Страница 3 из 2549 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #21
    Активный участник Аватар для Frollini
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    526

    Ира, спасибо за новый домик!!!
    Очень красиво и информативно!!!
    Отстала в старом домике почти на 100 страниц((((( пойду обратно, буду догонять
    До тех пор пока ваше сердце открыто, к вам всегда будет стучаться счастье...

    Я - Настя. Ко мне на ТЫ.

  2. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 286

    Еще раз добро пожаловать в третий домик и третий триместр Пусть наша беременность окончится счастливыми встречами с долгожданными малышами
    Николай 01.07.2011, Александра и Анастасия 22.06.2017

  3. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #23
    Старожил Аватар для Steekvl
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Проспект Королёва
    Сообщений
    1 206

    Девочки, я на пути к доктору) выйду-отпишусь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #24

    Ура ура новому домику!
    Катя ждем новостей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #25

    С новым домишком нас!!! Финишная прямая))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  6. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 286

    Катя, обязательно отпишись. Мы все за тебя волнуемся.

    Возвращаясь к теме детей... Я исполнила все желания мужа - первого он хотел сына, а всего троих. Я же считала, что двоих достаточно. И, конечно, после сына хотелось дочку, а вот теперь будет две. Сбылась мечта моей мамы - у нее трое дочек и четверо внуков на данный момент. Пойду ли я на третье кесарево - вряд ли. Мне эта беременность по сравнению с первой тяжелее гораздо дается. Но загадывать - дело неблагодарное. Да и ненужное.

  7. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #27

    У меня муж пока ещё и двоих немного побаивается ну как, мы вместе хотели минимум двоих детей, сейчас просто волнение как это будет. А о троих он пока не думает я сама не знаю, сейчас сразу не хочу, но не исключаю такой возможности


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  8. ответ для Andrina , на сообщение « http://gifr.ru/data/gifs/e/4/d/e4d71e8c9... »
    #28
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Ира, спасибо за такой красивый домик! Не верится, что финишная прямая... прямо уххх!!!

  9. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #29

    С новосельем нас, девочки! Всем здоровья!!!
    Я вчера защитила научную работу в институте) Сессию сдала на отлично) Остались госы и диплом и ура...можно в роддом))

  10. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #30
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 643

    Ира, спасибо! У меня завтра начнется третий триместр - как приятно сразу в новый домик
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

Страница 3 из 2549 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •