Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Помощь кризисным семьям с детьми в Псковской области

  1. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #101
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    383

    Для Будучиной Валентины Александровны
    Стульчак на унитаз старого образца, держатели зуб. щеток(3 шт.), ситечко для раковины, банки жест. для чая+ немного чая, жест. банка для крупы(в ней перловка), солонка с солью, 2 глубокие тарелки-миски, турка, подставка для столовых приборов, половник, 3 новые вилки, ложки, ложки чайные, нож, ситечки для чая, дуршлаг, терка, упаковка зубочисток и держатель для них парочка магнитов на холодильник, календарь 2017г. на кухню, обложка для документов(типа пенсионного или СНИЛС, обложка на свидетельство о браке
    Изображения Изображения  

  2. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #102
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    383

    Для любой нуждающейся семьи.
    Наволочка иск. шелк(классная), отрез белоснежной тюли(3*1м), края надо подшить(лохматятся), свечи интерьерные
    Изображения Изображения  

  3. ответ для aquarius , на сообщение « Отлично! Спасибо! Пол младенца бы еще... »
    #103
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    Собраны пакеты,коробки:
    1) Сосновская О.В.
    дер.Орша
    пиджак и жилетка-4, спорт .штаны-1,шарф-1,кофта трикотаж-2,майка спорт-1. Шапки-5, «горлышко»-1, дубленка1,ветровка1, летние футболки.кофты-5, купальник-1, колготки-1. перчатки-1, халат-1, шорты-2, биджи-1, легенцы-2, куртка джинсовая-1, игрушки(пакет)
    2)ПетрушинаТ.В. г.Новоржев
    Рубашки-4.галстуки-4,белье(штаны)-1, спорт.штаны-4,кроссовки-1,свитер-3, плавки-3,брюки школьные-2,кепка-1, жилетка школьная-1,джинсы-1, шапки-7, мешок для обуви-1,шарф-1
    3)Упит Н.В. Новоржевский р-он
    Мешок детской одежды + бандаж, брюки для беременных, мочалки-5, шапки-3, краги-1, футболки-4, спорт.штаны-1, дев.майка-1, школьные галстуки-4, куртка, штаны на 68-1, боди, трусы-3, игрушки- мешок (игр.на веревочке, кукла, пупсик ,инструменты, кубики), мешок для обуви1, комбез -2, колготки-2, чай, фасоль, ингалятор, ткань (желтая),пеленки,лекарство плантекс, бортики в кроватку, обувь для девочки(рез.сапоги, ботинки, туфли), обои
    4) Прусакова А.В. д.Литово
    Обувь мальчику(резиновые сапоги,босоножки,ботинки), шапки-6, рейтузы-1, летние брюки-1, плавки-3,спорт штаны-1, свитер-1,мочалки-2, бадлоны,футболк-4, джинсы-1, колготки-1, девочке-носки-1,платье-1, футболки-1
    5) Козлова Н.Ю.д.Стехново
    Галстуки шк.6, галстуки бабочки-2. Рубашки-4, бадлон-3, спорт.штаны-1, термобелье-1, футболка с дл.рукаовм-1, мочалки4.шампунь,мыло, трусы-1,,шапки-7, краги,варежки-6,шарф-1, повязка на голову-1,школ.туфли мал.1
    6)Будучина В.А.г.Новоржев
    Шапок-7, футболки-3, куртка-ветровка-1, колготки-2, кофта на молнии-1,босоножки-1, игрушки(пакет),ботинки
    7) БушуеваЛ.В. д.Выбор
    Галстуки-5.плавки-4, мочалки-3,ампунь, спорт.штаны-3, брюки+пиджак для дев,-1, футболки-4,колготки-1.»горлышки»-2, шапки-4, шарф-2, перчатки-3, рубашка-1, боди.кофта-2,вельвет штаны, перчатки-4,игрушки
    Малообеспеченная семья из Псковской области (6детей), практически все вещи только для детей.
    (ранее помощь не оказывалась)
    Обувь-кроссовки-6 , тапки для душа-1, сапоги девочке-1, туфли -2, мешки в школу для обуви-2,шапки-9 шарфы-6, плавки-2, мочалки-6, варежки,перчатки-8, чешки-1, куртка мальчику-1,куртка девочке-1, футболки-4, спорт.штан-4, рейтузы-4, колготки-5, вешалка-1, кофты,шерсть.трикотаж-5, спорт.кофта-3, шк.пиджак-1, галстуки-4, галстук –бабочка-1, трусы-4, рубашки в школу-2, брюки- 2, кофта с капюшоном-1,свитер-1,банкт-1, мальчику,боди1,брюки-1,машинка-1, краски-4, ножницы-4 ,линейки-4,картон4. Маме-дубленку
    Для центра:картон-20, линейка -20,краски-20,пластилин-10; мешок шапок,плавки, галстуки, школьные пиджаки
    СПАСИБО ВСЕМ ,кто принял участие в сборе вещей.

  4. ответ для Живилова Вера , на сообщение « Собраны пакеты,коробки: 1) ... »
    #104
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    383

    а мое предложение помощи?

  5. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #105
    Мега-элита Аватар для OeL
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 657

    Вы лучше звоните сразу и договаривайтесь. В топ волонтеры как я поняла редко заглядывают.

  6. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #106
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    383

    Девушки, помогите с машиной!довезти коробки, до Надежды или Татьяны! Адмиралтейский р-н(угол Рижского и Старо-Петергофского пр.)

  7. ответ для Bonenok , на сообщение « Девушки, помогите с машиной!довезти... »
    #107
    Старожил
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Метро Черная речка
    Сообщений
    1 155

    Есть детская кроватка-качалка. Внешнее состояние на 3, после трех детей, но работает исправно. Матрас хороший ортопедический. Только как ее отправить? Или кому нужно, забирайте

  8. ответ для OeL , на сообщение « У меня еще до младенца 51-56рр скоро... »
    #108
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    Девочки,я сегодня поздно ночью еду к Надежде, домой ко мне точно можно до 22:00 приехать и привезти вещи, сама приехать не смогу , извините. Лучше звоните, так надежней.
    Спасибо всем кто доехал ко мне домой, привез вещи на работу и всем,до кого я смогла сама доехать.

  9. #109
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
    Девочки,я сегодня поздно ночью еду к Надежде, домой ко мне точно можно до 22:00 приехать и привезти вещи, сама приехать не смогу , извините. Лучше звоните, так надежней.
    Спасибо всем кто доехал ко мне домой, привез вещи на работу и всем,до кого я смогла сама доехать.
    Вера, огромное спасибо, что нашла возможность забрать все то, что я сложила для семей. Надеюсь, им все пригодится.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для feya15 , на сообщение « отправлена посылка семье Бушуевых... »
    #110
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    Надежде , все передала, всем огромное спасибо!!!!!

Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •