраки химозные.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •