Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21411
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    А сколько это блюдо стоило?

  2. ответ для Endocrynolog , на сообщение « А там такой соус в ананасе, знаешь,... »
    #21412
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    А там такой соус в ананасе, знаешь, остренький, мексиканцы любят перец да лук и кусочки ананаса пропитаны этим соком уууу все горит потом и ещё хочется!!! И паровые овощи офигенски в тему!
    Сама рожай, у меня ещё куча ресторанов не освоена
    Я кстати тоже стараюсь все меню перепробовать до родов прям идея фикс
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  3. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21413
    Активный участник Аватар для asya86
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    371

    Я тоже подумала,что Саета рожает,когда сообщений от нее не было))))я ржу.Тебе не удастся проскользнуть незаметно,Света)))))

  4. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21414
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Вот тебе мой ответ из кубинского!

  5. ответ для TURBA , на сообщение « А сколько это блюдо стоило? »
    #21415
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    А сколько это блюдо стоило?
    Это ресторан моей основной ценовой категории $$ (из возможных $$$$) и главные блюда стоят 20-25 долл. В повседневной жизни это дорого, для меня это стоимость обеда на троих вне дома. С другой стороны, эта порция чётко на двоих, плюс тебе всегда на стол ставят сразу тарелку начос и сальсы, которыми можно нехило наесться и заказанная тарелка закусок (я была голодная а в прошлый раз соседнему столику долго готовили это блюдо и я решила заказать быстрые закуски) оказалась просто огромной, человека на четыре! Короче, мы половину забрали домой доедать а если бы была компания жрулей, вообще выгодно было бы

  6. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21416
    Наш человек Аватар для Britni
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    СПб, Девяткино
    Сообщений
    5 015

    Девочки, вы что творите? Еще восьми нет, где такие вкусняшки взять в такое время??? Есть же охото

  7. ответ для TURBA , на сообщение « Вот тебе мой ответ из... »
    #21417
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Вот тебе мой ответ из кубинского!
    Достойный ответ!!!
    Девчонки нас наверное уже проклинают ну, я бы точно на их месте

  8. #21418
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Это ресторан моей основной ценовой категории $$ (из возможных $$$$) и главные блюда стоят 20-25 долл. В повседневной жизни это дорого, для меня это стоимость обеда на троих вне дома. С другой стороны, эта порция чётко на двоих, плюс тебе всегда на стол ставят сразу тарелку начос и сальсы, которыми можно нехило наесться и заказанная тарелка закусок (я была голодная а в прошлый раз соседнему столику долго готовили это блюдо и я решила заказать быстрые закуски) оказалась просто огромной, человека на четыре! Короче, мы половину забрали домой доедать а если бы была компания жрулей, вообще выгодно было бы
    Ну на двоих это нормально! Ммм закусочки.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  9. #21419
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от asya86 Посмотреть сообщение
    Я тоже подумала,что Саета рожает,когда сообщений от нее не было))))я ржу.Тебе не удастся проскользнуть незаметно,Света)))))
    Ой, незаметно и не стремлюсь моя скромность там же где и моя талия, канула в небытие

  10. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Достойный ответ!!! :)) Девчонки нас... »
    #21420
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Достойный ответ!!!
    Девчонки нас наверное уже проклинают ну, я бы точно на их месте
    Они случайные жертвы ресторанной битвы , ничего не поделаешь.
    Курочка фарширована шампиньонами со сливками, а ребрышки( рядом) в сладком соусе ананасном ммм
    А самое вкусное это бананы в этом перчике( рядом которые).
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

Страница 2142 из 2549 « Первая  «  11421642204220922132213821392140214121422143214421452146215221922242 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •