Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Помощь кризисным семьям с детьми в Псковской области

  1. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #61
    Старожил Аватар для БабаФеня
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    м. Академическая пр. Науки
    Сообщений
    1 179

    Девочки, из фото я поняла всё нужно, можно даже не спрашивать надо или не надо.

  2. #62
    Старожил
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от БабаФеня Посмотреть сообщение
    Надюша, Вам с Сашей и кто с Вами был ещё надо памятник поставить за ваш труд. Я в шоке от того как люди выживают в глубинке. Большое Вам спасибо и низкий поклон за Ваше неравнодушие.
    + много

  3. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #63
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Спасибо Всем огромное!!! С Вашей помощью мы привезли настоящий праздник в эти семьи! Мамы были растерянны, говорили , что это первый раз такое в жизни их семей. Ну а дети есть дети, сразу потрошили пакеты с игрушкамии и сладостями. Очень благодарна моим мужчинам, выдержали без нытья всю поездку ( выехали в 6 утра, закончили в семь вечера)и поиски по лесам в поисках деревни Ямищи ( навигатор не показывал, а связь там отсутствовала) детки все хорошие, приветливые, жалко конечно, что растут в таких условиях((((. Из продуктов привезли муку,макароны,рис,ячку, горох,фасоль ,гречу и др.крупы.консервы рыбные,тушенка, молоко ультропас.,сгущенка,овощи,сладости,сахар,масло подсолнечное и др. Вещи привезли и на мам тоже.
    По семьям

    1. Полностью обеспечили одеждой, обувью, продуктами и строй материалами для ремонта, игрушками

    2. Полностью обеспечили одеждой, обувью,игрушками, продуктами, быт.химия и строй материалами для ремонта

    3.. обеспечили одеждой, обувью, продуктами и строй материалами для ремонта ,средства гигиены=

    Актуальны нужды игрушки, детская канцелярия, продукты, постельное белье, полотенца, бытовая химия,стиральная машинка Малютка, вещи на новорожденного

    4... обеспечили одеждой, обувью, продуктами и строй материалами для ремонта

    , актуальны нужды игрушки, детская канцелярия, продукты, постельное белье, полотенца, бытовая химия,стиральная машинка Малютка

    5.обеспечили одеждой, обувью, продуктами и строй материалами для ремонта, стол-стул для кормления, коляска, игрушки
    6... обеспечили одеждой, обувью, продуктами и строй материалами для ремонта ,
    актуальны нужды игрушки, детская канцелярия, продукты, постельное белье, полотенца, бытовая химия,стиральная машинка Малютка, посуда, мелкая бытовая техника, столик и стульчик для ребёнка от 4 лет ( может типа икея или парта небольшая) вещи на рост 104-110 мальчик, краска для пола,краска для печки,ковровые дорожки,полочки для кухни

    7.обеспечили одеждой, обувью, продуктами и строй материалами для ремонта бытовой химией , вещами на новорожденного,кроваткой-манежем, , памперсами. Мама с утра нас ждала, переволновалась и уехала рожать))))
    Ещё напишу поподробней.

  4. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #64
    Старожил Аватар для БабаФеня
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    м. Академическая пр. Науки
    Сообщений
    1 179

    Надя, добрый день. Вопрос по семье № 6 -полочки для кухни. У меня соседка по площадке будет менять кухню, есть полки для кухни и пенал правда ещё не знаю когда это случится, могу попросить не выносить, а оставить у нас в общем изолированном коридоре. Схожу к ней всё подробно рассмотрю качество. Просить или нет? Есть пододеяльник новый белый очень давно лежит - слежался если я его постираю и поглажу можно будет передать?

  5. #65
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Да, конечно, но только пенал точно не нужен, там поставить будет некуда, вот полочки бы очень пригодились. И пододеяльник тоже конечно. Спасибо!! У них реально ничего нет, даже ручек на входной двери, такую квартиру они получили в социальном жилье. Из посуды пара алюминиевых кастрюль и несколько тарелок, чашек.((( вообщем грустно там очень. На кухне нет даже стола, в комнате тоже, где они едят не очень понимаю

  6. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #66
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 713

    есть два шкафа для одежды- один достаточно тяжелый трехстворчатый, второй- поменьше двухств- на ленинском пр- кто-нибудь сможет-захочет забрать?

  7. ответ для OeL , на сообщение « Скажите, а нужны брюки для беременной... »
    #67
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от OeL Посмотреть сообщение
    Скажите, а нужны брюки для беременной 46рр и мужские свитера 48-50рр?
    Спасибо, брюки нужны и пару свитеров пригодятся))) мужские вещи только верх и в минимальном кол-ве для инвалида.

  8. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #68

    По поводу продуктов. Они ж имеют плохое свойство - заканчиваются. Если вы в следуюший раз планируете их везти, то я могла бы за это время подсобрать. Насчет стиралки подумаю, вроде у мамы на даче была когда-то.

  9. #69
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    По поводу продуктов. Они ж имеют плохое свойство - заканчиваются. Если вы в следуюший раз планируете их везти, то я могла бы за это время подсобрать. Насчет стиралки подумаю, вроде у мамы на даче была когда-то.
    Спасибо большое!!! Поеду 29 апреля, повезу чего наберу для семьи 3,4,, и инвалидов и хочу со своим строителем им карниз повесить, полочки и тд.

  10. ответ для nadinn , на сообщение « Помощь кризисным семьям с детьми в... »
    #70

    Еще где-то в недрах должна быть кухонная тюлька вроде этой Если надо поищу.

Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •