Страница 16 из 20 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 

Тема: Помощь кризисным семьям с детьми в Псковской области

  1. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #151
    Элита Аватар для Ассоль25
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 701

    Если на маму обуви совсем никакой не найдется - могу отдать старенькие сапожки зимние 39-40р. На вид еще ничего, одну-две зимы еще продержатся. Но мех внутри конечно примят и поэтому уже не такие теплые, на носок нужно.

  2. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #152
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    В итоге на данный момент нашла одежду на мальчика на 104 см-несколько футболок, жилет, домашние штаны, 2 куртки (одна демисезонная, одна на теплую зиму) и утепленные непромокаемые штаны. Положила одни вельветовые брюки на 104-110 см в среднем состоянии.Одна пара обуви-зимние ботинки 28 размера.
    Последний раз редактировалось aquarius; 27.11.2017 в 01:26.

  3. ответ для nadinn , на сообщение « К сожалению конец года принес одной... »
    #153
    Элита Аватар для deepblue
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 862

    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    К сожалению конец года принес одной подшефной семье большое горе. Умер глава семейства и мама в деревне Грибово ,осталась одна с 3 летним сыном Мишкой. Жили они на пенсию главы семейства и доход от пасеки,сада и огорода. Муж долго болел и они распродали за это время и мёд и картошку и яблоки. Я передавала ей продукты и в деревне соседи подкармливают. Мама Мишы оформила пенсию по утере кормильца , но первая выплата будет только через месяц. На работу ей сейчас не устроиться , сельхоз и подработки на огорода сейчас не нужны, а остальные места заняты. Хотела отдать в приют на пятидневку , но тогда лишат пенсии на ребенка. Поэтому будет по 12 км каждый день ходить до Новоржева и обратно с ним пешком на дневное отделение и все таки пытаться найти работу, может уборщицей место где освободиться. Очень нуждается в продуктах, бытовой химии и самых простых лекарствах. Еще нужна одежда на 3 года. И обувь ( если найдутся желающие уточню размер) Надо зиму как-то помочь протянуть. От первой пенсии , большая часть наверно уйдет на дрова, оплату электричества за эти месяцы. Ну и конечно подарков и сладкого стола на НГ и Рождество мама точно не сможет себе позволить. Может кто то захочет что-нибудь из перечисленного передать этой семье. Фото если нужно будут, так как буду передавать сама лично.
    Здравствуйте. Сапоги на маму у меня есть. Зима, хороший мех и состояние отличное, кроме одного, облезла немного краска с каблучка. Каблук там небольшой, школьный, сантиметра 3 наверно. Еще есть брюки плотные черные, вообще не ношенные и свитеров посмотрю. Еще есть куртка на еврозиму, но короткая и пихора, но тоже на еврозиму, к сожалению. На ребенка увы((. Еще есть банки с фабричным варением и джемом, подруга отдала (у ее мужа диабет обнаружили). Сроки нормальные. Все это могу подвезти к Московской по договоренности.

  4. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #154

    уточните размер обуви мамы, пожалуйста

  5. ответ для nadinn , на сообщение « Спасибо еще раз тем кто передавал и... »
    #155
    Ветеран Аватар для ESENIYA
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Юг, Север.
    Сообщений
    809

    Напишите карту сбер(можно вашу) передадите на продукты?
    « Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.»
    — Фаина Раневская.

  6. #156
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    уточните размер обуви мамы, пожалуйста
    39 размер

  7. ответ для deepblue , на сообщение « Здравствуйте. Сапоги на маму у меня... »
    #157
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от deepblue Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сапоги на маму у меня есть. Зима, хороший мех и состояние отличное, кроме одного, облезла немного краска с каблучка. Каблук там небольшой, школьный, сантиметра 3 наверно. Еще есть брюки плотные черные, вообще не ношенные и свитеров посмотрю. Еще есть куртка на еврозиму, но короткая и пихора, но тоже на еврозиму, к сожалению. На ребенка увы((. Еще есть банки с фабричным варением и джемом, подруга отдала (у ее мужа диабет обнаружили). Сроки нормальные. Все это могу подвезти к Московской по договоренности.
    Спасибо, позвоните пожалуйста Татьяне 89112894132 она живет на Московской, прямо у метро. Можно ей все отвезти, а я у нее все заберу. Только предупредите пожалуйста, что это для Надежды в Псковскую. Она собирает подарки на НГ от литлвана для детей из интерната в том районе

  8. #158
    Элита Аватар для deepblue
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 862

    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    Спасибо, позвоните пожалуйста Татьяне 89112894132 она живет на Московской, прямо у метро. Можно ей все отвезти, а я у нее все заберу. Только предупредите пожалуйста, что это для Надежды в Псковскую. Она собирает подарки на НГ от литлвана для детей из интерната в том районе
    Ок, завтра наберу, сегодня работаю((

  9. #159
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    В итоге на данный момент нашла одежду на мальчика на 104 см-несколько футболок, жилет, домашние штаны, 2 куртки (одна демисезонная, одна на теплую зиму) и утепленные непромокаемые штаны. Положила одни вельветовые брюки на 104-110 см в среднем состоянии.Одна пара обуви-зимние ботинки 28 размера.
    Пакет передала Вере Живиловой.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #160

    Ничего в смартфоне не вижу. А до какого числа собираем?

Страница 16 из 20 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •