1. ответ для Никуля85 , на сообщение « В 7:30 у Вари берет опять кровь на... »
    Хранитель Аватар для Просто Ольга

Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    В 7:30 у Вари берет опять кровь на билирубин. Где то к часу будет готов. Хоть бы всё хорошо было. Я свихнусь иначе!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Восемь сыновей. Ждем дочку..
    Никита 21 год, Денис 9 лет, Ярослав 8 лет.
    Павел 19 лет, Николай 13 лет, Арсений 11 лет, Егор 10 лет, Павлик 7 лет..

Смотри без суеты вперёд,
    Назад без ужаса смотри.
    Будь прям и горд,
    Раздроблен изнутри,
    На ощупь твёрд.
    ( И. Бродский)

Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    У меня сегодня был убойный день. С утреца на даче приготовила завтрак на шестерых, потом обед, паралельно собирала вещи для отъезда, потом приехали муж со старшим сыном на двух машинах поехали в город, заехали на тех.осмотр нулевой машине новой сделать, потом рванули в окей за тортом и вкусняшками для второго старшего сына, у него ДР, поздравили, посидели, поехали домой, было уже 9 часов вечера. Приехали, разгрузились, надо стелить детям постель, кормить их. А в коридоре вонища, кошкам котом обоссали самокаты и резиновые сапоги, это так старший сын за ними смотрел..я быстрее все намывать, муж готовит детям еду, дети намывются в ванной, потом я унюхала такую же вонищу под ванной, отодвинули стиралку и там все намыла, наконец, дети улеглись кое кто пустил слезу из них от усталости, я быстрее в душ намылась сама, затолкала вещи после дачи детские в машинку, кое какие сумки разобрала, вымыла пол во всей квартире. Вот..только прилегла..
    Обалдеть! Какой веселенький сумасшедший денёк!

С днюшкой сына тебя, мать-героиня!!!

Мечты Сбываются!

Любимой дочурке 4 годика

Небожитель Аватар для Endocrynolog

Томааааатик!!! Вот это тебя накрыло!!! ох ты ж мой хороший!!! Обнимаю тебя крепко!!! Ты все молоко в слезы не переведи только!!! И сына не пугай да, малыши вырастают когда рождается младший... и вырастает твоя любовь, хотя ты думаешь что это невозможно! Раньше ты его любила как сыночка, а теперь ты будешь его обожать как старшего сына и старшего брата Юли!!! обещаю! и кокон пригодится, и все остальное! Приходи в себя потихонечку, и изливайся здесь обо всем, правильнее места не найти!

4. ответ для Aliria , на сообщение « Я вот поняла, что мне в первых родах... »

Цитата Сообщение от Miriel Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже глянула игру престолов новую серию!
    А у меня сегодня грусть тоска печаль( как вчера изжога пришла так сегодня весь день мешала и даже едой теперь не насладится 😢
    Это просто ужас какой-то для жруленка, как же без еды то...
    Слушай, я вот только что из итальянского ресторана, ела невинный томатный суп и пасту со сливочным соусом, изжога просто мрак!!! Надеюсь, это единичный случай! Последнюю радость не отдам!
    Цитата Сообщение от Aliria Посмотреть сообщение
    Я вот поняла, что мне в первых родах тоже она была бы актуальна, так как со спинальной я очень многое чувствовала( хотя анестезиолог сказал, что для малыша и меня лучше спинальная
    Эээ, при кс два варианта - либо наркоз, либо в спину. Все эпилуралка и спиналка с моей профанской точки зрения один вид анестезии, просто с разными целями разная она

Хорош денёк! Ой как я ненавижу эту вонь от кошек! у нас жила кошка вредина, она за 15 лет ни разу в лоток не сходила, все обои и диваны подрала, никогда не давала себя гладить, кусалась и царапалась! Чего с ней было не так, не знаю но больше не хочется... а до неё такой кошатницей была!

6. ответ для Никуля85 , на сообщение « В 7:30 у Вари берет опять кровь на... »

Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    В 7:30 у Вари берет опять кровь на билирубин. Где то к часу будет готов. Хоть бы всё хорошо было. Я свихнусь иначе!!!
    Все будет хорошо. И ты не свихнёшься и все выдержишь. Прекрати себя накручивать. Лучше продумай какие варианты есть. Включай мозг! Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Хорош денёк! Ой как я ненавижу эту вонь от кошек! у нас жила кошка вредина, она за 15 лет ни разу в лоток не сходила, все обои и диваны подрала, никогда не давала себя гладить, кусалась и царапалась! Чего с ней было не так, не знаю но больше не хочется... а до неё такой кошатницей была!
    Коты у меня дисциплинированные! Но им туалет надо убирать своевременно, то есть один, два раза в день не любят, что мокро было...а сын забил на это дело, вот они и нашли себе другие сухие места

Смотри без суеты вперёд,
    Назад без ужаса смотри.
    Будь прям и горд,
    Раздроблен изнутри,
    На ощупь твёрд.
    ( И. Бродский)

Цитата Сообщение от mouselite Посмотреть сообщение
    Искренне восхищаюсь, я вот думаю, что разрожусь одной и вряд ли решусь на второй такой подвиг в моем понимании. Хотя моя мама родила и практически вырастила одна четверых, для меня это тоже за гранью.
    Это не подвиг, а образ жизни. Просто каждому- своё

Смотри без суеты вперёд,
    Назад без ужаса смотри.
    Будь прям и горд,
    Раздроблен изнутри,
    На ощупь твёрд.
    ( И. Бродский)

9. ответ для Steekvl , на сообщение « Моему папе 60 и у него сейчас 2-е ... »

Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    Моему папе 60 и у него сейчас 2-е маленьких детей) 6 лет и 3 года. Папа ещё очень и очень бодр) занимается хоккеем, плаванием, катается на горных лыжах) ну и вообще любит всякий экстрим. И содержать свою семью ещё очень даже способен)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Папа молодец!!

Смотри без суеты вперёд,
    Назад без ужаса смотри.
    Будь прям и горд,
    Раздроблен изнутри,
    На ощупь твёрд.
    ( И. Бродский)

Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Парням с сегодняшнего дня начали массаж. Когда раздевали, недовольно ворчали. Но когда начали гладить спинку расплылись по столу и довольно кряхтели))
    Чтоб хорошо сосали, точечно помассировали рот и всю зону вокруг, и сразу стали выпивать большую половину дозы. Мама счастлива, ведь от того как скоро начнут выпивать все зависит наша выписка.

Неврологу парни понравились, к концу недели ещё одно УЗИ ГМ сделают, что б оценить динамику.
    Вот))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Отлично!!
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Муж сейчас уезжает в Москву(( стараюсь не реветь чтоб сына не пугать, но тяжело держаться
    Че-то меня как-то подкосило совсем(((((
    Света, держись! Почитай про мои безумные дни и ужаснись!!

Смотри без суеты вперёд,
    Назад без ужаса смотри.
    Будь прям и горд,
    Раздроблен изнутри,
    На ощупь твёрд.
    ( И. Бродский)

Страница 2141 из 2274 « Первая 11411641204120912131213721382139214021412142214321442145215121912241 Последняя »