Страница 15 из 20 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 

Тема: Помощь кризисным семьям с детьми в Псковской области

  1. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #141
    Наш человек Аватар для Осенний Блюз
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    6 204

    Есть немного одежды и обуви на 7-8 лет мальчика,все в отличном качестве и состоянии. Если нужно, то кому могу передать?

  2. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #142
    Элита Аватар для antik k
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 542

    Здравствуйте, есть вещи на малышей с рождения, и на более старших, обувь, джинсы для беременных, кое-что из взрослого. Возможно, кому-то пригодится, кому можно передать?

  3. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #143
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Спасибо еще раз тем кто передавал и предлагал помощь для кризисных семей Псковской области. Был перерыв в поездках,не могла вырваться из Питера. Но в Рождество собираюсь добраться. Хотелось бы поздравить деток там, и конечно только благодаря Вам это будет возможно. Одной мне не потянуть. Сейчас жду список из Новоржева .

  4. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #144
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    К сожалению конец года принес одной подшефной семье большое горе. Умер глава семейства и мама в деревне Грибово ,осталась одна с 3 летним сыном Мишкой. Жили они на пенсию главы семейства и доход от пасеки,сада и огорода. Муж долго болел и они распродали за это время и мёд и картошку и яблоки. Я передавала ей продукты и в деревне соседи подкармливают. Мама Мишы оформила пенсию по утере кормильца , но первая выплата будет только через месяц. На работу ей сейчас не устроиться , сельхоз и подработки на огорода сейчас не нужны, а остальные места заняты. Хотела отдать в приют на пятидневку , но тогда лишат пенсии на ребенка. Поэтому будет по 12 км каждый день ходить до Новоржева и обратно с ним пешком на дневное отделение и все таки пытаться найти работу, может уборщицей место где освободиться. Очень нуждается в продуктах, бытовой химии и самых простых лекарствах. Еще нужна одежда на 3 года. И обувь ( если найдутся желающие уточню размер) Надо зиму как-то помочь протянуть. От первой пенсии , большая часть наверно уйдет на дрова, оплату электричества за эти месяцы. Ну и конечно подарков и сладкого стола на НГ и Рождество мама точно не сможет себе позволить. Может кто то захочет что-нибудь из перечисленного передать этой семье. Фото если нужно будут, так как буду передавать сама лично.

  5. ответ для nadinn , на сообщение « К сожалению конец года принес одной... »
    #145
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    К сожалению конец года принес одной подшефной семье большое горе. Умер глава семейства и мама в деревне Грибово ,осталась одна с 3 летним сыном Мишкой. Жили они на пенсию главы семейства и доход от пасеки,сада и огорода. Муж долго болел и они распродали за это время и мёд и картошку и яблоки. Я передавала ей продукты и в деревне соседи подкармливают. Мама Мишы оформила пенсию по утере кормильца , но первая выплата будет только через месяц. На работу ей сейчас не устроиться , сельхоз и подработки на огорода сейчас не нужны, а остальные места заняты. Хотела отдать в приют на пятидневку , но тогда лишат пенсии на ребенка. Поэтому будет по 12 км каждый день ходить до Новоржева и обратно с ним пешком на дневное отделение и все таки пытаться найти работу, может уборщицей место где освободиться. Очень нуждается в продуктах, бытовой химии и самых простых лекарствах. Еще нужна одежда на 3 года. И обувь ( если найдутся желающие уточню размер) Надо зиму как-то помочь протянуть. От первой пенсии , большая часть наверно уйдет на дрова, оплату электричества за эти месяцы. Ну и конечно подарков и сладкого стола на НГ и Рождество мама точно не сможет себе позволить. Может кто то захочет что-нибудь из перечисленного передать этой семье. Фото если нужно будут, так как буду передавать сама лично.
    Надежда, я готова собрать вещи для мальчика. Соберу на рост 104 см. Вряд ли он выше.У меня есть куртка, джемпера. Еще что- то посмотрю. С обувью сложнее. Размеры напишите. Передать могу через Веру Живилову.

    По маме вопрос. Она инвалид? Пенсию получает? Если ей нужна одежда, то ее размеры тоже надо уточнить.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для nadinn , на сообщение « К сожалению конец года принес одной... »
    #146
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 213

    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    К сожалению конец года принес одной подшефной семье большое горе. Умер глава семейства и мама в деревне Грибово ,осталась одна с 3 летним сыном Мишкой. Жили они на пенсию главы семейства и доход от пасеки,сада и огорода. Муж долго болел и они распродали за это время и мёд и картошку и яблоки. Я передавала ей продукты и в деревне соседи подкармливают. Мама Мишы оформила пенсию по утере кормильца , но первая выплата будет только через месяц. На работу ей сейчас не устроиться , сельхоз и подработки на огорода сейчас не нужны, а остальные места заняты. Хотела отдать в приют на пятидневку , но тогда лишат пенсии на ребенка. Поэтому будет по 12 км каждый день ходить до Новоржева и обратно с ним пешком на дневное отделение и все таки пытаться найти работу, может уборщицей место где освободиться. Очень нуждается в продуктах, бытовой химии и самых простых лекарствах. Еще нужна одежда на 3 года. И обувь ( если найдутся желающие уточню размер) Надо зиму как-то помочь протянуть. От первой пенсии , большая часть наверно уйдет на дрова, оплату электричества за эти месяцы. Ну и конечно подарков и сладкого стола на НГ и Рождество мама точно не сможет себе позволить. Может кто то захочет что-нибудь из перечисленного передать этой семье. Фото если нужно будут, так как буду передавать сама лично.
    Мальчику можно сладкое? Могу взять на себя покупку сладкого подарка малышу.
    И подсобирать кое что из игрушек/пособий на этот возраст покопаюсь.
    Размеры мамы и ребенка (обувь) укажите если есть потребность в зимней одежде.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  7. ответ для aquarius , на сообщение « Надежда, я готова собрать вещи для... »
    #147
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Надежда, я готова собрать вещи для мальчика. Соберу на рост 104 см. Вряд ли он выше.У меня есть куртка, джемпера. Еще что- то посмотрю. С обувью сложнее. Размеры напишите. Передать могу через Веру Живилову.

    По маме вопрос. Она инвалид? Пенсию получает? Если ей нужна одежда, то ее размеры тоже надо уточнить.
    Спасибо большое,
    Она не инвалид , пенсия назначена по утере кормильца , но первую выплату она получит только через месяц. У нее нет образования , социально мало адаптирована, она сама из многодетной трудной семьи, родителей уже нет, родительский дом сгорел, она практически выросла в приюте. Работы никакой не боится. Работает на земле, пасеку держит, подрабатывать у дачников.раньше справлялись кое как , а теперь осталась одна с ребенком и пока в жутко бетственном положение. Сегодня звонила соседям, они ее пока подкармливают, с социалки дали макароны .У нее там еще две дворняги и кошка. Хорошо хоть корову не успели завести ,ведь всех надо кормить, а им самим с ребенком есть нечего. Послала соседка к ней, узнать размеры.
    Свой рост не знает!!! Размер тоже, но она может вещи то и не покупала никогда, все время в одном и том же ходит.
    Мишин рост тоже не знает, но я летом его мыла у себя на даче и переодевала в вещи сына которые он носил в 4 года. Они ему подошли. Так что рост Миши 98 -104 размер обуви как она сказала с носком 29( я думаю 28 все таки)
    Ее размер на мой глаз рост 172, 48 размер
    Размер обуви сказала 39
    На Мишу очень нужны любые вещи и обувь( особенно зимняя)
    Мама с огромной благодарностью приняла бы зимнюю одежду и обувь. Ходит всегда в штанах,джинсах. В платье или юбка я ее не видела ни разу.

  8. ответ для Besstia , на сообщение « Мальчику можно сладкое? Могу взять на... »
    #148
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Мальчику можно сладкое? Могу взять на себя покупку сладкого подарка малышу.
    И подсобирать кое что из игрушек/пособий на этот возраст покопаюсь.
    Размеры мамы и ребенка (обувь) укажите если есть потребность в зимней одежде.
    Ему можно все, за игрушки большое спасибо.
    Миша размер 98-104 обувь 28-29
    Люба( мама) размер 48 рост 172 обувь 39

  9. ответ для nadinn , на сообщение « Ему можно все, за игрушки большое... »
    #149
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 213

    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    Ему можно все, за игрушки большое спасибо.
    Миша размер 98-104 обувь 28-29
    Люба( мама) размер 48 рост 172 обувь 39
    Спасибо за ответ!
    Насчет обуви и одежды пока обещать не буду. Сладкий подарок за мной
    Сегодня куплю и вам отпишусь в ЛС
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  10. ответ для nadinn , на сообщение « Спасибо большое, Она не инвалид ,... »
    #150
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие форумчане!


    6.Будучина Валентина Александровна, г. Новоржев, Мальчик 2013 г. Сама инвалид по голове, Муж инвалид – ампутированы ноги. Ребенок на дневном в приюте. Нуждаются в продуктах и одежде.
    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,
    Она не инвалид , пенсия назначена по утере кормильца , но первую выплату она получит только через месяц. У нее нет образования , социально мало адаптирована, она сама из многодетной трудной семьи, родителей уже нет, родительский дом сгорел, она практически выросла в приюте. Работы никакой не боится. Работает на земле, пасеку держит, подрабатывать у дачников.раньше справлялись кое как , а теперь осталась одна с ребенком и пока в жутко бетственном положение. Сегодня звонила соседям, они ее пока подкармливают, с социалки дали макароны .У нее там еще две дворняги и кошка. Хорошо хоть корову не успели завести ,ведь всех надо кормить, а им самим с ребенком есть нечего. Послала соседка к ней, узнать размеры.
    Свой рост не знает!!! Размер тоже, но она может вещи то и не покупала никогда, все время в одном и том же ходит.
    Мишин рост тоже не знает, но я летом его мыла у себя на даче и переодевала в вещи сына которые он носил в 4 года. Они ему подошли. Так что рост Миши 98 -104 размер обуви как она сказала с носком 29( я думаю 28 все таки)
    Ее размер на мой глаз рост 172, 48 размер
    Размер обуви сказала 39
    На Мишу очень нужны любые вещи и обувь( особенно зимняя)
    Мама с огромной благодарностью приняла бы зимнюю одежду и обувь. Ходит всегда в штанах,джинсах. В платье или юбка я ее не видела ни разу.
    Я просто ориентировалась на первую страницу и решила ,что это семья номер 6. У меня из одежды точно что-то найдется. Куртка демисезонная есть, кажется. Обувь 30-31 (кеды), но сейчас с размерами путаница. Его 29 может оказаться и 28 и 30. Напишу, что нашла. Для мамы тоже что-то найду, но не обувь точно. Здесь отпишусь. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 15 из 20 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •