Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21381
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Девочки, слёзы наши это всё-таки гормоны. Утром уронила ключи от машины на пол и дисплей теперь не показывает половину. Муж спросил как так можно. Не кричал просто спросил. А я обиделась и чуть не расплакалась. Поехала документы оформлять, отстояла в очереди и меня тыкают носом в то что в одной из бумаг в моем отчестве пропущена буква"н" и отчество мое Юрьева. Так обидно! Я ведь всё вчера проверяла. Звоню мужу, а он говорит : надо было внимательнее проверять. Я даже дослушивать не стала, сбросила звонок. И тут что-то во мне лопнуло. Минут 10 сидела в машине и рыдала. Потом собралась и доехала до того места, где с отчеством накосячили. За 5 минут мне всё исправили. И вот стоило так убиваться? Гормоны! Но справедливость восторжествовала: вечером муж ставил для меня тарелку с супом в микроволновку, промахнулся и пролил половину на столешницу. Как мы смеялись! Реально истерика была у обоих) Я чуть не родила
    Наташа

  2. #21382
    Элита Аватар для Инна и Пупсы
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 107

    Цитата Сообщение от МаоКоста Посмотреть сообщение
    Родила мальчика в педиатричке в 15.00 в пдр по узи 4040, 53 см, 8/9 по апгар, без стимуляции с эпизео. Подробности позже

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
    Крепыш какой, улыбочек и быстрой выписки
    Я не сдурела, я в принципе такая

  3. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21383
    Элита Аватар для Инна и Пупсы
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 107

    Ника ура, завтра уже будешь спать на своей кровати, счастье есть))

  4. #21384
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Оля, а вообще отказаться от ее помощи, не вариант?
    Так дело не в помощи...
    Для меня это никакая не помощь.

    Я ведь писала, что не хотела их отпускать в деревню. Потом мне стало тупо их жалко, свекра жалко, он хороший. Хотелось поступить мудро и правильно, позволить сыну с ними провести время, он хотел.

    Решили с мужем так и поступим.
    И раз уж они уезжают, в эти недели мы запланировали ремонт.

    То есть он уехал не из-за ремонта, а ремонт у нас потому что он уехал и не дышит этой пылью.

    А так мне ее помощь не нужна, я ее избегаю и с октября ребёнка им не отдавала вообще, потому что опять же был конфликт и она ничего не понимает. Тогда она мне ребёнка отдавать не хотела. Я его оставляла опять же не из-за помощи, а чтоб они могли повидаться, пообщаться.
    Была б моя воля ноги б ее не было рядом..
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  5. ответ для Айрин_ , на сообщение « Девочки, слёзы наши это всё-таки... »
    #21385

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, слёзы наши это всё-таки гормоны. Утром уронила ключи от машины на пол и дисплей теперь не показывает половину. Муж спросил как так можно. Не кричал просто спросил. А я обиделась и чуть не расплакалась. Поехала документы оформлять, отстояла в очереди и меня тыкают носом в то что в одной из бумаг в моем отчестве пропущена буква"н" и отчество мое Юрьева. Так обидно! Я ведь всё вчера проверяла. Звоню мужу, а он говорит : надо было внимательнее проверять. Я даже дослушивать не стала, сбросила звонок. И тут что-то во мне лопнуло. Минут 10 сидела в машине и рыдала. Потом собралась и доехала до того места, где с отчеством накосячили. За 5 минут мне всё исправили. И вот стоило так убиваться? Гормоны! Но справедливость восторжествовала: вечером муж ставил для меня тарелку с супом в микроволновку, промахнулся и пролил половину на столешницу. Как мы смеялись! Реально истерика была у обоих) Я чуть не родила
    Ага. Я сегодня тоже расплакалась, когда сын девятилетка спросил меня: мама, ну что у тебя с логикой?
    Были причины так спросить, но мне стало жутко обидно, вроде как обидел он меня, мамулю свою таким взрослым высказыванием...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. ответ для lil , на сообщение « Так дело не в помощи... Для меня это... »
    #21386

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Так дело не в помощи...
    Для меня это никакая не помощь.

    Я ведь писала, что не хотела их отпускать в деревню. Потом мне стало тупо их жалко, свекра жалко, он хороший. Хотелось поступить мудро и правильно, позволить сыну с ними провести время, он хотел.

    Решили с мужем так и поступим.
    И раз уж они уезжают, в эти недели мы запланировали ремонт.

    То есть он уехал не из-за ремонта, а ремонт у нас потому что он уехал и не дышит этой пылью.

    А так мне ее помощь не нужна, я ее избегаю и с октября ребёнка им не отдавала вообще, потому что опять же был конфликт и она ничего не понимает. Тогда она мне ребёнка отдавать не хотела. Я его оставляла опять же не из-за помощи, а чтоб они могли повидаться, пообщаться.
    Была б моя воля ноги б ее не было рядом..
    Как хорошо, что мои сыновья уже выросли и сами принимают решения, ехать им в гости к одной бабушке ( которая свекровь), или к другой ( которая моя мама). Так всегда выбирают мою маму.
    Сейчас муж спит и видит, как я рожу, и он умотает в деревню к своей маме..хочет детей с собой взять, я сказала ему: Пусть они сами решают, ехать или нет. А, дети пока не хотят...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. ответ для lil , на сообщение « Так дело не в помощи... Для меня это... »
    #21387
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Так дело не в помощи...
    Для меня это никакая не помощь.

    Я ведь писала, что не хотела их отпускать в деревню. Потом мне стало тупо их жалко, свекра жалко, он хороший. Хотелось поступить мудро и правильно, позволить сыну с ними провести время, он хотел.

    Решили с мужем так и поступим.
    И раз уж они уезжают, в эти недели мы запланировали ремонт.

    То есть он уехал не из-за ремонта, а ремонт у нас потому что он уехал и не дышит этой пылью.

    А так мне ее помощь не нужна, я ее избегаю и с октября ребёнка им не отдавала вообще, потому что опять же был конфликт и она ничего не понимает. Тогда она мне ребёнка отдавать не хотела. Я его оставляла опять же не из-за помощи, а чтоб они могли повидаться, пообщаться.
    Была б моя воля ноги б ее не было рядом..
    Чем сегодня все закончилось?

  8. #21388
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Ага. Я сегодня тоже расплакалась, когда сын девятилетка спросил меня: мама, ну что у тебя с логикой?
    Были причины так спросить, но мне стало жутко обидно, вроде как обидел он меня, мамулю свою таким взрослым высказыванием...
    Ага обидно! Но вот в небеременном состоянии я уверена, что ты бы даже внимание не обратила на такое замечание)
    Наташа

  9. ответ для AdeLka , на сообщение « Чем сегодня все закончилось? »
    #21389
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от AdeLka Посмотреть сообщение
    Чем сегодня все закончилось?
    Ира, все очень плохо закончилось...
    Как я и думала (

    Началось с того, что после моих сообщений к ней, она обиделась и сказала, что не поедет к нам!
    Мужу соврала, что они якобы уже не в городе...
    У меня шок. Обещала ребёнку и не повезла?
    Стали звонить свекру, он ей мозги вправил, приехали.
    Я сделала чай, она не осталась. Потом играли, потом доску паркетную привезли, муж таскал, мы внизу сторожили ее.
    Потом она пришла..
    Ребёнок плакал, не хотел уезжать. Сказал, почему он приехал домой и не может остаться..

    Он готов был спать стоя или на полу..

    Еле уговорили, одел кеды.., и опять в слезы:" я не доел ужин", побежал на кухню доедать..
    Муж пошёл провожать их..
    Ой, не могу больше((((
    Такой стресс она нам всем устроила на кануне моих родов. Я еле успокоилась.

    Я ревела после их ухода

    Слова свекрови: теперь я вижу ситуацию.

    Теперь она видит блин.., слов нет. Сказала, что это было очевидно и почему наши просьбы не воспринимаются!?
    А она мне в ответ: да все хорошо! С нами ему хорошо, сейчас отвлечется

    Я ей про Фому, она мне про Ерему.., бесполезно просто что-то говорить.

    Я сказала мужу, что это последний раз... больше никаких поездок.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  10. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21390
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Оля, я предполагала примерно такое развитие событий, но надеялась, что ребёнок всё-таки полегче это перенесет... Конечно он отвлечется и успокоится, но вот к чему была вся эта поездка? Реально глупый поступок свекрови.
    Наташа

Страница 2139 из 2549 « Первая  «  11391639203920892129213521362137213821392140214121422143214921892239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •