Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #11401
    Элита Аватар для ilon4ik
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 819

    Девочки, а ваши гини вас на креслах смотрят? У меня только анализы там берут. А со старшими помню смотрели....

  2. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #11402

    Я опять про кошку.
    Течка у нее была только один день. Еще ждать или уже все?
    Когда нам ее на стерилизацию везти то?

  3. ответ для ilon4ik , на сообщение « Девочки, а ваши гини вас на креслах... »
    #11403

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    Девочки, а ваши гини вас на креслах смотрят? У меня только анализы там берут. А со старшими помню смотрели....
    Нет, не смотрит. Только мазки брала планово и все.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  4. ответ для Royal Hamster , на сообщение « Ура!!! Врач у вас молоденькая (не... »
    #11404
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Royal Hamster Посмотреть сообщение
    Ура!!!
    Врач у вас молоденькая (не опытная) на участке? Что сразу тебя в рд отправила.
    Я как-то приходила тоже с тонусом и попала не к своей, а к Алине Алексеевне, она сама меня на кресле осмотрела и сразу же положила на ктг в 34 каб.
    Оказалось, все нормально.

    Я смотрю там из давно работающих Борисов (вы отпуске сейчас) и Быстрицкая (такая уже бабулечка в возрасте), а остальные все молоденькие, лет до 30-ти. Но толковые.
    Неа, она опытная. Просто им нафиг эта ответственность не нужна. А вдруг я всё-таки выйду и каааак зарожаю? ) В РД тоже ведь подстраховались, попросили отказ написать от госпитализации)
    Наташа

  5. #11405

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    В консультации Г меня сразу развернула в приемный покой РД. Благо, это соседняя дверь. Тут удивились что меня даже не посмотрели в ЖК. В итоге посмотрели на кресле, пощупали живот, определили, что головка внизу, сделали ктг. Ктг отличное, тонус нормальный оказывается. Предложили на ДО поваляться, если оч хочется) я отказалась и меня отпустили) Ура!!!
    Хорошо, что все хорошо!!! Отдыхай и расслабляйся 😉

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  6. ответ для ilon4ik , на сообщение « Девочки, а ваши гини вас на креслах... »
    #11406
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    Девочки, а ваши гини вас на креслах смотрят? У меня только анализы там берут. А со старшими помню смотрели....
    Неее, только мазок последний взяла на кресле.
    Наташа

  7. ответ для ilon4ik , на сообщение « Девочки, а ваши гини вас на креслах... »
    #11407

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    Девочки, а ваши гини вас на креслах смотрят? У меня только анализы там берут. А со старшими помню смотрели....
    Не смотрят. Только если жалобы какие.
    В первую беременность вообще не смотрели.
    А сейчас смотрят иногда, но, мне кажется так из-за того, что дважды мазки брали- в начале и сейчас под занавес так сказать)
    Обычно только давление, замер живота и послушать сердечко. Причем кто как слушает- кто трубочкой, а кто аппаратом со звуком. (Название не знаю, сорри).

  8. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #11408

    Меня тоже не смотрит на кресле, что там увидеть-то можно? Врач на роды вот сказала на осмотр в 39 нед


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  9. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #11409
    Элита Аватар для ilon4ik
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 819

    Полегчало))) а то думаю мало ли что.... мою то вообще ругают на участке, от неё уходят. Мол она бука вся и особо не болтает. А для меня врач и врач

  10. #11410
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от КатеRинка Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все хорошо!!! Отдыхай и расслабляйся 😉

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Уже расслабилась, пообедала и кушаю черешенку. Щас кофе сварганю, возьму мороженку и триллер с кинокрада запущу. Как дома-то хорошоооо!!!
    Наташа

Страница 1141 из 2549 « Первая  «  14164110411091113111371138113911401141114211431144114511511191124116412141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •