Страница 341 из 1010 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441841 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить на...тыщ(7)

  1. ответ для troshka , на сообщение « печально..держитесь. »
    #3401
    Мега-элита Аватар для К@рамель
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
    печально..держитесь.
    Держимся На этой дозе пива, высчитанной опытным путем, мы вообще без проблем живем. Правда не знаю на какой период ее хватит. Мы здесь живем только 4 месяца, поэтому пока не могу угадать когда будет очередной срыв.

  2. ответ для troshka , на сообщение « Марина, (я правильно помню ваше... »
    #3402
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 083

    Цитата Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
    Марина, (я правильно помню ваше имя?)
    это дорогой отель?
    Да, я Марина. По моим меркам очень дорогой - 10 тыс вроде, но сын глупый пока , не умеет и не хочет экономить.

  3. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(7) »
    #3403
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Надя -Виталинка, с возвращением!! Фотки ждем!
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  4. #3404
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    8 499

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Да, я Марина. По моим меркам очень дорогой - 10 тыс вроде, но сын глупый пока , не умеет и не хочет экономить.
    За ночь??

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мир улыбается тому,кто ему рад )




    [img]http://s20.**********/ec58966898a3e6b2170c06c3cb0853a9.gif[/img]

  5. #3405
    Мега-элита Аватар для К@рамель
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Это возраст и болезнь. Остаётся только терпеть.
    У меня у соседки отец такой. Иначе идёт сам, покупает гадость дешёвую и крепкую. Потом обычно закончивается больницей. Правда после последней ему хватает 1 л в день.
    Да, это к сожалению так. Я впервые для себя приняла фразу "если не можешь изменить ситуацию, прими ее"

  6. #3406
    Наш человек Аватар для troshka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    7 104

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Да, я Марина. По моим меркам очень дорогой - 10 тыс вроде, но сын глупый пока , не умеет и не хочет экономить.
    Уф, значит, память еще цела
    такс, я вычеркиваю этот отель я ж в экономном топе живу))
    кстати, мне отключили радио автоматом, а потом письмо пришло. вот-наш топ оч полезный!
    Наталья.

  7. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(7) »
    #3407
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    А у меня муж увлекся самогоноварением , купил дистялляционный куб (самогонный аппарат по нашему) и теперь у нас на кухне как в фильме самогонщики Оказывается это нынче модное хобби у мужчин, на работе пара коллег тоже увлечены данным хобби))) Экономия кстати существенная на посиделках с друзьями))) Все просят привезти настоечек . Клюковка,хреновуха, колгановка, Бехеровка,мятная настойка и куча всего остального. И пиво теперь сам делает. И главное человек счастлив)))

    По поводу вансов, давно уже собираемся с друзьями и закупаемся в Америке, даже с учетом курса доллара там получается значительно дешевле. Большие магазины спокойно принимают русские карты, посредник хранит посылки за 0,5 доллара за 70 дней, собирает все посылки в одну бесплатно, отправка последней посылки весом 15 кг получилась по цене 10$ за килограмм веса, если собирать посылку больше весом, то килограмм будет еще дешевле. Все оригиналы и по цене существенно ниже,чем у нас ,особенно если распродажа. Собрать 2-3- мя семьями посылку в 15-20 кг это ерунда. Поэтому вансы за 20$ проданные за 2500 тут вызывают у меня только удивление , потому как закупиться самим не сложно совершенно. Сейчас жду NewBalance мужу оригинальные беговые за 40$, здесь такая модель от 6тр и то на сомнительных сайтах, Найковские баскетбольные кроссовки мужу тоже около 40 долларов, Кроксы по 15-19 долларов детям беру и много всего другого. Детям футболок хороших по 5 $ набрала.Своего рода тоже экономия)))

  8. ответ для Ales_Gut , на сообщение « Девочки мы тоже много раз вели, потом... »
    #3408
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 170

    Цитата Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
    Девочки мы тоже много раз вели, потом бросали, но сейчас что-то захотелось. Не могу распланировать, хочу систематизировать.
    Мне все эти программы не правятся, какие то они однобокие что ли.....
    Но я бухгалтер с многолетним стажем
    Мне проще и удобней в екселе в табличку все занести по графам столбикам, потом сложить
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  9. #3409
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 170

    Цитата Сообщение от К@рамель Посмотреть сообщение
    Да, это к сожалению так. Я впервые для себя приняла фразу "если не можешь изменить ситуацию, прими ее"
    Терпения Вам.
    Папа чем нубуть занят или только телевизор?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  10. #3410
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Цитата Сообщение от К@рамель Посмотреть сообщение
    Да, это к сожалению так. Я впервые для себя приняла фразу "если не можешь изменить ситуацию, прими ее"
    Ира, сочувствую.
    А никак проблему не решить, подшить например, или он не согласен?
    Aut viam inveniam, aut faciam.

Страница 341 из 1010 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441841 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •