Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #16401

    Лен, а как Полину причпокнули к тебе? Снова собираю информацию, а то перечитала свою эпопею с Владой, Ее пол роддома пыталось присосать к груди и не выходило, при хороших сосках и тд


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  2. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #16402
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Судя по тому кто в нашем доме гнездуется, рожать будет моя мама! Все намыла, чую, на очереди разбор вещей!

  3. ответ для Piksel , на сообщение « да, весь день, особенно после той... »
    #16403

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    да, весь день, особенно после той последней ношпы, к вечеру.
    🙄

  4. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #16404

    Присоединяюсь к хотящим спать, но у меня это уже дня 3 как


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  5. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Судя по тому кто в нашем доме... »
    #16405

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Судя по тому кто в нашем доме гнездуется, рожать будет моя мама! Все намыла, чую, на очереди разбор вещей!
    Дома движуха зато


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  6. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Судя по тому кто в нашем доме... »
    #16406

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Судя по тому кто в нашем доме гнездуется, рожать будет моя мама! Все намыла, чую, на очереди разбор вещей!
    Аха-ха-ха! 😁
    Молодец, мама!

  7. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #16407

    Моя мама тоже сегодня прилетела) правда сегодня она на дачу к родителям, а завтра ко мне планирует но она точно не как Светина, убираться не будет (если не попросить, так помогла бы конечно), готовить не готовит (у них отчим все по кухне творит). Зато лучше поддержек найти сложно₽)) ну после мужа.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  8. ответ для Begunok , на сообщение « Лен, а как Полину причпокнули к тебе?... »
    #16408
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Begunok Посмотреть сообщение
    Лен, а как Полину причпокнули к тебе? Снова собираю информацию, а то перечитала свою эпопею с Владой, Ее пол роддома пыталось присосать к груди и не выходило, при хороших сосках и тд


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да даже не знаю как сказать. Как обычно прикладывают, просто докопались, пока она не присосалась в итоге. А то ж все злилась, еще сильнее что ее зв голову направляют, это прям ппц был.

    А схватки, вот до 4см я пока ни приехала напрмер, было вообще ни о чем. Зато когда перед потугами уже это небо у меня в алмазах было, я гудела, но еле сдерживалась чтоб не кричать, но тут эпидуралка чуть смягчила я думаю конечно. Так то у меня очень низкий болевой порог именно в этом плане. Для меня и осмотр на кресле обычно это больно. Не говоря про дела, каждый месяц на Кетанове.




    Я Лена

  9. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Судя по тому кто в нашем доме... »
    #16409
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Судя по тому кто в нашем доме гнездуется, рожать будет моя мама! Все намыла, чую, на очереди разбор вещей!
    Зато не самой! Тебе можно отдыхать!




    Я Лена

  10. #16410

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    да даже не знаю как сказать. Как обычно прикладывают, просто докопались, пока она не присосалась в итоге. А то ж все злилась, еще сильнее что ее зв голову направляют, это прям ппц был.

    А схватки, вот до 4см я пока ни приехала напрмер, было вообще ни о чем. Зато когда перед потугами уже это небо у меня в алмазах было, я гудела, но еле сдерживалась чтоб не кричать, но тут эпидуралка чуть смягчила я думаю конечно. Так то у меня очень низкий болевой порог именно в этом плане. Для меня и осмотр на кресле обычно это больно. Не говоря про дела, каждый месяц на Кетанове.
    Этот сладкий комочек еще и злился? Какая прелесть😍
    Как все забывается быстро...
    Быстро детки растут

Страница 1641 из 2549 « Первая  «  64111411541159116311637163816391640164116421643164416451651169117412141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •