Страница 11 из 2549 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. #101
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Имя то мне очень даже нравится. Но с учетом, что меня и мою маму зовут Ольга, как-то это, хм, перебор Оль получается.
    Вспомнилась "Ирония судьбы. продолжение" и Надежда Надеждовна))
    Наташа

  2. #102
    Наш человек
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от ksekuzja Посмотреть сообщение
    Девочки, извините за бестактный вопрос, а ни у кого не повысилась потливость? какими дезодорантами пользуетесь? что-то мне последнее время ничего не помогает
    повысилась, причем недавно( была Невея пудра твердая, поменяла на Рексону антибактериальную все ок, но у нее запах резковат

  3. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #103

    Девочки, а я уже полторы недели после отпуска дома, и мое шило в попе не дает мне покоя))) подумываю смотаться-таки еще в питер на пару недель. Вот посижу-поразмышляю вслух с вами. Беременность протекает нормально, ттт, шейка, анализы, все дела. Ну диабет беременных, но какая разница, где держать диету - тут или там) Перелет в чистом виде 2,5 часа - ну смешно ж. Уже 4 перелета сделала (на гран канарию он вообще в 2 раза дольше) и ничего, ттт. На момент поездки (планирую с 21.4 по 3.05) у меня будет 30-32 недели - конец 7-го месяца. Вот это пугает немного... С другой стороны, в питер же лечу, не куда-нибудь, там и врачи, если что, ттт. Кто-нибудь летал на этом сроке? Помню, были эти вопросы уже тут не однократно, но я как-то не акцентировала на них внимание, тк думала остановиться на отпуске в марте... а тут прям искушение такое, аж зудит))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Наташа, ко мне на Ты!

  4. #104

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    А было бы здорово))) семейная женская традиция))
    Ну вот я сама и имела глупость так пошутить перед мужем. А он теперь на полном серьезе об этом говорит.

  5. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Из того топа притащу, поотвечаю :)) ... »
    #105
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Из того топа притащу, поотвечаю



    Моя тоже все понимает)) я поражаюсь просто))) общаюсь силой мысли))

    И брата понимает))) он орет в пупок: "Юля! пни меня!!" И она пинает
    Орет в пупок )) а тебе не страшно? Мы на выставке в Биоэксперементариуме были, кстати очень рекомендую, там силу голоса измеряют - моя на бизона накричала, а ее подружка аж на слона
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  6. #106
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Ольга классное имя! Сильные личности эти Ольги... правда...правда.. но и противности много в характере



    Да, да! Нам с тобой надо в один день..
    Я бы очень хотела Ольгу! А муж заладил Маруся. У меня куча вариантов, у него один.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  7. ответ для Шоколад , на сообщение « Орет в пупок :)))) а тебе не страшно?... »
    #107
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
    Орет в пупок )) а тебе не страшно? Мы на выставке в Биоэксперементариуме были, кстати очень рекомендую, там силу голоса измеряют - моя на бизона накричала, а ее подружка аж на слона
    Не, ну мой не то чтобы прямо орет диким криком)))))) так, вызывает на связь))

  8. #108
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Да...Полина, Ульяна.... прекрасные имена..

    Да, мне тоже нравится.. и др у них рядом... и характеры такие...
    А средняя у нас царь Дарий - лев...ну и все такое...


    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Кто как)) я до школы ребенкиной жила и реально кайфовала что он у меня один, что столько лет вся моя любовь и забота была направлена только на него одного)) второго теоретически хотели, но только с большой разницей - от 8ми лет))
    А когда сыну лет 5 было, я реально холодным потом покрывалась если думала что вот если бы сейчас второй родился.. нам ещё все вокруг говорили: вам надо второго! Некоторые спрашивали сочувственно: не получается, да? Гыыы)))) ну да, не получается)) мы все делаем для того чтобы не получился

    И ещё принципиальный момент у меня был: чтобы сын сам захотела брата/сестру, а не чтобы мы сами без него решили.. здесь у меня позиция отличная от многих, я считаю что ребь тоже имеет право заказывать состав семьи))))
    Нет, тут комфорт и погода в семье главнее конечно. Я для себя говорю, что мы то живем уже в этом, адаптировались и получаем удовольствие от этого в принципе...




    Я Лена

  9. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #109
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    )))))))))))))))))))))))))))) моя мелкая тоже в пупок говорит - так забавно ))))))))))))))))))))))))))

  10. ответ для Piksel , на сообщение « )))))))))))))))))))))))))))) моя мелкая... »
    #110
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    Нет, тут комфорт и погода в семье главнее конечно. Я для себя говорю, что мы то живем уже в этом, адаптировались и получаем удовольствие от этого в принципе...
    Да, главное чтобы всех все устраивало) у каждого свой путь))

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))))))))))) моя мелкая тоже в пупок говорит - так забавно ))))))))))))))))))))))))))
    Мой ещё и заглянуть в пупок пытается

Страница 11 из 2549 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •