Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. ответ для asya86 , на сообщение « Люба,а у тебя ночью парни просыпаются... »
    #22791
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от asya86 Посмотреть сообщение
    Люба,а у тебя ночью парни просыпаются одновременно покушать?или каждый в свое время?или ты если кто-то просыпается и второго будишь сразу?
    Кормлю одновременно, кто то один требует еды - бужу другого. Вернее рожок в рот вкручиваю))
    Иначе это будет бесконечный процесс))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  2. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #22792
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Привет всем

  3. ответ для TURBA , на сообщение « Я тебя поздравляю с выпиской!... »
    #22793
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Я тебя поздравляю с выпиской! Дельфинчики герои, ну и ты тож ничего, молодец!
    Теперь дождаться трёх часов
    Дельфины накормлены. Жду душ, сейчас там холодная вода. Попозже пойдёт горячая.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  4. ответ для Wolnuschka , на сообщение « А мне обидно за Клесточку... это... »
    #22794
    Активный участник Аватар для Aliria
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Wolnuschka Посмотреть сообщение
    А мне обидно за Клесточку... это понятно, что ребенок - не неподъемная ноша, и со всем возможно справиться самостоятельно, но особенно когда ребенок первый - так страаашно все, так хочется по крайней мере хотя бы моральной поддержки... понятно, что есть форумы, куча информации в интернете и так далее, но хочется чувствовать подставленное плечо близкого человека. Мне было бы обидно (мне в принципе и обидно немного: свекровь не помогает совсем, да и не надо помощи, бог с ним, ну хоть бы раз за 3 года со внуком погулять сходила на детскую площадку - мне бы уже было хорошо, и внуку тоже, ну да ладно, я не в претензии) - именно речь не о том, чтобы взять, надуться и не разговаривать, допустим... а просто обииидно как-то, что дела нет, хотя, вроде, родной человек. Не могу себе представить, что мама бы, если бы она была поближе, чем за 2000 км, не помогала бы (словом, делом - не важно) - но если бы была такая ситуация, и я знала, что с внуками от брата, допустим, она носилась, а моим не интересовалась - мне было бы точно обидно. Повторюсь, я бы не обиделась в прямом смысле этого слова, и даже не обозначила бы, наверное, свои чувства, но в глубине души было бы как-то... обидно. Не знаю, понятно ли описываю.. наверное, нет)) но я старалась)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Согласна полностью! Мне очень страшно с сыном уже новое движение совершать и я безумно рада поддержке близких. Даже когда свекровь говорит, что сама уже не помнит как что делать, одно то, что она приезжает, чтобы помочь мне выйти на прогулку с коляской, так как я ее не смогу спустить, меня радует неимоверно! Хотя конечно сама я прошу сильно не напрягаться, но им самим в радость помочь с внуком, я этим очень довольна. Полный игнор тоже приняла бы как данность, но всё же не в сравнении с сестрой, а если бы это было по отношению ко всем внукам тогда

  5. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #22795
    Активный участник Аватар для Aliria
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    557

    Света, какие новости??

  6. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #22796
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Всю ночь развлекалась трениками. Спала 1,5 часа. Это капец. Природа шутит видимо.

    Света, мы в тебя верим!!!
    Наташа

  7. #22797
    Активный участник Аватар для asya86
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Всю ночь развлекалась трениками. Спала 1,5 часа. Это капец. Природа шутит видимо.

    Света, мы в тебя верим!!!
    Так уже вот вот может.....точно треники?
    Меня зовут Настя,ко мне на ты)

  8. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #22798
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    ЭКС.
    2/4 по апгар потом 7. Забрали в детское капают и мониторят. Поддержите

  9. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #22799
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Ничего себе, но 7 это уже нормально ведь, все будет хорошо теперь, полежите немного и быстро окрепнете!
    Вот не нравилась мне идея с ЕР на 42 неделе. И за Жанну теперь переживаю, хотя все радуются, а мне кажется в 10е хорошие врачи, и стоит прислушаться. У друга там жена оба сложных разв родила и второй раз с симфизитом и с кровью у неё проблемы, плохо останавливается, так что они не то что бы прям всегда за КС.
    Света, а почему 2/4? Кислорода парню не хватало?

  10. ответ для Endocrynolog , на сообщение « ЭКС. 2/4 по апгар потом 7. Забрали в... »
    #22800
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    ЭКС.
    2/4 по апгар потом 7. Забрали в детское капают и мониторят. Поддержите
    Света, держу мильен кулаков@@@@@@@@@&@&@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@& @@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

Страница 2280 из 2549 « Первая  «  12801780218022302270227622772278227922802281228222832284229023302380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •