Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #23091
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Вопрос!
    Кто гнездо покупал, кокон - нравится? А то я в детском отделении вижу в каждом кювезе гнездо

  2. #23092
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
    Мне тоже надо УЗИ на севере. Хочу наверное все-таки сходить хоть примерный вес узнать, а то пугают крупным плодом.


    +100 так не хочется расставаться с пузиком. Такой классный период, ничего не надо делать, спи, ешь, отдыхай , муж такой заботливый и даже вопросы ну когда? совсем не раздражают, сегодня прямо что-то всех прорвало узнать не родила ли я, а ведь еще и пдр не наступил.

    Жанна, поздравляю тебя с богатырем Ты большая молодец.
    Озвучила мужу вес Жаниного богатыря, муж сказал давай нашего до 5кг откормим, я ему предложила тогда самому рожать.
    Со сном у меня проблемы, но в целом беременное состояние мне нравится. Сегодня пдр и только одна из кузин позвонила узнать не родила ли я, хоть я и не озвучивала дату. Мне даже приятно было, что обо мне помнят)
    Цитата Сообщение от Соломинка Посмотреть сообщение
    Сейчас второй родитель вообще не требуется. Сдали доки на прописку неделю назад, заявление теперь пишется от имени самого ребёнка на прописку к одному из родителей и согласие второго не требуется. Я не знала об этом и зря выдернула мужа с работы!
    Я на днях читала объявление у нас в отделе регистрации, что нужен второй, если родители прописаны в разных местах. Если в одном месте, то не нужно
    Наташа

  3. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Вопрос! Кто гнездо покупал, кокон -... »
    #23093
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Вопрос!
    Кто гнездо покупал, кокон - нравится? А то я в детском отделении вижу в каждом кювезе гнездо
    Это моя лучшая покупка для младенчика! Пользуемся все время и спит в нем хорошо. Брала сразу в роддом его

  4. ответ для Afr , на сообщение « Это моя лучшая покупка для младенчика!... »
    #23094
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Спасибо! Настя, а без него? Не спит?

  5. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #23095

    Мы тоже коконом очень довольны! Спит не только в нем

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  6. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Спасибо! Настя, а без него? Не спит? »
    #23096
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Спасибо! Настя, а без него? Не спит?
    Без него тоже спит, но в нем как-то уютно что ли, он в колыбельке лежит у нас, бывает и по 4 часа подряд спит. И в нем можно таскать спящего ребенка по квартире

  7. #23097
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от КатеRинка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает?
    Если мы дочь прописываем по месту прописки мужа...а я прописана в другом месте...прям нотариально завереное согласие мое необходимо?... а личное присутствие не катит? Чет 9 лет назад сына без какого либо вообще моего участия муж прописал...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Соломинка Посмотреть сообщение
    Сейчас второй родитель вообще не требуется. Сдали доки на прописку неделю назад, заявление теперь пишется от имени самого ребёнка на прописку к одному из родителей и согласие второго не требуется. Я не знала об этом и зря выдернула мужа с работы!
    Смотря какая ситуация
    Мы прописывали Юлю туда где прописана я - у мамы, мама собственник, муж прописан у своих родителей, и нам обязательно нужно было прийти вдвоем, муж лично отдал свой паспорт, я писала заявление..
    Наверное если родитель к которому прописывают - собственник, то меньше геморроя..
    У меня была мысль выписаться от мамы и прописаться с детьми в свою квартиру, но у нас школа наша по тому адресу)))) кто знает какие будут правила поступления через 7 лет))

    Я сегодня получила кстати документы, Юля официально прописана теперь))

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Вопрос!
    Кто гнездо покупал, кокон - нравится? А то я в детском отделении вижу в каждом кювезе гнездо
    Светик, бери не пожалеешь)) моя ттт хорошо спит в нем и просто потусить любит, пукается там хорошо

  8. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Вопрос! Кто гнездо покупал, кокон -... »
    #23098
    Элита Аватар для Машуля1985
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Вопрос!
    Кто гнездо покупал, кокон - нравится? А то я в детском отделении вижу в каждом кювезе гнездо
    Моя спит в таком, нравится)

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-853359207.html][IMG]http://s13.**********/5bc25b025641d4138f174028e7af6441.gif[/IMG]

  9. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #23099
    Частый гость
    Регистрация
    19.05.2016
    Сообщений
    79

    И я купила кокон. Много отзывов положительных от мамочек! Пускают и спят пупсы в нем хорошо. Поза эмбриона успокаивает малышей.

  10. ответ для КатеRинка , на сообщение « Девочки, кто знает? Если мы дочь... »
    #23100
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 789

    Цитата Сообщение от КатеRинка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает?
    Если мы дочь прописываем по месту прописки мужа...а я прописана в другом месте...прям нотариально завереное согласие мое необходимо?... а личное присутствие не катит? Чет 9 лет назад сына без какого либо вообще моего участия муж прописал...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    В прошлом году прописывала так ребёнка к себе, нужно было присутствие мужа. На месте написал заявление, что не против прописки ко мне.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

Страница 2310 из 2549 « Первая  «  13101810221022602300230623072308230923102311231223132314232023602410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •