Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. #21431
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Меня сегодня госпитализируют в роддом на обследование. Какая-то депрессия началась. Ничего не хочу вот пытаюсь пакет дособирать...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. #21432
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Меня сегодня госпитализируют в роддом на обследование. Какая-то депрессия началась. Ничего не хочу вот пытаюсь пакет дособирать...
    Мы в тебя верим✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊ ️✊️✊️✊️✊️✊️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  3. ответ для lil , на сообщение « Меня до сих пор трясёт. Все тело болит,... »
    #21433
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Меня до сих пор трясёт. Все тело болит, словно палками били...

    Ты не представляешь, как мне его хотелось оставить, а ее прогнать. Но я уже писала, мы заложники ситуации с ремонтом, дома просто опасно ребёнку, а я не в том уже положении, чтобы бдеть его. Опасно в каком плане.., много у нас стройматериалов, которые расставлены по всей квартире. Даже на кухне.., под столом и около. Чтобы мне подойти к плите, я каждый раз их двигаю..внутри железки, химия.., я себе ноги уже порезала. Убрать некуда. Все это стояло в гостиной раньше, но так, что доступа не было у ребёнка. Сейчас из-за пола все это вынесено..
    В общем в таких реалиях ребёнку тут не место, это не младенчик и не взрослый, за ним глаз да глаз.., а я как черепаха.
    Если бы быт был обустроен, то даже вопросов не было бы. После такого фентиля он был бы с нами сейчас.
    И от этого мне ещё тяжелее(((
    Это если ты это имела ввиду, что-то изменить прямо сейчас.

    А так.., остался прежний план, родить, в четверг нам уже паркет положат, муж мебель расставит и его можно будет забирать, даже если не рожу ещё.
    Поскорее вам все это пережить и быть вместе!! @@@@@@@@@@@

  4. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21434

    Доброе утро!
    МаоКоста, поздравляю с сыночком! Здоровья!

    Оля, я в шоке от свекрови, и сыночка очень жаль, ему совершенно не понять эти передвижения и почему нельзя остаться с самой....

    Люба, странное предложение подождать в коридоре, особенно с детьми. Нервы у вас конечно на пределе, поскорее бы окрепнуть и домой




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21435

    Жанна, гони прочь депрессию! Все будет хорошо@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21436

    Какие аппетитные фото с едой. Хочется все и сразу. А ещё больше хочется, чтобы живот ушел


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #21437
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Спасибо,девочки!
    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Жанна, не депрессуй, до родов не выпустят уже?
    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Жанна, а зачем? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Юбочка из плюша Посмотреть сообщение
    Жанна, гони прочь депрессию! Все будет хорошо@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот неизвестно ничего. Надо шов посмотреть. Может, отпустят еще недельку погулять, но что-то накрыло. Не хочу от Ради уезжать((( в теории как-то все проще было... А он такой веселый бегает, в машинки играет...
    Жанна.

  8. ответ для Sinjean , на сообщение « Спасибо,девочки! Вот... »
    #21438
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки!






    Вот неизвестно ничего. Надо шов посмотреть. Может, отпустят еще недельку погулять, но что-то накрыло. Не хочу от Ради уезжать((( в теории как-то все проще было... А он такой веселый бегает, в машинки играет...
    Не расстраивайся, срок подходит уже, раз надо обследования, значит надо. А сынок, понятно что ты скучаешь по нему, но раз он с папой и весёлый играет, то это даже лучше. Гораздо труднее оставить грустного ребёнка- вот Олю почитай. Вот это жуть и сердце рвётся. Всё хорошо будет, правда! Мальчики твои справятся, считай, что это репетиция перед родами

  9. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21439
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 286

    Жанна, пусть все будет хорошо@@@@@@

  10. ответ для Andrina , на сообщение « Жанна, пусть все будет хорошо@@@@@@ »
    #21440
    Элита Аватар для Инна и Пупсы
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 107

    Девочки на соски бепантен лучше? меня бульдожка сгрызла, кровоподтеки и видимо мини мини трещинки, не видно, но больно( Кто там говорил, что девочки аккуратнее? Сын ел тактично, а Арсенька хватает грудь с рычанием, удивительно что она до львеныша не досидела))
    Я не сдурела, я в принципе такая

Страница 2144 из 2549 « Первая  «  11441644204420942134214021412142214321442145214621472148215421942244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •