Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. ответ для Айрин_ , на сообщение « Не переживай, может если и придется... »
    #23191
    Частый гость
    Регистрация
    19.05.2016
    Сообщений
    79

    Спасибо!!!

  2. ответ для TeryBar , на сообщение « Светлана! Желаю скорейшего... »
    #23192
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от TeryBar Посмотреть сообщение
    Светлана! Желаю скорейшего восстановления! Спасибо за поддержку! В 7-30 начала отходить пробка и начались схватки, по счётчику аж через 5 минут. Утром куча дел:вывести и накормить собак (есть кому это делать, но я приняла активное участие), на фоне активной деятельности схватки поутихли. Сейчас иду в душ и едем в рд в Кронштадт.
    Отличные новости!!! Желаю лёгких родов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Вероника пускай уколы помогут и не придётся оставлять малышей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Но если ты примешь сразу головой и план Б, и отпустишь ситуацию, будет немного проще. Папа конечно с головой в работе но значит придётся и ему покрутиться как-то, не только тебе. В отличие от двух детей, работа может и подождать иногда. Говорю тебе как жена СЕО

  3. ответ для Айрин_ , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #23193
    Ветеран Аватар для Kleraa
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Ну вот и треники начались) Какая прелесть! Нет бы днём! Зато сегодня разобрала кучу всяких документов, большинство из которых отправила в помойку) Гнездование рулит!
    У меня тоже все тянет ) не пойму, треники или нет )

  4. #23194

    Цитата Сообщение от Клёсточка Посмотреть сообщение
    Ну и ночь была... просыпался каждые 40 минут. Поспали под утро с 6 до 8.
    У нас на фоне смешанного вскармливания пошли запоры по 2 дня. Пукает отлично. Тужится. Какушек нет...
    врач посоветовала трубочку, микролакс и дюфалак. Трубочка помогает только вывести газы. Дюфалак... даже не знаю. У меня от него вздутие было в беременность. Помогает микролакс. Ребенок уже спокойно ложится на левый бок для клизмы.
    все говорят: уходите со смеси. А как, если я вчера с двух грудей сцедила 20 гр...
    малыш беспокоится постоянно. ..
    Про смесь не подскажу. А для размягчения стула может попробовать тебе есть чернослив, делать компоты? Не знаю, какова у вас доля гв и насколько будет эффективно. Нам на полном гв помогло.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #23195
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 791

    Спасибо девочки за поздравления с выпиской

    На слова свекрови стараюсь не обращать внимание, но сами понимаете совсем абстрагироваться не удаётся.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Я сдалась и докормила Лёню смесью)))... »
    #23196
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 791

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я сдалась и докормила Лёню смесью))) блин, мне тупо надо поспать, потом буду с гв экспериментировать...

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    В этот раз я тоже не бьюсь как рыба об лёд, в рд давала, зная что иначе выпишут поздно.

    Сегодня ночью тоже дала ибо человек совсем не мог выцедить из груди, или плохо шло молоко под вечер уже.. муж сбегал за бутылкой и смесью, дали 40г и он уснул прям сразу и аж до 6 утра.

    Днём на гв полностью. С ночами будем разбираться
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  7. ответ для Айрин_ , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #23197
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Света, с отчеством, конечно, обидно. Эх, америкосы... не подготовлены они к русским... мало, видимо, наших деток там рождается...

    Я пока не то чтобы справляюсь, а... не считаю что уже пора. После пдр пропала вера в то, что раньше 41 недели что-то начнется само. Треники сегодня ночью были лишь до 4. А потом головная боль. Помог цитрамон. А так чувствую себя отлично. Решила днем съездить в парк просто погулять. Лето второй день, грех не воспользоваться)
    Врач сказала приезжать в 41 неделю ( в след среду) в РД с вещами. Наверное, захочет меня простимулировать. На пн запишусь на узи, чтобы оценили размеры малыша и состояние плаценты. Так мне будет спокойнее.

    Я тебя очень понимаю!
    Если ребёнок возьмет соску, то буду оч рада. У девочек из дочкиного топа сосочные дети нормально и грудь брали. И туго пеленать буду в этот раз. Наде делала массаж оч классный массажист со стажем. Она работает в садике для деток с дцп. И вот говорит, что раньше детям не нужен был такой практически поголовный массаж, т.к. пеленали и вот это пеленание помогает снизить тонус.

    Ольга, твои слова да Богу в уши)

    Вероника, я больше чем уверена, что 3 укола поможет!!! Много много тебе ✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️ Не переживай! Даже если придётся выскабливать, то от пары деньков на смеси страшного не случится...
    У меня примерно такой же план, только на до собираюсь в четверг (41и1 будет), не знаю, почему - так решила. А куда на узи пойдешь?

  8. #23198
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 791

    Цитата Сообщение от Tartinka Посмотреть сообщение
    Мы вчера подобрали соску видимо похожую на сосок и !чудо! Не выплюнули ее, когда голодны были и орать начали это и правда счастье было, когда ультразвук замолк)
    А вот с пеленанием у нас на срослось, то ли пеленки маленькие, то ли кикбоксёр молодец, но руки свободны минуты через 3 обычно и начинаются кружения кулачками..
    А тут ещё срыгивать Чет начал... Вопрос, когда пора беспокоиться, что срыгивает? Почему неонатологи в РД постоянно этот вопрос задавали?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Беспокоится, когда спрыгивает с размером столовой ложки. Ну и если вес не набирает. Остальное все нормально. Первый срыгивал фонтаном, ничего не делали, врачи говорили норма. На ложку визуально не набиралось.. а мне усилий было жалко, висел Он на груди поэтому не переставая
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  9. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #23199
    Элита Аватар для ilon4ik
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 819

    Я тоже ночью очень плохо спала. А ещё дикая головная боль, цитромон можно? Быть слоном не просто

  10. #23200
    Активный участник Аватар для Aliria
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Клёсточка Посмотреть сообщение
    Ну и ночь была... просыпался каждые 40 минут. Поспали под утро с 6 до 8.
    У нас на фоне смешанного вскармливания пошли запоры по 2 дня. Пукает отлично. Тужится. Какушек нет...
    врач посоветовала трубочку, микролакс и дюфалак. Трубочка помогает только вывести газы. Дюфалак... даже не знаю. У меня от него вздутие было в беременность. Помогает микролакс. Ребенок уже спокойно ложится на левый бок для клизмы.
    все говорят: уходите со смеси. А как, если я вчера с двух грудей сцедила 20 гр...
    малыш беспокоится постоянно. ..
    Мы когда сами попробовали трубочку, ничего не произошло, а когда тётя из скорой ее впихнула поглубже (сантиметров 5), у ребенка сразу вышел запор. Но мы трубочкой воспользовались 1 раз, когда всё остальное перепробовали и в дальнейшем надеемся обойтись.
    У нас стул есть, но почему-то стал твёрдыми, частично прям кругляшками как у барашков, хотя ничего не менялось( стараюсь дать побольше воды.

    Девочки, а укропную воду и саб симплекс можно использовать вместе или либо оно либо другое? Меня что-то с одного на другое бросает, не могу определиться, что лучше помогает.

Страница 2320 из 2549 « Первая  «  13201820222022702310231623172318231923202321232223232324233023702420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •