Страница 581 из 2568 « Первая 8148153157157757857958058158258358458559163168110811581 Последняя »
  1. ответ для Никуля85 , на сообщение « Люба, лучше подожди. Родишь, а там... »
    Наш человек Аватар для люпка

Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Люба, лучше подожди. Родишь, а там видно будет... что с коммерческим отделом?
    Не знаю, он, видимо, своей жизнью живет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

2. ответ для Aliria , на сообщение « Одни - для беременных (хотя бы... »
    Хранитель Аватар для lil

Цитата Сообщение от Aliria Посмотреть сообщение
    Одни - для беременных (хотя бы правильно дышать надо обязательно научиться), одни - по макияжу хочу)

Тоже быстро ходить не могу, сразу начинает неметь и покалывать внизу, а не могу избавиться от этой привычки, ЖК прям рядом с домом, из-за этого вечно выхожу поздновато, за 5 минут до приёма и тороплюсь... обидно, когда потом ждать приходится перед дверью минут 40(

Мы переехали в квартиру, в которой, к счастью, батареи можно перекрывать, это огромное спасение) в своей так же будем делать)

У меня пока ничего нет и даже если сама придавливаю, не появляется

что за сверка?
    По макияжу сам себе или другим?

Ты подумай, там не всегда в удобной позе стоишь, чтоб красить человека и на ногах долгое время.
    Я когда училась, то два часа уходило на визаж. Сейчас, конечно, быстрее уже делаю и рука набита.
    Если проф визаж, то ещё и траты на кисти не малые. Я за набор не особо дорогих отдала около 3 тыс, есть у меня кисточка и за 1500 рублей ) но это все 2011 год примерно) сейчас даж не знаю цен. И спина.., спина болит у меня и не в беременность

Я не отговариваю, просто предупреждён-вооружен
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

Хранитель Аватар для lil

Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Операция без наркоза.
    Через бедренную вену вводится электрод к сердцу, который радиочастотным разрядом прижигает участок аритмии и все.

Если ни горит и есть шанс, что пройдёт после родов, я бы сделала погодя все-таки.
    Без наркоза это хорошо. Но можно ведь и в любой момент ее провести?

На таблетках тоже не смогла бы сидеть... посовещайтесь с мужем, кулаков на верное решение @@@@@@@@@
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

Небожитель Аватар для TURBA
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл

Операция без наркоза.
    Через бедренную вену вводится электрод к сердцу, который радиочастотным разрядом прижигает участок аритмии и все.

Тваюжналево!!! Это же как больно должно быть!
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

5. ответ для люпка , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    Небожитель Аватар для TURBA
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл

Муж поговорил с врачами, план такой-мне делают кесарево (когда неопределённо, будут на вес детей ориентироваться)
    Потом пытаются медикаментозно лечить, попутно будут обследовать: рентген, электрод через пищевод - искать зону второго водителя ритма

Если вдруг лекарства помогут- здорово, но я не согласна пожизненно на таблетках сидеть.
    Второй вариант- находят второй водитель и оперируют.

Во всем этом нет места для кормлений грудью.

Вечный вопрос - что делать?

Люба, меня мама не кормила, ну что поделать, ей занесли инфекцию во время кесарева, она по больницам два мес моталась. Я вполне могла осиротеть. Я к тому, что при нынешнем количестве смесей итп, это хоть и обидно, но не критично. Тебе правильно все про самолет сказали. Ну и есть же вариант сцеживаться, и потом начать кормить.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

6. ответ для TURBA , на сообщение « Люба, меня мама не кормила, ну что... »
    Небожитель Аватар для Endocrynolog

Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Люба, меня мама не кормила, ну что поделать, ей занесли инфекцию во время кесарева, она по больницам два мес моталась. Я вполне могла осиротеть. Я к тому, что при нынешнем количестве смесей итп, это хоть и обидно, но не критично. Тебе правильно все про самолет сказали. Ну и есть же вариант сцеживаться, и потом начать кормить.
    У меня у мамы так же с младшим моим братом было о чем тут рассуждать, сердце надо лечить! Держись, Люба!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

7. ответ для TURBA , на сообщение « Тваюжналево!!! Это же как больно должно... »

Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Тваюжналево!!! Это же как больно должно быть!
    Обещают, что не больно. Обезболят место прокола, а дальше там нет нервных окончаний.))

шестикратная мать

8. ответ для Endocrynolog , на сообщение « У меня у мамы так же с младшим моим... »

Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    У меня у мамы так же с младшим моим братом было о чем тут рассуждать, сердце надо лечить! Держись, Люба!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
    Держусь))

Хочу всё-таки монтаж

Что б уже все хорошо и с детьми здоровыми на руках.

шестикратная мать

9. ответ для lil , на сообщение « Если ни горит и есть шанс, что пройдёт... »

Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Если ни горит и есть шанс, что пройдёт после родов, я бы сделала погодя все-таки.
    Без наркоза это хорошо. Но можно ведь и в любой момент ее провести?

На таблетках тоже не смогла бы сидеть... посовещайтесь с мужем, кулаков на верное решение @@@@@@@@@
    В Любой момент - это время.
    Недели две, как минимум.
    Да и не выпишут, пока я тут как загнанная кобылка))

шестикратная мать

10. ответ для lil , на сообщение « По макияжу сам себе или другим? Ты... »
    Участник Аватар для Aliria

Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    По макияжу сам себе или другим?

Ты подумай, там не всегда в удобной позе стоишь, чтоб красить человека и на ногах долгое время.
    Я когда училась, то два часа уходило на визаж. Сейчас, конечно, быстрее уже делаю и рука набита.
    Если проф визаж, то ещё и траты на кисти не малые. Я за набор не особо дорогих отдала около 3 тыс, есть у меня кисточка и за 1500 рублей ) но это все 2011 год примерно) сейчас даж не знаю цен. И спина.., спина болит у меня и не в беременность

Я не отговариваю, просто предупреждён-вооружен
    Не, я себе хочу) себя можно сидя у окошка красить)) и не страшно накосячить)

Не знаю, что советовать насчёт операции на сердце, выше в принципе всё уже сказали, но держу кулачки, чтобы всё прошло успешно и максимально легко для вас с малышом!

Страница 581 из 2568 « Первая 8148153157157757857958058158258358458559163168110811581 Последняя »